Где затонировать машину?
75288
275
Levin7697
Я конечно дико извиняюсь.. судя по всему вы такой нервный от того, что такой занятый, но правда ли , что на S-MX два передних стекла стоит 700р затонировать "американкой"?
Filimon
да, 700р)
квантум хорошая пленка, из нутри все отлично видно, снаружи - зеркало.
внешне не всем нравится как смотрится зеркалка, на белой машине мне больше нравится черная пленка
Levin7697
Клево. Я в пятницу приеду. (Уж извните, а 700 за оба.. ? А то знаете, бывают случаи...)
Насколько я в теме про стоимость тонировки - 700р за пару боковых стекол это обычный ценник по городу. Могу еще как минимум одно место назвать с таким ценником.
китайской можно и за 300 затонироваться в кач-центре)) 700 за американскую пленку
Levin7697
покупал китайку за 100р. Двенашку тонировали, баловались, прикольно))))
Novik
Да, я тоже давно о4ень на ней тренеровался помню))) нихрена не вшло и поехал затонировал на СТО)))
Фигли, приехал...
Мальчег сказал - вот ты с Димой разговаривал, ты ему тогда звони и говори, чтобы воды привез. Воды у меня нету.
Прикольно. Мне наверное сразу с водой ехать надо было. С мылом и скребками. И поди пленочки прикупить тож. Я ее в гараже не заметил. Темно там. Продолжайте в том же духе. Успех обеспечен.
Novik
ну уж извини водопровод не провели в гаражнй бокс)) отъехал на 15 мин за водой, приехал - а т от боса отъезжаешь, Андрей тебе на меня показал - ноль внимания, я вшел спросил у андрея в ем дело, он объяснил. я догнал тут же, еще до везда на есенина (белй сивик) на меня ноль внимания и дальше уехал... не гнаться же мне пол города)) или позвонили б сперва прежде ем приезжать, а вдруг бокс занят бл б?
Filimon
кстати, он 4е нахамил тебе как т написал?если да - то накажу его, извини
Levin7697
Не, мальчик не хамил. Я просто как бы понимаю, что гражданин в силу нежного возраста не совсем понимает, что посылать клиентов звонить, что бы ЕМУ (мальчику) привезли воды - не камильфо. Я наверное из-за музона не слышал, хто бибикал. А интонации у всех разные. :dnknow:

Кароче хромает общение с клиентом. Но на нашем форуме это не приветствуется. Как говорится, "Ты че, приехал, чтобы с тобой разговаривали или чинили/тонировали/смотрели":улыб:
А это.. вот еще вопрос. А в такой темноте гаражика реально почистить стекло, так , чтобы под пленку ничо не попало?
Filimon
какая там темнота?) 4 ламп по 15 ватт на 24 квадратнх метра + переносная лампа
Filimon
а вообще - прописная истина 4то надо всегда договариваться заранее! на какое время подъедете. а то сказали в пятнису. и 4то нам ни за одну машину не браться? вдруг приедете и обидитесь 4то бокс занят?
Levin7697
Да не.. приехал с расчетом, что ежели занято - падажду.. Без звонкаж. А то инет дома враги отрубили, а все контакты тама.
Прописная истина - это "единая цена по фирме"... сказали что 700 тонировка, значит 700, а не 1200, когда приехал в первый раз. :tease:
Lavrik
4тую страницу жду, когда Filimon затонируется:)
Даже думаю, если все ок сделают, сам туда поеду.
Во пиарица точка то:))
WhiteEagle
Не я не поеду больше. Мне блин, далеко от дома, да и рядом там нет точек(читай ТЦ или кафе)гдеп провести часок-полтора, пока сделают. В гараже места впритык под машину(мешаться буду).
Filimon
а это вы о чём чё это там 700р стоит???ато мне тоженадо передние два стекла затонировать
serg1990
гр.М. Денисенко сдал мне точку нумер два, поеду туда, посмотрим, как там с водой и ценами у граждан. Мне чо в выхи не прокатиться. :бебе:
Мне пофик.. 700, или 1000 по большей части, главное штоп внутри просвечивало так же как хорошая пленка на задних стеклах.
