Очередное утро 2.0 (часть 17)
62782
870
Ech_Aleks
мой тоже на солнце большей частью, тем более поляну чистил зимой. Однако, выше участок соседей, и с него ручьи ещё бегут. Фиг что так быстро высохнет.
Надо отмостку от них строить. Возможно, желоб какой то придумать, или тупо на улицу за забор развернуть
terroristka
:biggrin: мне кажется, или бравекто "слегка" подорожало? :BooM:

https://zoosat.ru/sales/v-nalichii-bravekto-tabletki-ot-blokh-i-kleshchey-na-12-nedel/

понятно что там ещё -10% будет, но как-то даже по оптовой - Сибагро Трейд :mafia: :безум:
Алексий
в 3 раза. к черту их, сами пускай жрут за такие деньги ))
terroristka
:biggrin: если честно я вообще не понимаю, откуда они его взяли, или таки со сроками которые летом истекают, или какой-то очень хитрый параллельный импорт - тут же блин Россельхознадзор ещё, ветконтроль, Меркурий...
Алексий
скорее заныканый с прошлого сезона, когда нигде не было. что-то продадут, что-то потом утилизируют. за счет такой цены немного вернут потери. мы на нечто наше перешли, надо раз в месяц давать, но дешевле.
terroristka
:dnknow: ну да, возможно, остатки, причём возможно не тутошние, а с региональных складов
Автоинформатор
Срединедельное апрельское утро
Пасмурно, без изменений, +0,5°

Всемирный день вечеринки :superng:

у М. Брандо и Р. Шаниной 100л юбилей
terroristka
На что вы перешли? Про инспектора очень плохие отзывы, куча собак попередохли. Я собакена перевела на Несгард фронтлайн. В этом году заказывала по акции на озоне, ну не дешево, но терпимо. Я так понимаю параллельный турецкий импорт, потому как коробка все на турецком
Автоинформатор
Раннеапрельское утро. На пл. Ленина в 6-35 было +1
NORDIK
на инспектора и перевели. я пока не слышала про кучу подохших собак.
serega
Всемирный день вечеринки
Вот вообще не нужен он в среду. Так открыл календарь, и вся неделя насмарку :1:
Лохматулька
со вторника надо начинать :agree:
Показать спойлер
Показать спойлер
:mauridia:
Автоинформатор
Новое утро, граждане!
Вектор на тëпленько, сейчас +2,5°. Всё ещё пасмурно

Международный день Интернета :mauridia:
НАТО 75л
Автоинформатор
Утро четверга. В 6-45 на пл. Ленина было +2
Мясо вчера купил, замариновал, завтра открою шашлычный сезон :nom: :bottle: :drinks:
Ech_Aleks
нас *наш* мясной магазин кинул с купатами - трубку даже не берут,
вчерась зашли в ярче и взяли колбасок для жарки пару пачек.
в субботу схомячим
serega
А что в субботу благоприятные погодные прогнозы для шашлыков?
Лохматулька
в субботу вообще всё для всего
праздник? :смущ: :mauridia:
serega
нас *наш* мясной магазин кинул с купатами - трубку даже не берут,
п.5 :biggrin:

только запостил, полчаса и привет в ватсап - ваши колбаски готовы, приезжайте :eek: - вечером еду на шлюз
Лохматулька
А что в субботу благоприятные погодные прогнозы для шашлыков?
первый день отпуска
любая погода благоприятна :mauridia:
не на дачу, так в гараж. За одно и картохи на текущий месяц доберу. Подточили запасы.
Алексий
Если праздник, тогда кроме шашлыков еще и праздничную одежку надо приготовить :yes:
Лохматулька
:biggrin: не знаю, никто не мяукает, всё отменяется
Алексий
Орут под окнами только в путь, спать не дают своими кошачьими серенадами. Так что ты там у себя отменяй весну, а я не буду :knix:
Лохматулька
:biggrin: я вообще про мероприятие которого идея изначально была на 23.03
Алексий
Я с первого раза тебя поняла :biggrin:
Не мяукает, значит передумали :1:
Лохматулька
:biggrin: ох, негодяи
придётся День Радио тогда отмечать :mauridia: аккурат после Пасхи :mauridia:
Алексий
а у нас сегодня кино и немцы на работе ))) где-то очередной раз слилась база и сотрудникам в телеге от имени гендира писал какой-то хрен ))) развлекались как могли, но до конца никто не продержался и чо надо было так и не поняли. конкретно со мной должен был поговорить сотрудник фсб.
terroristka
:biggrin: :biggrin: :biggrin: от ты ж
жди! :спок:
Алексий
да не. все, он удалился после того, как я ему указала на ошибку в правописании.
жалко. я то хотела обратить внимание сотрудника фсб на подозрительного православного экстремиста. фамилию я конечно называть не могу, но она начинается на "к" и кончается на "васницкий"
terroristka
:biggrin: а, это тот, из Украины?
Алексий
из западной украины!
terroristka
да-да, с неё :biggrin:
Алексий
ну короч жалко, надо было попридержать язык, разговаривая с "коневым"
terroristka
:biggrin: подождать, когда попросит перевести деньги на безопасный счёт и развести его самой?
terroristka
он удалился после того, как я ему указала на ошибку
Эх, мелкий нынче мошенник попался. Подумаешь, на ошибку указали. Не на дверь же, в самом деле :dnknow:
Лохматулька
так он понял, что его раскусили, хотя это было сделано сразу же на самом деле. по его мнению видимо подчиненные не могут указывать начальству на ошибки )) ты бы видела как он говорит, конев никогда таким тоном не разговаривает с нами. видимо там у чувака еще и комплекс, раз он считает что именно так руководство общается с людьми.
Алексий
да просто постебаться в разговоре с сотрудником фсб :biggrin:
Лохматулька
а самое смешное, что когда я коневу про это рассказывала, он решил, что я все поняла именно из-за ошибки. он то ведь не может писать безграмотно :ха-ха!:
terroristka
:eek: все могут писать безграмотно! :tantrum:
terroristka
А все, кому написали не поверили? Или нашелся хоть один поверивший?
Лохматулька
никто не поверил ) он ни к кому на вы не обращается и у него вообще нет телеграма.
terroristka
вообще нет телеграма
Еще и не подготовился как следует :1:
Лохматулька
ага ) у нас 1-сник дома работал, шефу звонит, типа мне конев пишет странно, на вы называет и про фсб говорит )))) а конев никогда не пишет, если только что-то пересылает в вацапе. он звонит всегда, тем более по серьезным вопросам, типа проверки фирмы фсб.
terroristka
:biggrin: идиоты, п. 5
terroristka
У меня коллеге прям нравится вот с этими всяким болтать. Она включает дуру и начинает им неверные коды называть, глупые вопросы задавать, пока те не психанут и сами не отвалятся.
Автоинформатор
Первое апрельское пятничное утро :mauridia:
Облачно, тепло, +4,7°. Днём, страшно подумать, уже до +12°

Международный день нравственности
День закупщика и тендерного специалиста в России

День памяти К. Кобейна (30л)
aglow
Не знаю, хорошо это или плохо :umnik: не переношу жару
Автоинформатор
Пятница! На пл. Ленина в 6-55 было +3
Днем вообще будет тепло