Ситуация в России. (часть 12)
183159
994
По предварительным данным, при пожаре в торгово-развлекательном центре в Кемерово погибли девять детей. Всего, по последним данным, жертвами пожара стали 37 человек. Еще 64 человека считаются пропавшими без вести, из них 41 — дети

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/26/03/2018/5ab8248b9a7947e590c174e8
vran
Сначала раскачка через "громкие" дела. А дальше, когда общественное мнение уже будет взбудоражено, как с той же ювеналкой, начнут писать все и про всех, и про сантехников да работников фитнес-центров.
Тут Вы правы. Именно это и цель всей этой шумихи - загнать Россию в идиотские рамки гейропы, в которой женщина лишь инструмент для политиков, вовремя достающий трусики из шкафа...
И ваще, чем больше дурацких, плохо формализуемых правил, тем легче управлять народом.
БДА
Характерно, что до расследования Думской комиссии по депутатской этике, на самом её заседании и после него никто не уподобился представителю Госдепа, заявившей нашим журналистам - "Вы из России"? Этим всё сказано", и не сказал одной из журналисток - "Так вы из Би-Би-Си? Этим всё сказано".
Михаил_II
Посмотрел, не проходят.

И вообще, мне больше нравится такое определение:

"Пока человек чувствует боль - он жив. Пока он способен чувствовать чужую боль он - Человек."

.. не такого нет ни в одном учебнике ни за 4-й ни за 5-й класс. Я вот про это - навязывание западных ценностей при полном игноре ценностей Русского Мира. Это и называется "колонизация", нет? Если не проводить серьезную работу на дому, то получим вместо Защитников как раз вот таких вот "толерантных либерастов".
tolstopuz
не проходят уроки по "милосердию", "взаимопомощи"
А что, сердцебиению, дыханию, фокусировке взгляда, да хоть пищеварению и прочим естественным функциям организма тоже надо учить? :миг:
Grieg
По предварительным данным, при пожаре в торгово-развлекательном центре в Кемерово погибли
Владельцу бизнеса пожизненное, я так считаю.web-страница
Злыдь
Судя по постам тут и вашим тоже, похоже Вы правы. Теперь тоже надо учить и многому из естественного.:миг:
OLDMAN
Ага, а те, кто по должности должен был разрешать/запрещать и проверять, отскочат, как обычно...
OLDMAN
Владельцу бизнеса пожизненное
Если по честному, то таковых на несколько десятков если не сотня. И столько же отставок. Если по честному...
SteveR
Ага, а те, кто по должности должен был разрешать/запрещать и проверять, отскочат, как обычно...
Так проверки запретили, зачем кошмарить бизнес.
ad_infinitum
Сказали иначе - «Вам опасно работать в Думе? Если да, то меняйте работу».
Путин заявил, мол я думаю о составе правительства. И я тоже думаю, хоть бы на Медведева да Кудрина не пал его выбор. А ещё предложил бы ему самому возгдавить правительство, т. е на период пока не выполнит обещанное в сфере улучшения жизни народа.
OLDMAN
Владельцу бизнеса пожизненное,
О как. :eek: И даже разбираться не надо. Прекрасно ящетаю...
vran
Чисто либеральный подход! ))
Проверяют - плохо - кошмарят, душегубы.
Не проверяют - пожизненное или лучше 10 лет расстрела.
ad_infinitum
Чисто либеральный подход!
Вы можете сослаться на источники теории либерализма, что это чисто либеральный подход, или методичка требует, в порядке пропаганды, упоминать либерализм в контексте любого негатива или глупости?
Проверяют - плохо - кошмарят, душегубы.
Не проверяют - пожизненное или лучше 10 лет расстрела.
Потому, что нужно проверять, а не кошмарить. Фактически, верховная власть расписывается в неспособности предотвратить злоупотребления служебным положением у проверяющих, поэтому просто минимизирует сами проверки. А это так же плохо, ибо бизнес теряет берега.
Но тут то речь шла, чтоб вообще не разбираться, а наказать кого захотелось.