пляжи новосибирска
28080
28
Добрый день! Посоветуйте более менее чистые пляжи в нашем городе или недалеко за чертой! Чтобы пляжик был расчищен , можно даже платный=) Были в Боровом-понравилось, есть ли поближе что -то подобное?
Annet =)
Звезда. Обычно там довольно чисто. А в Боровом это далеко?
NatalyB
Звезда-это по Бердскому шоссе ?
Боровое далековато , если посмотреть по ДубльГису оно как бы по ту сторону моря,напротив Бурмистово и Сосновки.
Annet =)
Да, по Бердскому шоссе. Въезд для машин там платный. Не хнаю сколько в этом году, еще не была. Еще рядом Академовский пляж. Там тоже стоянка платная. Но там грязнее обычно, чем на Звезде.
NatalyB
да, на Академовских грязновато и народу много. А про пляж в Заельцовском бору ничего не слышали?там вроде он платный за вход и с бассейном....
Annet =)
Да, платный и с бассейном. Тоже не знаю сколько за вход в этом году. Но в прошлом вроде дороже Звезды был. ИМХО, Звезда лучше, чем Заельцовский. Все таки там море, а не река.
Есть еще Бумеранг на левом берегу.
NatalyB
не могу не присоединиться к топику.

Тоже ищу пляж с беседкой для проведения пикника.

Может кто может подсказать, а то некогда кататься искать их. С меня искреннее спасибо
Laos
И на Бумеранге и на Звезде есть беседки.
Laos
А пляж в Бердске чем не подходит ? На самом конце улицы Морской. Были там недавно , отличное место !..
NatalyB
а как пляж в посёлке Ленинское или с/х морской помойму..никто не был?
Annet =)
Был в прошлом году на платном пляже в Заельцовском парке. Похож на загон для скота, хоть и чисто. "Дикий" пляж напротив ост. Чемской бор гораздо уютней и симпатичней.
Annet =)
А на какой пляж в черте города проще добираться общественным транспортом? И каким?
гатман
дикий? а он вроде платный стал. там же шлагбаум поставили...
Inna Jv
А на какой пляж в черте города проще добираться общественным транспортом? И каким?
Может, все-таки кто-нибудь подскажет? Особенно интересует Заельцовский
Inna Jv
А на какой пляж в черте города проще добираться общественным транспортом? И каким?
Может, все-таки кто-нибудь подскажет? Особенно интересует Заельцовский
с пл.Калинина маршрутка 1047, автобус 1717
Annet =)
а мне на Бугринке очень нравится пляж. и в черте города, и вполне чисто там. я даже после работы порой успеваю туда на часок съездить
Да, на Бугринке вода вроде почище стала
kaifer
Доброго дня.

Подскажите как обстановка на платном заельцовском пляже и стоимомть.

Заранее спасибо.
Дмитрий М
Подскажите,до Бумеранга без пересадки не добраться?
seabee
Наверное,это зависит откуда ехать...с Москвы-Питера, не добраться,а с площади К.Маркса,можно и добраться.
Soicar
Хочу в пятницу поехать узнать про пляж Заельцовский (платный), как получу инфу, отпишусь!
Annet =)
Annet =), especially for you. Была сегодня на пляже в Заельцовском бору.Парковка для машины стоит 50 рублей, без ограничения по времени. Итак: вход на пляж 100 рублей на весь день.
250 руб/час обычный шезлонг,( арендуешь шезлонг, проходишь к бассейну), но не занимать возле него лежаки. 350руб/час vip шезлонг рядом с бассейном. Все "допники": полотенца, сланцы , все платное. Большую часть пляжа затопило, остался "островок счастья", где можно полежать на песке. Кстати, все шезлонги стоят на плитке, что по -моему, не очень приятно в жару. На КПП меня не пропустили, из-за камер, но пару фоток я сделала.
  • vip шезлонги у бассейна

  • "островок счастья"

Реально как загон или гетто какоето. Даже с фотиком пройти нельзя за такие деньши. Режимный объект чтоли. Если я хочу там со своей любимой на память сфотаться?
За эти деньги я езжу на озеро, неподалеку от п.Рыбачий. Въезд стоит 100 рублей на целый день. Лучше всего приезжать до 12. После там уже просто некуда встать. Озеро очень теплое и чистое. Если проголодались, тут же есть ларек: напитки, шашлыки и т.д. Есть прокат катамарана.
Это озеро Старица.Я туда уже неделю мотаюсь.Песка мало,берег кривой,берега не ухоженные.В некторых местах золотой песок видно у берега.
Резистор
Вот немного с посещения "обского моря"

В начале маленько с прошлых лет, потом от 4-5-6 июля этого года, пляж "Бердская коса", конечно обстановку сейчас после урагана в прошедшие выходные не знаю.