WhiteEagle
))) а если б машина вкруг тонировалась когда приехали, 4 часа ждали б?
"4тую страницу жду, когда Filimon затонируется:)"
да)) забавно получается экслкюзивнblй такой клиент Filimon))))
Levin7697
А может кто знает место не далеко от Сухого лога. Решил и я свою колымагу закатать:)
PPOK
подскажите пожалуйста место где можно сейчас сделать тонировку? заехали в несколько контор, говорят раньше тонировали, а теперь нет:хммм:
7777
не надо.... добрый такой совет.
Lavrik
ну вопрос тот же где посоветуете по соотношению цена/качество ... кто-нить в Нове тонировался? желательно центр или ленинский
Lavrik
подскажите хорошее тонировочное местечко на правом берегу, желательно центр/дзержинский/октябрьский район, где американским 15% llumar`ом затонироваться можно?
что не звоню, везде SunTek впаривают
RAMMSTEIN
А мне интересно, про кач-тюнинг услышать, спустя несколько месяцев уже. Че-как ,стали клиентоориентированными?
RAMMSTEIN
Неужели в "Гарант центре" (кошурникова 61а 267-04-58) и "МС-Центре" нету Люмара? :безум:
Lavrik
в чем разница между пленками, скажем Люминар и Титан? кроме цены в 1,5 раза ... Титан дороже
!!!NickeL!!!
в МС центре захотели 5500 за камрю, нереальная цена
RAMMSTEIN
а в "гаранте" ?
еще есть GMT-сервис на фабричной, пяткой в грудь себя бьют, что тонируют "фирменным люмаром, а не палевом"...
!!!NickeL!!!
еще раз в чем отличие пленки Титаниум, от того же Люмара, кто-нить знает? по цене в полтора раза
!!!NickeL!!!
Продам LLumar любого цвета и в любых кол-вах
Gorunuch
еще раз в чем отличие пленки Титаниум, от того же Люмара, кто-нить знает? по цене в полтора раза
Я не знаю что за пленка "титаниум", но подозреваю, что отличие банально в качестве. Титаниум скорее всего металлизированная, а-ля "квантум", "инфинити" и т.д.... Т.е. внутри глазам поприятнее должно быть
Gorunuch
Сообщение удалено. Удалил Yurist
Levin7697
так же могу продать люмар, сан тек, титаниум в любых колличествах, любой светопропускаемости. Естественно настоящую, из Америки.
Levin7697
Тонировалась у Levin7697, на Есенина 1д )))) Все круто! Цена=Качество. :live: Всем рекомендую!
Levin7697
Цивик Ферио за сколько затонируете? лобовик тонировать не нужно :хехе:
Levin7697
Хонда Прелюд 4 за сколько затонируете? лобовик тонировать не нужно :хехе:
Lavrik
продам любую тонировочную пленку в любом колличетве(llumar/ sun tek/ solar gard/sun control!!!!! :live:
Mirofone
сколько денег то она стоит?:)
Levin7697
отправил в личку, все же подробнее про пленку, гарантию и ценник для шевика, без лобовика титаниумом
Gorunuch
Ребята, где нынче в кризис затариться пленочкой тонировочной подешевле? Помницца брал рублей по 500 погонный метр. Хочу дешевле)
Novik
Потерял номер человека, который мне постоянно тонировал машины... Срочно нужен хороший тонировщик... Подскажите... заранее спасибо.
Очаков
А что, хороших только в личку?
Levin7697
сколько будет стоить затонировать toyota windom тридцатый, без лобовика?
infest
Машинка НИССАН БЛЮБЕРД.Сколько стоит затонировать все кроме лобовика?Американка 15.
Lavrik
Вчера затонировал ТАЗ-универсал плёнка Лумар форточки и лоб - 20%, остальное - 5% + козырёк на лоб - 5%. Делали 3 часа отдал 4 тыра. Сделали отлично!!!
yad
где тонировался?
фото машины - в студию )))
!!!NickeL!!!
где тонировался?
фото машины - в студию )))
Тонировалсо в Центр Автобезопасность, Ельцовская, 26.:улыб:
Фото попозже, с блютусом разберусь!!!:миг: