Dimich
Зато теперь там у вас нет никакой опозиции. :ха-ха!:
Скоро вас мутить от хороших новостей станет. Будете выходить на загаженную городскую улицу и сравнивать информацию сливающую вам в мозги с ящика только позитив с окружающей дествительностью. Хорошо то как будет!
Чувствуете, уже начинается)))
Хотя отличненько осознаете, что живете в самой криминальной столице Сибири, где пытается править Булгаковский Шарик-лошарик.
Удачи!:миг::роза:
nelina
Господи, какими вы всё таки штампами говорите ..( к сожалению...) :хммм:Чувствуется школа Лондонов-Жирновых....Долго же вам придётся переходить на нормальный язык общения . А то, что не фраза - так лозунг или возвание....:хммм:
lanser
А при чем тут Лондоны и Жирновы, вы о чем???
Человек не столько там отработал, чтобы у него привились какие-то штампы...
Kondratushkin
Вам достаточно более внимательнее прочитать сообщения г-жи nelina , тогда поймёте о каком стиле изложения шла речь.
lanser
Так может это и сам Жирнов под госпожой Н.....й пишет??? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Kondratushkin
Я не знаю - " под " или "на " , свечку не держал.
nelina
мы нещасные - понятно
а вы где - на луне, типа?
или на башне
о! лозунг: БАШНЮ СНЕСЛО
зло было наказано и зла теперь не хватает - некуда девать
очЗлой
фи, какие ж вы злые... и туда же - мол "четверке" зло некуда девать...лозунги, видимо, - штука заразная...
очЗлой
Не даром говорят, настоящий друг тот, кто может правду в лицо сказать...
А НТН говорил правду, может в несколько изощренной форме на взгляд части людей, но все же...
Kondratushkin
>>>Не даром говорят, настоящий друг тот, кто может правду в лицо сказать...


Так у них то правда - это горе детское, кормящее попугайчиков, с трехнедельной ротацией на ТМВ... :ухмылка:
AirPlaY
у НИХ(у нас) уже нет никакой правды и неправды тоже...
ambient
Уже писал в соседнем топике и ответа не получил. Есть ли здесь еще НТН-щики? Хотя обращаюсь ко всем. Или я вас прижал этим фактом, и вы предпочитаете не замечать вопроса?
Как вам поступок Жирнова, когда он называл Кожемякина Фантомасом на фоне кадров из одноименного фильма?

Как-бы вы себя повели на месте Кожемякина? Я думаю человек с понятием честь достойно ответил-бы, и с такими "журналистами" а ля Доренко и их телеканалами нужно жестко разбираться - 1. Публичное опровержение. 2. Большая денежная компенсация. 3. Очернение телеканала. 4. Дополните на ваш вкус.

Сотрудникам канала можно посочувствовать, ну что ж, с кем не бывает - не повезло с шефом. Проблемы случаются и с фирмами любого профиля - кто-бы мог подумать из сотрудников Сибирского Торгового Банка например, что он обанкротится?

Как телезрителю мне нравилась чернуха, для меня это эффектное шоу. Я-бы с удовольствием смотрел и Жирнова и Доренко. Но будь я на месте тех, кого они мочат, я бы с не меньшим удовольствием мочил противника, поимев личные выгоды.


Вот еще интересная фраза: "Кожемякин создал боксерский клуб для продвижения на выборах, говорим и об этом."

А о том, что таких клубов крайне не хватает и молодежь от незанятости досуга начинает принимать наркотики и т.п. вы говорили в том сюжете? А если-бы такой клуб открыл Лондон, сказали-бы?


Вообще НТН предвыборного периода - это чисто рекламный канал, "магазин на диване". Вспомните, какие были сюжеты, в том же Постсткриптуме: Локоть, Швец, Насташевский хорошие. Главные их конкуренты - Игнатов, Шимкив, Кожемякин - плохие. Все четко - три округа, три своих кандидата на них, три их конкурента. Четвертый округ не трогали по понятным причинам. Как горячо вы поддержали коммунистов. ЕР мочили правильно это не партия. Но чем от этого сборища отличается КПРФ принципиально? Не говоря уже о том, что это наследники КПСС, о которой и ее деятельности думаю можно не говорить. Очень прогрессивный канал - за коммунистов! :ухмылка:
Или перед выборами говорили о чем-то еще? Если да, то по минимуму. Четко помню, выпусков 5-10 Постскриптумов перед выборами говорили почти на 100% только о шести вышеперечисленных людях. Да, еще классный фильм часто показывали, с участием кандидата.:улыб:

Еще недоволен большим количеством чернухи в фильмах, анонсы еще таким противным голосом читались. Что не анонс, то порнуха-чернуха-сатанизм.

Но и хорошее конечно было - Горчичник, Прецедент(кстати, кто знает что за композиции там крутят? За такой андеграундный саунд - респект) и т.д.

P.S. Я солидарен с тем, что всегда нужно быть против власти.

Ундина, как обычно пытаетесь доказать в оскорбительной форме, что Вы умнее окружающих? Должен заметить, выглядит очень притянуто, надуманно и неуместно. Видимо очень уж Вас эта тема беспокоит.
ambient
Вот еще интересная фраза: "Кожемякин создал боксерский клуб для продвижения на выборах, говорим и об этом."
Это был мой сюжет и это чистейшая правда!!!
Быть может о Лондоне мы не говорили, но правду о нем говорили на других каналах, но на других каналах вы слышали правду про Кожемякина???
То о чем вы говорите, не один подчиненный не скажет плохого про своего начальника, пусть он хоть 5 судимостей имеет...
Вы ли много публично высказываете грязи про своего начальника?
Kondratushkin
Быть может высказывания НТНщиков были через чур резкими, но их мнения отличались от других...
А теперь к большому сожалению, будет единомение, плохое или хорошее на какое-либо событие, но одностороннее - это плохо...
А ведь почти наверняка, на место НТН прийдут московские каналы, а значит возможное появление иного мнения практически исключено... :death:
Kondratushkin
Однополярность это конечно очень скучно и плохо. Здесь полностью согласен.
ambient
Ундина, как обычно пытаетесь ....
__________________________________________
Ээээ....в каком месте, ambient? Можно конкретнее суть ваших претензий по теме топика?:улыб:
Я от вас балдею уже несколько дней : )))))))))))
Ундина
Спасибо, я рад. Давайте побалдеем.

Ну я о многих эпизодах, вообще о Вашем стиле. А здесь в частности о попытке убедить товарища в незнании мифологии:улыб:

Хотя можете не обращать внимания, зачем на этом заострять лишний раз?
Kondratushkin
Фигня. Боксерский клуб Кожемякин создал задолго до того, как стал участвовать в выборах и только потому, что сам яростный болельщик и любитель бокса. Как только появились свободные деньги, так и создал. Знаю точно, т.к. знаком со многими нашими боксерами.
ambient
Ну я о многих эпизодах, вообще о Вашем стиле.
__________________________________________
А, ну тогда - в сад.
Рекомендую вам не отклоняться от темы топика, мой стиль не имеет к ней никакого отношения.
Это ваше мнение, я высказал свое!!!
Теперь об аргументах...
1. О причинах создания клуба, мне говорили сами боксеры
2. Клуб появился за 2 года до выборов, т.е. Кожемякин получил время на раскрутку имени
3. Развал клуба начался после поражения на выборах в государственную думу

Итог: Кожемякин заработал себя имя, настроил магазинов, от которых ни на одном перекрестке не спрячешься и теперь бокс ему не нужен...
Kondratushkin
магазины Кожемякина - хорошие, и по ассортименту и по ценам и по обслуживанию

или Вас кто-то силком тащит в них? заставляет там покупать?
Kondratushkin
Уж не этот... Сережа Башкиров вам говорил про клуб прости Господи, грех убогих обижать, в студию фит ему и дорога. А что ж Вы, уважаемый, Кондратушкин, про мировых звезд молчите Татевосяна, Инкина иль спортивная честь столицы Сибири для НТН - не информационный повод? :а\?: Предвзято, батенька, Вы как то к г-ну Кожемякину. С чего бы это? Мож вас, кто обидел, иль напротив замотивировал :eek:
Kondratushkin
"2. Клуб появился за 2 года до выборов, т.е. Кожемякин получил время на раскрутку имени
3. Развал клуба начался после поражения на выборах в государственную думу"
--------------
Вы прям расписали какие-то наполеоновские планы... Что за бред с раскруткой имени???? тем более за 2 года до планируемых событий ....Прям у нас тут одни стратеги в городе поживают...Кожемякину по вашему одна дорога - Ген.штаб. Куда там Суворову и Кутузову , даёшь Кожемякина! И Европа падёт к нашим ногам!
lanser
Угу - притянуть за уши не притягиваемое, оч. по НТН-овски. Как в том фильме: "... а ты ляпай! Но ляпай уверенно! Тогда это называется точкой зрения" Ой, мысля ... "Откуда есть пошла "Точка зрения""??? :eek:
Сергей Башкиров, Елсуков и еще много людей из бокса...
И Если Инкин и правда звезда, то про Татевосяна очень нехорошие истории ходят...
Я рассказал то, чего мне удалось узнать с помощью определенного журналисткого расследования!!!
И те кто не находится сейчас на контракте с клубом Крепость, все отрицательно отзываются о клубе, который в итоге многих из них просто кинул. Перестал платить зарплату и люды были вынуждены уйти... :death:
pitovnik
магазины Кожемякина - хорошие, и по ассортименту и по ценам и по обслуживанию
Вообще замечательные, для действующих и будущих алкашей...
А так как я себя к подобным не отношу, то и настрой у меня к этим магазинам негативный, а тем более что их на каждом шагу понастроили, аж бесит... :death:
Kondratushkin
Итог: Кожемякин заработал себя имя, настроил магазинов, от которых ни на одном перекрестке не спрячешься и теперь бокс ему не нужен...
А что плохого? Цены то очень низкие, еще и акции Желтые ценники, Полтину по 60 рублей продавали. На Плановой раньше была Венеция, так я очень обрадовался увидев там смену вывески на Квартал, цены будут ниже рублей на 10.

Вот Вы говорите про алкашей, а в Квартале между прочим большинство товаров - продукты. Хотя я, если честно, действительно покупаю только выпить унд закусить. :ха-ха!: :bottle:
Kondratushkin
маленький болтунишка, ты будешь удивлен, но в ассортименте Крепости алкогольная продукция - меньше половины составляет
а паленой водки там вообще нет

я всегда симпатизировал НТН-4, но когда вот такое чудо в перьях вылезет и начинает чушь городить, симпатии заметно убавляется
Kondratushkin
магазины Кожемякина - хорошие, и по ассортименту и по ценам и по обслуживанию
Вообще замечательные, для действующих и будущих алкашей...
А так как я себя к подобным не отношу, то и настрой у меня к этим магазинам негативный, а тем более что их на каждом шагу понастроили, аж бесит... :death:
Ну, ну я себя и своих родителей тоже к алкашам не отношу. Однако, есть события в жизни каждого - свадьбы, похороны, рождение детей и продвижение по службе - если люди отмечают эти события, то они алкаши??? :а\?: думайте, что говорите. Алкаши как раз в спец. магазинах не тарятся. Смотрели фильм по РТР в выходные - там как раз рассказывали про контрафактную продукцию и о том, скока жизней она уносит - что ж вы эти темы не поднимаете? А ведь сплавляется вся эта продукция через тысячи киосков и павильончиков, которых в десятки раз больше, чем Крепостей. :хммм:
РТР -ий фильм - это еще и к вашему посту про журналисткие расследования - вот это работа профессиональных журналистов, а то что вы там опросили Башкирова и его тренера - это на расследование уж никак не тянет. Странно, что Сережа Лукинский с НСТ - спортивный журналист находит возможность объективно подавать инф. о спорте, а у вас как то все на Башкирове и остановилось. А как насчет других спортсменов - их вы спрашивали, а самому Кожемякину вопросы задавали - сыщик вы наш :death:
ambient
Так я про Крепость говорю :)))
А что касается Квартала, то да, в ценах он приятен...
О Сереже Лукинском в данном топе мы опустим...
А вот у меня был и Татевосян в сюжете, мог появится и Кожемякин, но была пора выборов...
Ведь помимо тех кто попал в сюжет, было еще куча людей с которыми я общался...
Сюжет готовился месяц, а не так просто наскоком было взято интервью у Башкирова...
pitovnik
Вот знаете, мне на кожемякинские магазины, плювать хотелось...
Просто когда человек широким жестом вроде начинает вкладываться в спорт, а потом за достижением целей отказывается от всего, причем в довольно грубой форме(боксеров по сути дела заставляли уходить, прекращая платить им зарплату)...
Мне такой человек вротивен... :death:
Kondratushkin
Вот знаете, мне на кожемякинские магазины, плювать хотелось...
Просто когда человек широким жестом вроде начинает вкладываться в спорт, а потом за достижением целей отказывается от всего, причем в довольно грубой форме(боксеров по сути дела заставляли уходить, прекращая платить им зарплату)...
Мне такой человек противен... :death:
Смотрели фильм по РТР в выходные - там как раз рассказывали про контрафактную продукцию и о том, скока жизней она уносит - что ж вы эти темы не поднимаете?
лично я ни разу не пил паленой водки... надо ж...

ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ! ВСЕМ!
Kondratushkin
Во! :respect:
Правильно!
Я вот сейчас тоже... это допью и брошу!..
Kondratushkin
Пардон, я про Николая Лукинского. :улыб:
Что то я сомневаюсь по поводу месячного расследования. :спок: Мой близкий знакомый хорошо знаком с боксерами, которых уже упоминали - скока Кожемякин ввалил в бокс - так это вам и не снилось и не только в профессиональный... А что вы плохого про Татевосяна слышали? Тренируетс я парень, проводить яркие бои, поднимается в рейтинге... а в сюжете вашем была вставка из старых записей Татевосяна, которого вы вставили для картинки - он не присединялся к Башкирову. :безум: Ну, хоть Инкин для Вас звезда, хоть с этим согласны и то ладно.:миг:А проведите расследование каких затрат стоит воспитать звезду - я думаю, что у вас это займет гораздо меньше времени :ха-ха!: Не и все таки что плохого вы слышали про лапочку Татевосяна :а\?: :ха-ха!:
Kondratushkin
Вот знаете, мне на кожемякинские магазины, плювать хотелось...
Мне в принципе тоже, просто когда огульно хают, да еще и не по теме :death: неприятно знаете ли. Прям не новости, а собрание заблуждений какое то...
Не и все таки что плохого вы слышали про лапочку
Уговорили...
В свое время Татевосян, также был отчислен из клуба крепость. Как многие. Лишь благодаря уговорам тренера - Елсукова его в клуб вернули... В последствии, когда уже судьба Елсукова находилась под вопросом, Татевосян от него отвернулся... :death::хммм:Как по вашему это характеризует человека???

И еще, я не утверждал, что это расследование, это было типа расследование... Я просто много встречался и общался с людьми из этой среды, слушал, делал выводы...
Пардон, я про Николая Лукинского
Не и все таки что плохого вы слышали про лапочку
У меня складывается впечатление, что вы аргументируетесь отнюдь не профессиональными качествами людей. :ухмылка:

Что касается Николая, то все его сюжеты сугубо о событии не более. Я еще ни разу не видел его сюжетов о раскрытии проблем каких-то, разоблачениях злых чиновников и т.п.
Kondratushkin
Татевосяна выгоняли из клуба? :а\?: Вы прямо таки совсем не в те :eek:ме
Kondratushkin
У меня складывается впечатление, что вы аргументируетесь отнюдь не профессиональными качествами людей. :ухмылка:
ОК попробую "аргуменитроваться профессиоанльными качествами" :ухмылка: Возьмем профессиональные качества вашего любимого с Башкирова. Это единственный боксер, для которого так нелюбимый вами Кожемякин выбил контракт с Доном Кингом, надеюсь человеку, делавшему сюжет о жизни профессиональных боксеров на основании месячного расследования не стоит рассказывать, что эта за фигура в мировом боксе :спок: И что делает Сережа со своей карьерой, он контракт просто про...л - Это все равно, что Вас, бы, уважаемый поставили главным редактом выпуска новостей и Вы бы запили, или просто не справились бы со своими обязанностями... Хотя уж кому кому а Башкирову давалось достаточно шансов. Это уже знаете ли в характере человека воспользоваться шансом или нет, тем более в профессиональном спорте. Вот Татевосян, Инкин - свои способности по полной развивают. И ни один уважающий себя боксер не будет поливать грязью своих наставников, тренеров, коллег. Башкирову - ниче не стоит, хотя, лично мое мнение - ему и студию фит бф не видать если бы не раскрутили его в свое время по полной программе. А поведение Башкирова - это ни что иное как зависть неудачника к более успешным коллегам.
Зарплаты говорите К не платил? А до появления К - боксеры, тренеры знали, что такое зарплаты? Когда из любителей прямая дорога, в лучшем, заметьте случае - в охранники. А о выступлениях на международных рингах - даже не мечтал никто, не знали , что такое отремонтированные залы, снабжение витаминами, питанием, достойный спортинвентарь. Тренеры наконец то получали достойную оплату и Илсуков в том числе. Я не собираюсь нахваливать г-на Коежмякина, но именно благодаря ему у нас вообще появился профессиональный бокс. Зачем помогать Башкирову или Илсукову, у которых просто нездоровые амбиции и минимум возможностей и желания их реализовать? когда есть реально кому помочь - и детским клубам, десяткам боксеров помимо Инкина и Татевосяна и тренерам. А Татевосян умница, каких поискать нужно, как и Денис!!!
Kondratushkin
Что касается Николая, то все его сюжеты сугубо о событии не более. Я еще ни разу не видел его сюжетов о раскрытии проблем каких-то, разоблачениях злых чиновников и т.п.

Пардон, Николай спортивный обозреватель выпуска новостей. Программа новостей по определнию обязана ИНФОРМИРОВАТЬ о происходящем, а не навязывать свое мнение, что зритель ДОЛЖЕН обо все этом подумать. А затрагивая ту или иную проблему, требующую расследования, НЕпредвзято, опросив все стороны и собрав достаточно материала предоставлять результаты зрителю. Но повторюсь, в первую очередь, задача журналита давать объективную информацию о происходящем событии, а не свою субъективную оценку этого события :спок:
Kondratushkin
1. О причинах создания клуба, мне говорили сами боксеры
2. Клуб появился за 2 года до выборов, т.е. Кожемякин получил время на раскрутку имени
Итог: Кожемякин заработал себя имя, настроил магазинов, от которых ни на одном перекрестке не спрячешься и теперь бокс ему не нужен...
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Простите, не могла не вернуться к этому вашему гениальному высказыванию. Вы бы хоть к политологам обратились что ли :безум: Так между прочим задайте пару вопросов
1. Кто голосует на выборах?
2. Как относится потенциальный избиратель в своем массовом представлении к боксу и боксерам?
3. Стоит ли человеку, решившему проявить себя на политическом поприще и по всей видимости расчитывающему на успех создавть ЗА ДВА года (хотя это далеко не за два, да Вам то "профессионалам" расследователям энти мелочи по барабану) создавать в качестве казырной политической карты боксерский клуб :а\?: :eek:
Татевосян не ушел из клуба лишь потому, что за него просил Елсуков...
То что вы говорите, это красивая обложка и не более того!!!
Мы говорим с вами на разных языках и спорить с вами в дальнейшем, я не вижу смысла... :eek:
Kondratushkin
Ну, когда ноль аргументов - тогда спорить не нужно - базара нет :спок:
Аргументов полно, но спорить и доказывать вам чего-то, я не вижу смысла...
Kondratushkin
это было типа расследование...
у вас всегда типа расследование, типа новости... и после таких слов, вами же написанных, вы хотите, чтобы к вам относились как к профессионалам. детский сад, ей-богу
yanch
Читайте форум внимательнее, я на расследование и не претендовал!!!
Там и расследовать не надо, все факты и причины лежат на поверхности, еще раз повторяю, просто прежде чем писать сюжет, я очень много общался с людьми из боксерской среды... :ха-ха!:
Kondratushkin
Прежде чем что-то советовать другим, наверное есть смысл перечитать свои собственные высказывания : " Сергей Башкиров, Елсуков и еще много людей из бокса...
И Если Инкин и правда звезда, то про Татевосяна очень нехорошие истории ходят...
Я рассказал то, чего мне удалось узнать с помощью определенного журналисткого расследования !!!"
А вообще - давайте учиться признавать своё поражение, Вас тут prima уложил(а) на лопатки. чистая победа! и если Вы тогда сработали явно на заказ по этому сюжету( причины очевидны) - зачем сейчас размахивать кулаками в свою защиту? :а\?: