Тюнинг ВАЗ.
14609
69
roober
Лично у меня есть огромное желание поставить себе евро салон с регулируемой и "утопленной" к капоту рулевой колонкой. Хохлы сейчас активно такие собирают.:улыб:
  • Вот такой салон хочу себе

  • Внешний вид этой девятки

avix
Вот собственно и сбылась мечта идиота) Цена вопроса - 300р. + 30мин работы) Рулить стало гораздо приятнее и удобнее, а также коленками не протираю руль постоянно!)
avix
Не понял. 300 - это за что? на фотке вижу трёхосевую баранку. и что такое утопленная колонка?
Матершыник
Не понял. 300 - это за что? на фотке вижу трёхосевую баранку. и что такое утопленная колонка?
300 - стоимость запчастей. На фотке видно что зазор между самой баранкой и краем козырька комбинации приборов слишком большой. На я понцах он сведен до минимума, самое главное чтобы пальцы рук свободно проходили и все) так как я сам по себе немаленький, то проблема комфортной посдаки/высадки в/из авто существует. Ну и теперь руль не трет по ногам, что является несмомненным плюсом для меня. И это я молчу про эстетическую красоту этой баранки, потому как стояла старая советская(((
avix
Поставил спойлер со стоп-сигналом. Теперь ломаю голову, как красиво(незаметно) завести провод вбагажник без сверления крышки багажника? :зло: Уже весь мозг сломал:хммм:
avix
нужно красиво положить его сверху багажника и просверлить стекло в середине ( красиво)
captan
Стекло сверлить вообще не вариант, я железо то не хочу сверлить, а ты стекло предлагаешь... не смешно! :зло:
avix
Если подождешь, я могу у тестя на восьмерке посмотреть, а потом расскажу.
avix
дык полюбому там дырки между стеклом и кузовом что кабель 1мм со свистом пройдет, уплотнитель отогнуть и просунуть в салон, в салоне за пластик спрятать и в багажник его...
KiLLiN
Сомнительный вариант..... Вот интересно, а как на 14 сделан штатный спойлер?
avix
а как у вас спойлер держится ?
если только на скотче - то думаю это не сильно хорошо ...
а так сверлите отверстие ...
captan
а как у вас спойлер держится ?
если только на скотче - то думаю это не сильно хорошо ...
а так сверлите отверстие ...
На струбцинах! :спок:
PeCH@Tnoff
всем любителям вазов вэлкам на профильный форум.
http://www.vazclub.ru/
стоял в своё время у истоков эж)
avix
Сомнительный вариант..... Вот интересно, а как на 14 сделан штатный спойлер?
на первых 14 в крышке багажника 2 отверстия и по краям крышки багажника двумя скобами крепится...на 14 помоложе 4 отверстия в крышке багажника
PeCH@Tnoff
поставил растяжку передних стоек,оч.хорошая вещь.На управлении отражается.и стоит всего 400 руб.Купил заднюю растяжку,немного не подошла,сточить немного надо.Цена вопроса тоже400.Видел там же стабилизатор поперечной устойчивости на зад-1200.Крабы спортивные,стальные(при ударе реньше ломался просто краб,а щас будет вырывать площадку) цена вопроса 900 руб за пару.
Altayskiy777
Ну вот, и для чего тогда ставить эти стальные крабы?
Про спойлер, спасибо, я так и понял что без отверстий не обойтись....
PeCH@Tnoff
Я уже видел,на нескольких машинах такие крабы.Они размером чуть больше обычных и цветом желтые.
PeCH@Tnoff
Кстати еще для тюнеров:Поставил Себе тахометр выносной с регулируемой отсечкой и ругулируемым количеством цилиндров.Относительно недорогой 1500-1700руб.В фирменном магазине с горонтией.и смотрится неплохо
PeCH@Tnoff
У меня раздельный климат контроль :).3 таких стоят по разным углам.В жару закрываю окна,включаю все 3 и благодать :)А чем не тюнинг? :tease:
PeCH@Tnoff
У меня раздельный климат контроль :).3 таких стоят по разным углам.В жару закрываю окна,включаю все 3 и благодать :)А чем не тюнинг? :tease:
PeCH@Tnoff
Сегодня на авторынке нашел короткоходную кулису всего за 400 рублей :улыб:
Altayskiy777
С рук или новая? А то в инет- магазинах около 1000 руб. Так что если с рук, то вполне нормальная цена.
PeCH@Tnoff
С рук или новая? А то в инет- магазинах около 1000 руб. Так что если с рук, то вполне нормальная цена.
В том то и дело,что новая!Даже в плёнке еще :)А интернет магазины сами закупаются на авторынке:улыб: