Ситуация в России. (часть 12)
185523
994
БДА
Вы будете поражены! Но я умею:смущ:сравнивать цифры, чего и вам желаю.

Стандартный тариф – 9 евроцентов за минуту разговора по Германии и 9 евроцентов за соединение.(с)

Остальное - скучные, однообразные попытки играть словами.
Я не смогу вам объяснить "пачиму" 300 руб = 4 евро за связь в месяц, это дешево.Я сдаюсь сразу.
Федос
Т.е. про конкуренцию в Европе ни чего не скажите, оно и понятно, про покупательскую способность тоже не знаете.
Ну так сравните объемы рынка в Европе и в России, чтобы сразу увидеть где есть, деньги, а ге за крохи бьются различными "гудками"
Пожар в в Тверской области на пожаре в кинематографе погибло 64 человека, из них 43 - дети
На тему во всем виновата система.
Автоинформатор
Какая замечательная новость. Администрация президента США Дональда Трампа планирует ввести санкции против российских олигархов.
Сарра
Вам знакомы современные понятия - сеть "салонов красоты", сеть СТО и т.д. и т.д..
Сеть - это не малый бизнес
смешно, да.
Когда я заправляюсь на разных сетевых заправках, везде в чеках различные ИП и ООО, совсем не совпадающие внутри одной сети. То же с магазинчиками часто.
Можете объяснить?
Федос
Вы перечислили филиалы кандаской Global One на территории РФ. Зарабатывают здесь? Конечно. И не только они, а даже и все остальные филиалы ихних ТНК. Это и есть "вассалитет". Не показательный пример. Впрочем, показательного у Вас не будет ибо крайне сложно найти "не филиалы", среди крупняка, что здесь "зарабатывает".
Сарра
Не переживайте. "Там" его точно также нет.

То что у них зовется "малый бизнес" - точно такие же сети, где каждому "бизнесмену" строго указано на каком складе он затаривается и по каким ценам торгует. Те, кто "там" пытается организовать свой "малый бизнес" - результат был прописан инфинутом очень наглядно: рекет, и в первую очередь полицейский, налоги и как итог "повесился".
tolstopuz
Это и есть "вассалитет". Не показательный пример. Впрочем, показательного у Вас не будет ибо крайне сложно найти "не филиалы", среди крупняка, что здесь "зарабатывает".
Перестаньте, это смешно и как минимум не серьёзно, бумажки такие есть,акции, называются,слыхали?

При их свободной продаже на биржах "вассалитет" отменяется парой кликов мышкой.
Начни хозяйствовать разумно - кликай мышкой - и "Вассал моего вассала не мой вассал"
nansib
Какая замечательная новость. Администрация президента США Дональда Трампа планирует ввести санкции против российских олигархов.
Звучит то конечно хорошо, только вот пострадаем то в итоге мы, простые люди.
Сарра
твой правитель может только самолет на пальмовое масло поменять :ха-ха!:
Murlock
Звучит то конечно хорошо, только вот пострадаем то в итоге мы, простые люди.

Не волнуйтесь. Вы не пострадаете. Песков сказал, что в России алегархов нет. Селяви.
БДА
Опять хотел громко крикнуть, а получилось только газет в лужу :ха-ха!: 107 лет назад с системой как и сейчас бяда была.
nansib
Звучит то конечно хорошо, только вот пострадаем то в итоге мы, простые люди.

Не волнуйтесь. Вы не пострадаете. Песков сказал, что в России алегархов нет. Селяви.
Как в прочем и среднего класса :dnknow:
Danilaa
Как в прочем и среднего класса

Ну, так эта другая история.
nansib
очень интересный фонд- "нко благотворительный фонд Василия Павловича Соловьева Седова"
очень интересный основатель и еще интереснее уставной капитал :eek: