с кем бы скататься на море чёрное
10391
21
мелкопоместный лавочник
03 сентября 2011
вопрос,однако
veteran
03 сентября 2011
cortes
С женой-подругой. Или с другом. Не? Тогда может с мамой? :улыб:
мелкопоместный лавочник
04 сентября 2011
Рэя
мне бы фамилии,имена,слайды....
activist
04 сентября 2011
cortes
Чьи фамилии? Жены? Друга?
veteran
04 сентября 2011
cortes
Не поняла? У вас такой бюджетных отдых, что слайды посмотрел и тем доволен? :а\?:
мелкопоместный лавочник
05 сентября 2011
cortes
мальчики,девочки,унисекс....неужели никто морально не готов составить компанию в увлекательном путешествии вдоль берегов чёрного моря? Жуть!:хммм:
experienced
05 сентября 2011
cortes
да там уже погода не очень, дождиков много :yes.gif:
veteran
05 сентября 2011
cortes
есть у меня знакомая, ей хоть мальчик, хоть девочки, хоть хто...только она скаталсь уже на Черное море :biggrin:
guru
06 сентября 2011
Платина
И я только неделю как вернулась. Второй раз не отпустят. Хотя, честно, за уши сама себя из Абхазии выдирала. Если бы не дети, плюнула бы на все и осталась :wub1.gif:
v.i.p.
06 сентября 2011
cortes
А ты куда хочешь? в Румынию, Болгарию или Турцию?
мелкопоместный лавочник
06 сентября 2011
kazik
Безразлично...хоть в абхазию,анапу,крым....
junior
06 сентября 2011
cortes
если что я поеду :спок:
activist
06 сентября 2011
cortes
Вам ли не знать, как искать попутчиков?
Подаёте объявление на НГС.Туризм. Практика показывает, отклики будут. Если указан телефон, то откликов будет в 5 раз больше, чем в ответ на е-мэйл.
Если предпочтительнее попутчица (иногородняя), то лучше воспользоваться сайтом знакомств (например, Мамба).
Или какие-то очень специфические запросы?
guru
06 сентября 2011
v212
дык не работет пока сервис НГС.попутчики:хммм:
v.i.p.
06 сентября 2011
cortes
Безразлично...хоть в абхазию,анапу,крым....
Неее .... в совок не поеду, испания блин дешевле обойдется..
veteran
07 сентября 2011
kazik
Это если на 1 сутки? Или ночевать на лавочке, что для Испании почти норма. :biggrin:
v.i.p.
07 сентября 2011
Рэя
Это если на 1 сутки? Или ночевать на лавочке, что для Испании почти норма. :biggrin:
от 20 тыров 8 ночей прямой из нска. Ну отель говенный скорее всего. Но до черного моря перелёт будет стоить 20, и гостиница ещё хуже испанских трех звезд но в три раза дороже.
guru
07 сентября 2011
cortes
Опоздали, я сегодня мужа в Турцию отправила, тоже маялся - не знал с кем поехать.
В итоге в однокласниках разместил объяву и сразу нашёлся Московский знакомый, который тоже маялся...
мелкопоместный лавочник
08 сентября 2011
ulibka
на одноклассниках...хмм....не думаю что тамошняя моя анкета пользуется такой популяростью в массах. :umnik: Посижу дома ещё дней несколько,да в Питер свалю...может на выходные может на недельку...по музея походить....а на юга через месяц-полтора полечу...на хайнань
veteran
08 сентября 2011
cortes
везуха... тоже хочу в Питер :хммм:. А на хайнане чего интересного, мониторила это направление, по мне так скукотища там.
мелкопоместный лавочник
08 сентября 2011
Платина
поехали
Вестник НГС.Туризма
23 сентября 2011
cortes
Попутчики снова появились на сайте! Потому все последующие поиски прошу вести в соответствующем разделе.

Теперь для размещения объявлений требуется регистрация, но если вы уже зарегистрировались на форуме, проблемы в этом нет под логином и паролем форума заходите в Личный кабинет НГС.Туризма, заполняете профиль и размещаете объявления!

Полная новость о релизе тут. В этой же теме можно задавать вопросы.