Открываем сезон 2011!!!
6720
12
Люди!!! Подскажите, кто недавно ездил на Алтай!!! Как там с трассой дела обстоят??? Хотим в середине апреля поехать отдохнуть!!! Ямки, кочки после зимы повалазили, аль как???
ЖУК_54
все в порядке, лук на грядке

ничего особенного, чего в том году не было, так и не появилось :dnknow:
гаи - куча. арены везде от Новосибирска до Маймы. круглые сутки.
ЖУК_54
Были на Семинском на прошедших выхах.
Трасса норм.
Местами, как обычно, идет ремонт.
Соответственно будьте внимательны, обозревая знаки резкого поворота и объезда.

От Маймы до Семинского снег почти стаял.
artem2005
Во. блин!!! Про Арены то я и забыл совсем!!! Спасибки за напоминание!!! Кстати!!! Может кто одолжить антирадар на 3 дня???!!! Отблагодарю :bottle: :bottle: :bottle:!!!
Да кстати: едем в ночь, чтоб к утру там быть!!!
ЖУК_54
антирадар не одолжу - необходимый инструмент на каждый день. кстати арены стали ставить чтобы они в корму били. на большой скорости и антирадар не спасет.

а вот если в ночь едешь - особое предупреждение. после бийска во всех населенных пунктах едь по правилам на всей их протяженности. они бывают в самых разных местах. езжу туда часто, но так и не смог понять их графика или излюбленные места.
artem2005
Не, так-то я в нас. пунктах всегда по знакам езжу!!! А вот по трассе 90 тошнить не комильфо как-то!!! А нах в корму ставят???
ЖУК_54
чтобы радар не палили раньше времени.. метров за 50 сработка от такого идет.. если существенно превышаешь - попадешь.
ЖУК_54
Сейчас гайцы продвинутыми стали - камеры юзают. Так что радар может и не спасти. Особенно любимое место у них километров за 10 - 20 перед постом у пос. Чуйский. сразу за Бийском. Так что аккуратность - залог полноты кошелька:улыб:
Ingvarr
Сейчас гайцы продвинутыми стали - камеры юзают. Так что радар может и не спасти.
как камерой измерить скорость?
Ingvarr
Да посты я их знаю все!!! Тыщщу раз там ездил! Они полюбили на трассе безлюдной стоять-там ведъ все носятся как ужаленные!!! Кстати ночью вне поста я ведь имею право не останавливаться???
artem2005
http://spectra-forum.ru/forums/t/21246.aspx вот здесь кое что есть по этой теме.
Самое неприятное что камера может быть установлена на треноге не возле поста или машины ДПС а в 5 - 10 км аккуратно замаскированная. Подъезжаете вы так это к посту со скоростью 60 км в час а вам : откройте бумажник, то есть тьфу багажник и предъявляют запись, где скорость была 160.:улыб:
artem2005
как вам такой мегадевайс? http://www.n-olivera.ru/gibdd/index.php?tb=velocime&id=21
че то сомнительно что антирадар зачекает...
Ingvarr
Да ну ето все я знаю!!! Про ночное на автофорум пойду!!