fod
У меня нашлись силы уйти очень давно. Хоть и очень не хотелось, но жизнь на все хотелки накладывает свои ограничения. Но это к делу не относится. И все равно до сих пор я считаю себя частью того коллектива, которому сейчас очень трудно. Просто потому, что с ними мне было хорошо.
fod
Об это впервые слышу! Это полная чушь!!!
Так можно говорить про любую сферу, ведь за работу вам платят деньги! А значит вы просто выполняете ее и все!!!
Мне специально за грязь ни кто не доплачивал!!!
Главный плюс НТН-4 в том, что здесь журналист имел возможность говорить правду, не думая о каких-то последствиях. На других же ТВ журналист 20 раз задумается, прежде чем написать про какой-либо конфликт, а вдруг это кому не понравится? Начальству или большим людям???
А здесь я мог писать хоть про что, если Сибирь-помойка, то так про это и говорим, закрывают единственную школу фигурного катания-разбираемся и доносим это до людей, Кожемякин создал боксерский клуб для продвижения на выборах, говорим и об этом.
Мы можем говорить спокойно и не оглядываться по сторонам, и не боимся, что за лишние слова на нашу голову может опуститься топор.
Не зря же говорят, правда глаза режет. Видимо боль в глазах, у некоторых стало невыносимой. Все прекрасно понимают, каков наш черный мир, но тем не менее с экрана он вам будет подаваться только через розовые очки... :безум: :death:
bearcubs
ладно...
всё понятно...
понеслась перебранка...
на личности переходить не буду....

to принявшему звонок во время просмотра футбола:

напиши сюда новости, когда они у тебя будут, ок?
Take it easy
Ну что же теперь у нас будут только одни "хорошие" местные новости. Все будет теперь замечательно, исчезнут ямы на дорогах, ветхое жилье и прорванные трубы. И пенсионеры все будут улыбаться и славить любимого мэра и горсовет.
bearcubs
А вы поймите, что тут грязь льется без фактов, а если может даже где-то они и присутствуют, то просто боятся о них говорить или по каким-то причинам не хотят этого...
Причем лезут из своих крысинных нор только тогда, когда заходит речь о закрытии или о проблемах телекомпании...
А ведь все прекрасно знают, кто так поступает в животном мире: Падальщики... :death:
Kondratushkin
А вы поймите, что тут грязь льется без фактов
вы-то владеете темой
Падальщики... :death:
Товарищ, у вас очень серьезные проблемы с самооценкой.
Verwolk
Я то как раз в теме...
Что касается "Падальщики", то все прекрасно поняли, что речь шла не о журналистах НТН-4...
Kondratushkin
Главный плюс НТН-4 в том, что здесь журналист имел возможность говорить правду, не думая о каких-то последствиях..А здесь я мог писать хоть про что, если Сибирь-помойка, то так про это и говорим, закрывают единственную школу фигурного катания-разбираемся и доносим это до людей, Кожемякин создал боксерский клуб для продвижения на выборах, говорим и об этом.
"... И я могу выйти на Красную площадь, сказать, что Рейган - козел, и мне за это ничего не будет" (с) анекдот начала 80-х.
Kondratushkin
"Главный плюс НТН-4 в том, что здесь журналист имел возможность говорить правду, не думая о каких-то последствиях. На других же ТВ журналист 20 раз задумается, прежде чем написать про какой-либо конфликт, а вдруг это кому не понравится? Начальству или большим людям???"
----------
Что-то я никогда не видел в новостях НТН -4 сюжетов о захвате Лондоном т/к НТН-12, о " деятельности " и похождениях помощника Насташевского, а ныне кандидата в депутаты Алика Лондона.Не видел сюжетов о бесславно похороненном и проваленном проекте ЯРЛ Сибирь-ТВ, не встречал сюжетов о втихушку в обход решения суда полученных лицензиях . О какой свободе слова вы говорите - о разрешенной и отцензированной ЯРЛом ? :ухмылка: А кричать с экранов на то, куда указал палец хозяина - это конечно же мужественный поступок. :ухмылка:
lanser
всё, о чем вы написали, интересует небольшую кучку материально заинтересованных людей из противоположного лагеря
а вот лень, вороватость и непрофессинализм городских чиновников разного уровня отражается на всех или почти всех жителях города, потому об этом и говорят с экрана
lanser
Вот том то и дело, что когда несколько разных каналов, разных владельцев, то они каждый свою "правду" и показывают. Вы уж сами решайте, если конечно можете, чья правда вам ближе. Но когда одно и тоже со всех :а\?:
lanser
Кому это интересно? Люди хотят знать о своем городе, о работе или не работе своих чиновников. О том, что завтра будут есть, пить и где будут жить...
А разборки в медиабизнесе никому неинтересны. Может только Вам.
Ребята! Четверка родная! Всем поклон от Кукарина Жени с 12ки. Он как и я с вами! :heart:
nelina
А чего так за упокой? Разве у Лондона не остались "регион-ТВ" "NTSC" и 49-й?
nelina
"А разборки в медиабизнесе никому неинтересны. "
__________________
1.- в первую очередь интересны ЯРЛ
2.-неужели Вам,профессионалу, нужно объяснять чем отличаются Новости от аналитических программ??? :а\?:Новости - действительно интересны горожанам, заметьте - НОВОСТИ, а не навязывание своего мнения группой журналистов под диктовку своих хозяев. Всё что Вы считаете нужным сказать о вредных и коррумпированных чиновниках,озвучить своё видение и предположения в некоторых вопросах - пожалуйте в P.S. к Жирнову и т.д. т.п. Для этого и существуют аналитические программы, по крайне мере в цивилизованном мире.
3. Насчёт Кукарина-Женю знаю лично,думаю что в данном случае он сочувствует людям-коллегам оставшимся без работы, но глубоко сомневаюсь( практически уверен) что он был сторонником такой политике на НТН , которую проводил ЯРЛ.
Take it easy
Вот-вот. Регион в эфир вышел, мультики показывает: )) Посмотрим действительно ли ЯРЛ его акции продал: ))
ZvukOFF
>>>>>Может быть в эти выборы народ дурить не будут.


Ага.. с отключением НТН мы все резко узнаем всю правду??
На Юни-канале что ли?? Или Нск+ выложит правду-матку...
Детский лепет какой то...
>>>>наконец то, придурошнее канала чем НТН4 сроду не видел


Ну, видимо, вы живете не в Нске...
Либо ТВ настроен только на 4 и 12 метровые каналы...
Советую глянуть на Юни, Мир, ДТВ Виасат...
Verwolk
>>>> Бодрее нужно быть.


В настоящее время я в прекрасном расположении духа..
Спасибо за беспокойство... :ухмылка:
Docent
>>>>чем умышленно накладываемый ничем не прикрытый навоз на самых видных местах


Каку какой не испортишь..
:(прости Хоспади....за такие слова...
bearcubs
>>>>>>>>по принципу лучше ничего не знать - спать буду спокойнее?так что ли?

нет Вы конечно можете считать что хлюпаете не по навозу, а по морскому песочку,
но вот ботиночки то всё равно в г.......

не будет полностью объективной инфы,
будет 2 точки зрения,
но мы имеем право выслушать обе и для себя решить кому мы верим больше,
или послать подальше и тех и других

"правда" НТН против "правды" официальной власти
и у тех и у других в пушку не только рыльце

нет есть же ещё "мир"
и метро-телевидение!
там столько интересного:
- мэр кормит попугайчиков
- губернатор приехал в больницу и вдруг там
стало всё хорошо на 5 минут
.......
и всё со знаком плюс,
и нет у нас негатива, грязи, воровства...
она у нас в городе только на НТН
и чиновники кушают только на свою очень скромную зарплату
и будкин такой прикольный,
и коновальчик в новом несуразном свитере


:respect:?, prosto :respect:
fod
>>>>подающая заведомо необъективную информацию своим телезрителям.



А хто в России подает объективную...
И с чего бы такому СМИ по\виться в Нске??
Практически риторические вопросы...
bearcubs
нет есть же ещё "мир"
и метро-телевидение!
там столько интересного:
- мэр кормит попугайчиков
- губернатор приехал в больницу и вдруг там
стало всё хорошо на 5 минут
.......
и всё со знаком плюс,
и нет у нас негатива, грязи, воровства...
она у нас в городе только на НТН
и чиновники кушают только на свою очень скромную зарплату:хммм:и будкин такой прикольный,
и коновальчик в новом несуразном свитере
:))))
Вот смотрю на пост,читаю,стараюсь внимательно читать...но не получается!Толи эмоции не дают,толи чего еще...но Вы правы,я за вашу точку зрения...
есть тут сторонники,ярые прикрытия глаз на,простите,де**мо.
Конечно я их тоже понимаю.они хотят услышать(теперь уже хотели бы)от М.Лондон мол,да!мы поливали градоначальство грязью,под прикрытием самого "барона".Я думаю это бы расставило все точки над И..Этого скорее всего не будет.
Что касается самого канала, с моей точки зрения,но НОВОСТИ НТН-4 я всегда смотрел с удовольствием.Нет мне не нравилось,конечно смотреть перед сном разваленные дома и прогнившие потолки,но меня тешили наши чиновники,которые в открытую переписывают законы,для улучшения своего благосостояния.И которые ОБЯЗАНЫ(как они клянутся с начала/после их избирательного срока)делать все,что в их силах! Но разве не в их силах,сесть в свой кортеж и проехаться по своему городу! посмотреть не на центральные улицы,а по глубже.Проехаться в транспорте и почувствовать своей,простите,задницей,что и как...Вот помоему,в вечерних новостях этого канала(хотя наблюдаю эту тенденцию уже и ГТРК Новосибирск) нам дается повод подумать перед сном,о том что мы прожили этот день в далеком безразличии не к самим себе,а к тем кому еще хуже.И о том,почему же все таки не мэры решают в открытую проблемы городские,а это делают губернаторы...
Take it easy
А чего так за упокой? Разве у Лондона не остались "регион-ТВ" "NTSC" и 49-й?
Вот 49-й канал точно никакого отношения к Лондону не имеет... Реклама у них "своя", не через ВИС'С... Да и Анастасия Журавлева "дружит" с этим каналом хорошо...
Kondratushkin
не дождетесь говоришь...
doroteja
Ну, давайте, ликуйте.....
__________________________________________
Т.е. предлагаете уже начинать? : )))
Ну хорошо:улыб:
bearcubs
а любимая жена лишилась любимого сериала
__________________________________________
Подумать только, какая потеря....
Да только по одной этой причине нужно срочно возобновить вещание!
Ундина
ну да...начинайте ваше слесарево ликование... :ухмылка:
Ундина
а что такого?
мужья же смотрят футбол...
спортивный канал смотреть им?(так вроде бы планируется заместить эту волну?
так может сделать отдельно канал с мыльными операми....
я поражаюсь...не нравится вам "обзывания" смотреть,ну не смотрите,чего вас тормозит убрать из списка настроек каналов НТН-4...стирайте немедля,а то вдруг опять заработает :ухмылка:
platinum
А можно, я вам на ваше прикрытое хамство вежиливо замечу "интеллигент вш***й, а ещё шляпу надел"?
По вашему, кому не нравится 4, тот - слесарь, прочие - профессора различных кафедр?
забавное мнение:улыб:
Ундина
а любимая жена лишилась любимого сериала
__________________________________________
Подумать только, какая потеря....
Да только по одной этой причине нужно срочно возобновить вещание!
в масштабах потери городом канала НТН это
конечно не потеря!
вещание СТС я думаю и так возобновят!
А Ваше "ёрничание" достаточно странно,
учитывая Ваш логин:улыб:при таком неприятии сериалов - надо менять имя!
bearcubs
А Ваше "ёрничание" достаточно странно,
учитывая Ваш логин
при таком неприятии сериалов - надо менять имя!
__________________________________________
Ну во-первых, где вы видите ерничество? Я ж говорю - какая невосполнимая потеря.

А во-вторых, я, честно говоря, удивлена, насколько у вас печально обстоят дела в плане общих знаний (во всяком случае в области эпоса народов мира и мифологии) .
Вот если вы и дальше будете продолжать ограничивать свой кругозор исключительно прямоугольной рамкой экрана и черпать знания из богатых сюжетных линий сериалов, вы так и будете пребывать в уверенности, что ундина - это героиня одного из них : )))

Вот почитайте хотя бы словарь для расширения кругозора

И пора уже приобщаться к мировой художественной литературе:улыб:
pitovnik
всё, о чем вы написали, интересует небольшую кучку материально заинтересованных людей из противоположного лагеря
а вот лень, вороватость и непрофессинализм городских чиновников разного уровня отражается на всех или почти всех жителях города, потому об этом и говорят с экрана
__________________________________________

Ну почему же "небольшую кучку"?
Разве избирателям и просто обывателям неинтересно было бы подробно ознакомиться с вехами жизненного пути того же А.Лондона zb - кандидата в депутаты?
Ведь должен же электорать знать, кто хочет представлять его интересы в представительных органах власти? Должен.
Ну вот, с присущей каналу объективностью и под флагом "свободы слова" и осветить бы!
AndyMB
нну...что ж...замечайте, интеллигент вш...й, только ооочень вежиливо...собственно я люблю с интеллигентами общаться...они - хоть и хамят, но стыдливо при этом прикрываются... :ха-ха!: ну, почти как я... :ха-ха!: и не смейте мне приписывать фразу о том, что слесарям не нравится 4!!!! Они , как раз, понимают всю правду жизни! вот!...
а мнение - действительно забавное...:улыб:
Verwolk
Сегодня с утра не работает NTSC и 49-й. Регион-ТВ тоже, скорее всего, не увидим.. ВЕСТИ-Новосибирск: Работники телекомпании НТН приняли решение объявить голодовку
Лондон поднимает ставки
Ундина
Разве избирателям и просто обывателям неинтересно было бы подробно ознакомиться с вехами жизненного пути того же А.Лондона zb - кандидата в депутаты?
Ведь должен же электорать знать, кто хочет представлять его интересы в представительных органах власти? Должен.
--------------------------------------------------------------------
дико извиняюсь, но ни мне, ни какому другому избирателю Алик никуда не уперся, потому что мэрзкие уже все про него рассказали
у них, у мэрзских, других забот нет, кроме Алика, который даже если и будет избран (во что верится не больше, чем в возможность встретить динозавра на Кр. проспекте) - это лишь 1 из 40 депутаток, не более?
а вот работа ЖЭУ, которой мэрзские должны непосредственно интересоваться, и которая гораздо более интересна избирателям, потому что касается их каждый день, канешно же не должна освещаться по ТВ...
ибо мэрзости там очень много...

P.S. Мне гораздо интереснее, с чего это вдруг Григорьев в депутаты рванул? Пятнышки на его белом пальте имеются или нет?
Избиратель должон знать, панимаишь!
Ундина
Спасибо за нравоучение..
Ваше удивление было бы ещё больше,
если бы Вы внимательно читали....
Я же сказал "сменить" логин...
я прекрасно знаю с чем едят "ундину"
и перед тем как ответить Вам в первый раз,
посмотрел Ваш профиль,
увидел что зарегистрированы Вы раньше,
чем прошло по экранам это дурно пахнущее "мыло"
это и должно было Вас, как противницу ТВ,
подвигнуть на смену ника,
но......

а определять навскидку мой кругозор было очень мило с Вашей стороны :))

со своей стороны, скажу что "ундину",
часто описывали как очень красивое, но глупое
создание, которое губила жажда страсти



по поводу 49 и 6 каналов.....
в программе - профилактика!!!!
:))
pitovnik
дико извиняюсь, но ни мне, ни какому другому избирателю Алик никуда не уперся,
__________________________________________
Давайте вы все же будете от своего имени говорить, а не от имени всех других избирателей, хорошо?


это лишь 1 из 40 депутаток, не более
__________________________________________
И что? На основании этого лишить избирателей возможности получения объективной информации?
О 39 остальных они знать должны, а об одном - нет?
Ведь вы сами говорите, что людям далеко небезразлично, кто будет заниматься их насущными проблемами: порядочные люди или вороватые и профнепригодные.
Вот пусть люди и получат максимальный объем информации, они имеют на это право, и кандидат А. Лондон тоже не должен быть ущемлен в своих..


P.S. Мне гораздо интереснее, с чего это вдруг Григорьев в депутаты рванул? Пятнышки на его белом пальте имеются или нет?
Избиратель должон знать, панимаишь!
__________________________________________
Ну собрал подписи и полез как сомовыдвиженец.
А избиратель -то должОн знать, разумеется, не смотря на то, что и Григорьев будет всего лишь 1 из 40, если изберется:улыб:
bearcubs
со своей стороны, скажу что "ундину",
часто описывали как очень красивое, но глупое
создание, которое губила жажда страсти
__________________________________________
Пусть вас это хоть как-то успокоит и примирит с утратой возможности просмотра сериалов : )))
Take it easy
-
Это обычная, плановая профилактика - вечером начнут вещать , так что не растраивайтесь !:улыб:
pitovnik
Мне как избирателю интресно- кого, кто,как и главное ЗАЧЕМ продвигает , так что не обобщайте плиз!
lanser
ну если у вас других интересов больше нет - то флаг вам в руки
pitovnik
??????всмысле???? А Вам разве безразлично, кто и как будет представлять ваши ( жителя города) интересы??? зачем тогда возмущаться коррумпированным горсоветом - примите посильное участие своим выбором в формировании новой команды депутатов. А для этого хотелось знать биографию кандидатов. Вроде всё логично....
lanser
А для этого хотелось знать биографию кандидатов. Вроде всё логично....
__________________________________________
Конечно логично.
Более того, не только биографию, но и жизненную позицию, приоритетные направления, которые тот или иной кандидат планирует развивать, основные точки приложения сил в законотворчестве.
lanser
в том смысле, что вы очень выборочно интересуетесь биографиями кандидатов
прицепились к человеку, вероятность избрания которого близка к нулю, только потому, что он родственник другого, очень нелюбимого вами

а вот почему вы не интересуетесь биографией подчиненного мэра города, который тоже рванул в депутатки, и который скорее всего будет избран, биографией кандидата из Первомайского района, который 21 марта по сведения Континента-Сибирь, был взят под стражу по обвинению в убийстве?
наверное потому, что их позиция ясна, приоритеты в законотворчестве (точнее в нормотворчестве, органы МСУ законотворчеством не занимаются) объявлены
а может и потому, что у них нет в родственниках одного очень нелюбимого вами человека
pitovnik
кто Вам сказал ,что мне это неинтересно???? :а\?:
Что-то Вы часто за других принимаете решение и озвучиваете мнение других людей :хммм:Вроде в личные секретари Вас не записывали...
bearcubs
...вещание СТС я думаю и так возобновят!...
Уже возобновили
Tt002
На последнего!

Сожалею о прекращении вещания на каналах НТН.
Хотя из их «творчества» смотрел пожалуй только Прецедент (да и то последнее время передача перешла в разряд рекламных передач).
Но зато на эти каналы можно было сливать информацию не выгодную Власти, что невозможно было делать на других каналах Новосибирска. Что позволяло держать Власть в «тонусе». Закрытие каналов – это победа Власти, что не есть хорошо.

На мой взгляд, в закрытии каналов, необходимо винить в первую очередь Руководство этих каналов. Ибо их деятельность в первую очередь была нацелена на лоббирование интересов небольшой кучки людей, а уж затем занимались журналисткой деятельностью (ни одной нормальной передачи у них не было. Программы Постскриптум и Горчичник – вообще можно перевести в разряд юмористических. Без смеха их смотреть невозможно. Пиар для людей со «слесарным» образованием).

Журналист не должен навязывать свою «однобокую» точку зрения, а лишь преподносить факты. А зритель уж самостоятельно должен делать выводы. Но в нашей реальности это Лондону не выгодно (отпадает смысл в канале). Поэтому не стоит сопли распускать. Знали чем занимались. Надо иметь мужество проигрывать.
kaff
Точно, полностью солидарен.
Манера преподносить факты напоминала Доренко (эт после передачки с участием Жирнова мне бросилось в глаза), а он плохо кончил. Вполне логично. Весь канал мне очень напоминает ручную (карманную хе... ) опозицию. Деятельность канала очень напоминает заказную. Конечно правдорубия будет не хватать на ТВ после закрытия НТН, но и Д"Артаньянская позиция, среди эээ... окружающих, тоже не тема.
Dimich
С 1 апреля НТН прекращает свое существование.Какую злую шутку сотворила судьба над сотрудниками НТН.
Мочили,копали яму другим и сами в неё попали.
Я в начале 90-х годах и сам там работал,снимал программы.
Тогда все держалось на энтузиазме и Лондон с Комаровым ещё пили водку за одним столом и канал был один.
Это уж потом разругались,неподелили.И стрельба пошла и мочилово.Все стало разваливаться,медленно и в судорогах.
Жирнов-выкидышь появился,добивая идею "Независимого Телеканала Новосибирска" окончательно, вместе с Лондоном,Моргуновой и Коваленко.
"Пятнадцать лет коту под хвост" - печальный итог для сотрудников.Примите мои соболезнования. :bottle:
Take it easy
Уже писал про это в разделе ФМ, но и здесь очень в тему :ха-ха!:

Стенограмма радиопрограммы.
Хотелось сказать ещё об одном, несомненно полезном, аспекте всего происшедшего. Представьте себе, что огромное количество базетирующих, которые не найдут для себя источников вдохновения во внешнем мире, лишившись любимого дэмонического прибора имени Телевизор, некуда им будет приложить себя. В таком случае они будут чувствовать себя неуютно, сидя дома перед недействующим телевизором и будут вынуждены выйти на улицу. Выйдя на улицу, они тоже как пни не будут стоять на месте, а будут ходить кругами. Как правило, кто у нас не может жить без телевизора? Люди, которые смотрят его, сидя на кухне, окуная мощный батон не самой лучшей варёной колбасы в огромную трёхлитровую банку с кетчупом. Соответственно, это не может не отразиться на состоянии их здоровья. Что это значит? Это значит: а - целлюлит, б - лоснящаяся нездоровая кожа, г - поиск панацеи от этих бед в рекламных роликах, где всякие западные дэмоны пытаются впарить толстячкам нашим российским всякие чудо-средства. Там, для сжигания жиров и от их восстановления и всё такое прочее. В данном случае мы сразу убиваем двух зайцев: эти люди, начав больше двигаться, совершенно без стимуляторов скинут лишний вес. Конечно, вы можете возразить, что без работы останутся производители чудо-средств для похудания. Но поскольку это чистой воды мошенничество, безусловно, то таким несколько аховым способом мы будем считать, что мы накрыли очередную шайку мошенников. Причём их жертвы в данном случае только выигрывают. Далее. Никогда разве никто из вас разве не сталкивался с ситуацией, когда вам дико грустно, вы в одиночестве? Вы звоните какому-то человеку, который, как кажется вам в данный момент, сможет вам помочь. Даже не каким-то действием, а попросту вы хотите с ним побеседовать по телефону. И вдруг этот человек вам говорит: "Слушай, мы сейчас фильм смотрим. Давай я после него я тебе перезвоню". В принципе - это равносильно плевку в лицо. Так может сказать человек совсем конченый, но такие люди есть, встречаются не очень редко, к сожалению. И в данном случае сгорело даже не телевидение, сгорела слюнная железа вот этих дэмонов, которой они выделяют слюни для своих мерзких...
http://laertsky.com/mnm/ostanki_03.htm