cortes
Появились точные сроки Южно-Чуйского на майские праздники:
отъезд из Нска 30го апр в 22-23 ч.,
возврат в Нск в ночь с 12го на 13е мая.
Есть еще пара мест!
cortes
Всем привет!
Ищем поппутчиков для заброски на ЗИЛе из Курая до ГМС Актру 1 мая после обеда (где то между 15 и 17.00 по времени) нас четверо или пятеро будет. Пишите в личку или звоните 9137630952.
nskiibetmen
12-30 июня: нск*красноярск*кр.море*манские столбы(кутурчинское белогорье)*сплав по реке Мана*фестивал бардовской песни на мане*краснояркие столбы. 8'953'792'6090
можно с 1-11 июня сначала заехать в хакасию и на ергаки. а затем уже завернуть на матрасный сплав.судно перевозное есть...скинемся на топлив и еду!и вперед на уникальный маршрут!
cortes
Ищем попутчика на майские праздиники с 09.05.12 по 12.05.12 с машиной. Поездка в сторону Монголии по легендарной дороге Алтая. Скифские курганы, слияние рек Катуни и Чуи, наскальные урочища Калбак-Таш., водопад Девичьи слезы, сторона Чулымшан, Чуйский тракт, хороший экскурсовод.Программа плотненькая. Были бы рады мужчине 44-50 лет
cortes
Кто на майские едет на Чемал?(Куюс) - присоединимся, компенсацию расходов на бензин гарантируем)
мы - взрослая семейная пара
Инфинитас
В конце июня забрасываемся на лодках в Саяны (пик Грандиозный, Фигуристый белок, Кинзелюкский водопад)
Есть два свободных места (7000 руб. с человека)
Старт 22 июня
Тел. в Красноярске 26-86-212
Артур
cortes
Есть места на заезд на Южно-Чуйский и выезд с него.
Заброска от Акташа / Курая - 2го мая рано утром; как минимум - до Джело.
Выброска - от Джело 11го мая во 2й половине дня / вечером.
Пойдет ЗИЛ-131 с будкой.
Кому интересно - пишите / звоните срочно!
951 391 9763
cortes
В связи с тем, что поздно спохватились с билетами на автобус, нам их не досталось. Хотим поехать с 1 по 5 мая на Алтай в сторону Аи, база Адару. Если кому-то по пути и хочется сэкономить на бензине, звоните пишите) Мы-семейная пара с ребенком (обожает поездки :-)
Есть несколько мест в поездку в район Актру, транспорт до Курая, дальше заброска на спец.транспорте до альплагеря, радиальные выходы до Голубого озера и др., обратная дорога также на заказанном транспорте. Сроки с 4 по 11 мая, возможно с 9 по 12 мая (обсуждаемо), в четверг сбор участников в Сан Сити (4эт.,Фуд корт) в 19:00. Звоните, если интересно, (383)381-85-81.
jen321
Здравствуйте, собираемся с женой на алтай (Ая,Белокуриха) на 1-5 мая, есть авто минивэн, нам 35-40 лет.
cortes
Всем привет!
Будем забрасываться на ЗИЛе из Курая до ГМС Актру 1 мая после обеда (где то между 14 и 16.00 по времени) нас пока одиннадцать человек. ЗИЛ таки зафрахтован, Стоимость заброски 8000 р. Если есть желающие присоединиться и уменьшить стоимость заброски - срочно звоните 9137630952!:улыб:Личный авто можно оставить во дворе у хозяина.
cortes
Здравствуйте! Ищем пары на машинах, у самих тоже машина (для подстраховки лучше ехать на нескольких, да и так будет веселее), без детей! Отдых с 01.05-05.05 Отдых на берегу Катуни в домиках отопливаемых-Пещеры- хотелось бы сплав- Чемал. Желательно более опытных путешественников по Алтаю :).
cortes
Мужчина 42. Белокуриха Родник Алтая конец мая начало июня, путевку еще не бронировал, если совпадут дни выезда возму попутчика (попутчиков)
Из Новосибирска до Курая, или прямиком уже до альплагеря Актру 8.05 кто-нибудь выезжает? Нужно 1 место в 1 сторону.
cortes
Оформляем доки на Белуху.
В группе (транспорте) есть еще пара мест.
Едем 6го июня в 22 ч. из Нска...
23го июня - возврат.
Присоединяйтесь.
cortes
Возму попутчика с 30 на 31 мая новосибирск- белокуриха
cortes
Если кто-нибудь поедет в ближайшие дни в Горно-Алтайск или на Алтай, через Горный, напишите пожалуйста в личку, посылочку очень надо передать в (Горно-Алтайск))) Заранее благодарна!
cortes
Привет!

Собираемся на Актру, будем забрасываться 26 июня после обеда на УАЗе от Курая до альплагеря Актру. В обратную сторону - 3 июля. Есть 2 места.
всего 4 места. стоимость всего(в обе стороны) 8т.р. Стоимость делим поровну
Присоединяйтесь. 89231400097 Анна
cortes
Всем привет! Вдвоём с подругой будем попутчиками до оз.Ая, ехать собираемся завтра - 19.06 в ночь, либо 20.06 рано утром. Кто нить едет? на бензин скинемся))) 89231737686
cortes
В cторону Тюнгура кто-нибудь планирует ехать? У нас автобус попутно из Барнаула идет... выезд 22, 23, 24 или 25 июня..
8 913 093 94 01 Лариса
cortes
Ищем позитивных попутчиков для прогулки на катере до Томска, чтобы разделить бремя расходов на бензин (5 тыс. с человека). Старт планируется из Новосибирска в первых числах июля, на 3-5-7 дней (зависит от Вашего свободного времени и желания, цена не меняется), маршрут по воде 400 км. Обратно автобусом. Катер длиной 7 метров, профессиональный судоводитель, безопасность на воде гарантирована. Остановки и стоянки на островах вниз по Оби, ночевать в палатках. Есть все необходимое снаряжение (палатки, спальники, коврики, костровая посуда и т.д.). Нас двое, можем взять еще троих.
Звонить 8-953-787-5251
Писать chayadolf@gmail.com
cortes
Ищем товарища для сплава по Бельсу (3 к.с. Горная Шория) в начале июля. Наличие снаряжения приветствуется (в крайнем случае найдем).
Леонелла
я планирую в июле туда ...с датой пока не определился... с попутчиками тоже - если попутчиков не будет то могу поехать с вами !

кстати есть позитивные желающие составить компанию под белуху? .... 89014529666
cortes
Срочно ищутся попутчики на Телецкое озеро в июле. Проживание в 1-2 местных домиках. Мы планируем на неделю!
Лайма
Добрый день! В каких числах вы планируете выезд из Новосибирска?
ПАНЦЫР
Есть,но только на начало августа,где-то числа с 5-8...
абориген22
если не уеду к этому времени то могу пойти с вами ... я планирую на томских присоединиться к какойнибудь группе.... подскажи где и какую страховку сделать чтобы легче к группе присоединиться
cortes
Молодой человек ищет в попутчики на Алтай девушку 25 +/- 5 лет. Срок поездки 10-15 июля, категория сложности - необременительная, ледорубы и снаряжение скалолазов не понадобится, цель - прогулочно-впечатлительная, долгих походов не подразумевает. Авто моё. Из романтики - палатки и костёр.
cortes
SOS! Собирались с подругой в Яровое на соленое озеро, в последний момент у подруги резко поменялись планы,ехать не с кем (( Ищу попутчицу для отдыха, дней на 5-7 в июле 15-20, по датам и срокам +- допустимы, снять жильё для двоих гораздо дешевле :улыб: marinaleto@bk.ru
cortes
Числа 15го сентября пару недель собираемся на Северо- и Южно-Чуйские белки.
В поле зрения Иикту, Металлург, Маашей-Баш, Шавло или Актру...
Маршрут есть на %60-70...
Заброска будет до ледников по Талдуре...
Или до Карагемской поляны...
Основной костяк группы есть. Приглашаем присоединиться!
dedMorozov
Ищем 1-2 попутчика в пеший поход по горной тайге Южной Хакасии.

Пока в нашей группе 2 человека.
Мы много раз были в этих замечательных местах.

Выходим 2-3 августа.

Половина группы (пока 1 человек) заканчивает поход через 14 дней, другая половина (пока тоже 1 человек) - через примерно 28 дней. Т.е. Вы можете выбрать длительность похода: 2 недели или 4.

Поход будет проходить в примерно 50-километровой окрестности озера Позарым. Это Южная Хакасия, Западные Саяны.

Эти места находятся примерно 100 км восточнее Алтая.
Места похожи на Алтай (у бога нет границы между Алтаем и Саянами), но в отличии от последнего являются практически дикими: не заселены человеком и гораздо меньше истоптаны туристами.

Чтобы лучше узнать район похода можно погуглить:
озеро Позарым (или ПАзарым),
заказник Позарым.
гора/урочищ/река Каратош,
Улугхольский (или Улуг-Хольский) водопад.

Участие в походе не требует каких-либо специальных навыков.
Не требуется какого-либо специального оборудования (кроме рюкзака, ботинок).
Общую организацию похода ( в т.ч. маршрут, заброска, выезд) мы берем на себя.

На конечной стадии похода, для тех кто идет на 28 дней, есть возможность сплава по Абакану (Большому или Малому).
Это нужно обсуждать.

Ждем увлеченных и надежных людей.

P.S: А какая там замечательная рыбалка... На Алтае такой не бывает.
Валенька
Доброго времени суток. Планируем сьездить с семьей на Алтай. Моя тема есть в общих темах по Алтаю. Были на Алтае неоднократно. Планируем поездку 12 в ночь. т 89513747475
cortes
Приглашаем в поход по Северо-Чуйскому хребту по примерному маршруту:

пос. Чибит - Орой - Шавлинские озера - пер Абыл-Оюк 1Б - пер Надежда 2Б - пер Маашей 2Б - а/л Актру. Постараемся сходить Маашей-баши с седловины Надежды.

Сроки: отъезд 2 августа вечером, возвращение в Нск 18 авг.
cortes
ищу попутчиков на ПАМИР, под (или на) пик Ленина (7134 м).... самолет в одну сторону 5-7 тыс руб ..... до г.Ош .... далее в горы .. маршрут уточняем ... (бюджет поездки около 30-50тыс. руб на 10-20 дней ... зависит от маршрута) есть желающие? 89137543311
ПАНЦЫР
как вариант можем поехать и на машинах ..... тогда до г.Ош 1,5-2 дня и обратно столько же ... по пути - Иссыкуль, можно Алмата и ......
абориген22
белуху закрыли такчто я переориентировался на ПАМИР ... ПОД ПИК ЛЕНИНА А ТАМ КАК ВЫЙДЕТ
cortes
Собираемся сьездить с семьей на машине до Чемала. Едем втроем: с ребенком, планируется тихий семейный отдых с посещением всех окрестных достопримечательностей. Срок поездки-от нескольких дней до недели. Ищем заинтересованных людей с машиной для совместной поездки. Несколькими машинами ехать веселее. С нами можно связаться lumix@yandex.ru
ПАНЦЫР
У Вас группа уже есть или мониторите?
В какие сроки планируете?
Поход? Категория?

Мы едем уже вот-вот (странно, что раньше не видел этого сообщения!)
самолет туда - 20 июля,
обратно - 10 и 17 августа...
Идем 5ку, включая Ленина...

Если интересно как-то контачить по Памиру,
звоните, а то времени мало уже...
951 391 9763
dedMorozov
возможно присоединюсь к вам ... собирался в те же дни .....
ПАНЦЫР
Ищу компанию или попутчика на автомобиле с Новосибирска. Есть предложение съездить на чёрное море, дата и маршрут обговаривается).
Вторая машина присоединится в Екатеринбурге..
Mypka
Как отдыхать планируете на море, и в каком районе? Я без авто. В сторону Сочи собираюсь ориентировочно 28-29 июля. Отдых интересует среди многолюдной отдыхающей суеты, с редкими вылазками на природу.
benjamibov
Забыла написать, что планируем ехать в конце августа. Предпочтительно Абхазия, но рассматриваем и другие варианты чёрного моря.
cortes
Никто не планирует забрасываться в альплагерь Актру числа 19-20-21 июля ? А то бы упали на хвост. Сейчас звоню в Курай договориться заранее, абонент не может ответить... и так далее... ;-( Мой 9529154401
cortes
Ищем попутчиков для поездки на машинах в Манжерок на недельку. Выезд 18 августа.
cortes
Всем привет! собираюсь в Яровое 23.07 на 3-4дня, могу взять с сбой до 4-х попутчиков
cortes
с 5 - го Августа буду в отпуске, хочу отдохнуть от городской суеты, и хочется уехать туда - куда глаза глядят.
Машина , палатка, эл. генератор, газ.. печка, и все причиндалы для активного отдыха есть, только нет попутчицы. :flowers:
Могу ехать хоть на Яровое, хоть в Горный Алтай, лишь бы дальше от цивилизации.
cortes
На 28-29 июля ищу попутчиков в любое направление за город. Это может быть Яровое, Горный Алтай, возможно где-то на Обском море. Окрестности Новосибирска не знаю. При желании, можно и с 26 по 28 включительно. Я одна, 43 года, 53 кг, активная, не зануда, рыбу ловить не умею, палатку ставить не умею..пока. Отдыхаю обычно с дочерью за границей. Умею готовить, вожу автомобиль (которого сейчас нет). Современная, не замороченная, городская женщина, говорят, что очень приятная..)) Общительная, высшее образование. Буду рада Вашему предложению, отвечу на электронный адрес. С уважением!
Ладаа
небольшой оффтоп....мне, как автору топика, столько интересных сообщений постоянно скидывается :ухмылка: