На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Закрыть по беспределу...можно любого, Вас, меня, любого участника Форума НГС, был бы человек хороший, а статья найдётся
как там было у Нау, "И если есть те, кто приходят к тебе, найдутся и те, кто придет за тобой", реалии нашей жизни
Мне ещё раз придётся задать вам вопросТак а я ещё раз отвечу вопросом на вопрос: А Вы мне материалы этого уголовного дела предоставили?


Ну так зачем было Навальному говорить не правду? За свои высказывания и пострадал.А кто сказал, что он говорил неправду? Самый честный и неподкупный независимый российский суд? А клеветы не было, были оценочные суждения, но СК и суд превратил оценочные суждения, на что указывает их содержание и форма в клевету.
Это легко, это российское "правосудие".
Зато можно будучи единороссом слямзить миллиарда три, и быть оправданным или получить пару лет условно, главное, вовремя поделиться...
на основе информации из открытых источников"открый" означает "непредвзятый" ?
Любое оценочное суждение - субъективно.
Так а я ещё раз отвечу вопросом на вопрос: А Вы мне материалы этого уголовного дела предоставили?Я не читал материалы дела, так я и неговорю, что он виновен или нет, вы же пишете, что потерпевших нет - откуда эта информация? Или, как, в своё время, говорили: "Пастернака не читал, но осуждаю?"
...шесть томов бреда по клевете...Откуда вы можете знать бред или реально была клевета? Только потому, что считаете Навального кристально честным человеком?
А клеветы не было...Откуда вы можете это знать? На основании чего утверждаете, что не было клеветы?
Пожалуйста:
Это, что истина только потому, что сказано Навальным? Или всё-таки клевета?
Я уже не говорю о фильме про дворец. Даже если допустить, что это дворец президента и он охраняется ФСБ, то как же этот блогер попалл во дворец и отснял интерьеры?
Или для вас всё, что всё сказанное Навальным истина?


Это вопрос второй. Ответьте мне: "Был или нет оскорблён ветеран заявлением Навального?"а расскажите мне, почему клевету выбрали именно на ветерана, а не на дворец или вакцину?
![]()

Сейчас читают
Обмен/продажа детских вещей (часть 7)
696521
921
Дозор обыкновенный
158917
1000
Жить с родителями
159090
809
Самому-то не смешно? Вы не можете оценить оскорбление это или нет?я не ветеран и я не Навальный, вопрос не по адресу
Человек назвал ветерана войны куклой в орденах, и вы не можете определить, является ли это высказывание оскорблением или нет? web-страницая не ветеран и я не Навальный, вопрос не по адресу
потому что внук написал заявление. а кто на дворец писать будет или вакцину не ясно. Пригожин вот не стремается, имеет на бабло твоего навального.
ТОП 5
1
2
3