Очередное утро 2.0 (часть 17)
42366
667
Автоинформатор
пользуются ситуацией :dry:

я сейчас хотела помидоры черри купить, передумала)) в прошлую субботу брали 500 р за кг (правда на рынке) а сегодня всего за 900 просят (ларек у дома))))
:biggrin: ну вы ж сами яндекс раскатали с его динамическим ценообразованием, наслаждайтесь его многообразием

да кыргызы у меня тут давно уже оборзели, я кроме семечек птичкам у них и не беру ничего, ломят х2х3... по молочке и бакалее в киосках такого нет, 1-1,1-1,2 коэффициент к соседним суперам
Автоинформатор
Дорогая,сделал салат.терерь приходиться его защищать,что б раньше времени не съели :not_i:
Taran
:beee: чо ты врёшь, меня даже близко рядом с твоим салатом не стояло
Taran
скажи что он настояться должен, тогда будет вкуснее!
Taran
все, меня похищают в баню. поехали мы париться и пить пиво/питсу
terroristka
:ха-ха!: кто куда, а Маришка на 8 марта в баню :banned:
terroristka
легкого пара) :live:
Алексий
У меня тоже завтра баня, гриль тосе :girl_witch:
Лохматулька
:cray-1: :cray-1: :cray-1: береги там мою *запрещённое слово*
terroristka
"лужи" - это районы с повышенным коэффициентом - из диалога водителей, время местное:
Taran
А из еды чего приготовил? :1:
Алексий
После такого стресса... Не обещаю :biggrin:
Лохматулька
:tantrum: нинада со мной стрессом делиться, мне надо *запрещённое слово*
Алексий
береги там мою *запрещённое слово*
н е г р и т я н к у? :eek:
или еще какие-то слова успели запретить на форуме? :а\?:
Лохматулька
А из еды чего приготовил? :1:
салатиком обойдёмся :nom:
Taran
Т.е., чисто чтобы было, куда лицом упасть? :а\?:
Клонгрин
:biggrin: это персонально мне запретила тут одна офигительная офигевшая девочка
Лохматулька
Если не умеешь снимать стресс - не надевай его! © :friends:
Taran
Да понятно почему ты такой тощий :1:
Отец Тук
Полагаю, вместо слова "стресс" сюда можно подставить практически любое слово? :1:
Автоинформатор
Подежурил с утра на участке. Праздник, никто не пришел. Поздравил с 8 мартом дежурную на соседнем участке :роза:
Автоинформатор
С утра съездил на дачу. Пока солнце светило откидал снег. Правда обещают что он (снег) снова пойдет.
Ech_Aleks
:biggrin: переходящий в дождь, а потом в ночь всё это опять схватится колом :tantrum:
Алексий
Дождь на завтра , а сегодня только снег
Ech_Aleks
ну оно с утреца и начнётся, то, что сегодня нарисовано - где-то чуть-чуть посыплет снежка, причём не везде, как фишка ляжет :biggrin: в Дзержинском-Октябрьском просто пасмурно и снега нет
Автоинформатор
Скоро хоккей начнется Авангард - Лада .
Ech_Aleks
в натуре, и, по ходу, канал КХЛ врубит трансляцию
Алексий
...программа некорректная, по факту начинают, уже пошла трансляция, раскатываются :mauridia:
Автоинформатор
За окном тучи, +2 и что то непонятное , то ли дождь, то ли снег. В общем капает что то
Ech_Aleks
Дождь. Кой как успел снег сгрести, и началось.
Автоинформатор
Тёплое утро
Сейчас -2,2°, днем обещали плюс

Масленица :nom:
Автоинформатор
Мокрое весеннее утро. В 6-40 на пл. Ленина было -2, на тротуарах лед и скользко
Автоинформатор
"Оппенгеймер" получил Оскар в номинации “Лучший фильм”. Картина победила сразу в 7 номинациях.
Фильм Кристофера Нолана также получил статуэтки за лучшую мужскую роль (Киллиан Мерфи), за лучшую мужскую роль второго плана — Роберт Дауни младший, лучший монтаж, лучшую операторскую работу, лучший саундтрек и лучшую режиссуру. Эмма Стоун получила Оскар в номинации “Лучшая женская роль” за картину "Бедные-несчастные”.
Другие важные номинации: лучший анимационный полнометражный фильм — "Мальчик и птица" Хаяо Миядзаки. Лучший оригинальный сценарий — "Анатомия падения", лучший адаптированный сценарий — "Американское чтиво".
Оскар за грим и прически, за лучшее художественное оформление, а также за лучший дизайн костюмов — "Бедные-несчастные" Йоргоса Лантимоса. "Лучшая актриса в роли второго плана"— Давайн Джой Рэндольф за картину "Оставленные".
Ech_Aleks
на основные номинации так и предрекали, никакой интриги
Автоинформатор
Вот и утро.
Похолодало, -7,7° у меня, -10° у Алисы в интернете.
Сегодня пасмурно и без плюсовой
Автоинформатор
На пл. Ленина в 6-45 было -7, все обледенело и очень скользко....
Ech_Aleks
да, очень скользко
lexus
:biggrin: это традиция 10х чисел с февраля пошла :tantrum:
serega
:biggrin: хороший вопрос

вообще судя по прогнозу - с гололёдом будет просто перманентная жопа - днём в лёгкий плюс, так, что ни хрена не стает, да ещё сверху чего-нить подсыпет/сбрызнет, а ночью в минус подморозит, чтобы веселее скользить было
Алексий
Где чистили зимой - там асфальт, а где -нет, то сейчас посыпано какой-то фигней. :biggrin:
Фря
:biggrin: ну тогда гулять по той части Доватора, что подогрета от ТЭЦ-5
но до неё дойти надо и на перекрёстках и в некоторых местах не всё идеально :help.gif:
Алексий
наеборот, нормально. Быстрее всё вымерзнет.
Гололёд как недостаток, в наборе. так сказать))

Выходит, надо снова на дачу пилить, бочки снегом затарить
serega
ну это же обычное дело весной - подогреет-подмерзнет. Чтобы не затопило разом. :biggrin:
serega
:biggrin: не вымерзнет, будет просто ежедневно ледовая корка, которая да, будет подтаивать на солнце

надо сразу +10+15+20 потоп на три дня в честь великого таяния снегов, а потом сухо, а не вот это вот всё :biggrin:

кстати, к 10 апрелю бывало, что снег сходил, а бывали на первомай снежные заносы :santaclaus: :facepalm:
Алексий
В прошлом годе тепло ужо в апреле было, ага
Меня больше всего ветер с такой погодой напрягает, тот который воёт и свистит, с бешенным рвением
Автоинформатор
Не жаркое срединедельное утро!
Сейчас -10,1°
К вечеру особого изменения ждать не стоит.

Блинница продолжается :nom:
  • На завтрак и на ужин))

serega
На завтрак и на ужин))
:1: на лёгкий завтрак! :biggrin: