Ситуация в России. (часть 21)
209068
998
vran
что ж вы так зациклены на Путине?)))
transs
Только не надо лицемерить. Все эти мелочи преподносятся как косвенные доказательства связи с Путиным. И постоянное их теребоньканье, даже без прямого указания, так же.
vran
Ну вообще-то руководство деятельностью ФСО России осуществляет Президент, так что без него ни как))
а если под связью с Путиным вы имеете ввиду, что дворец лично его - то я про это еще в январе высказался.
ЗЫ и про охрану силами ФСО этого объекта - тоже.
transs
Про организацию такого рода охраны хорошо рассказано в художественном произведении Ментовские войны - 11, фильм 3 "Неприкасаемые" (с) 2017-2018, там правда персонаж - всего-то депутат Госдумы, но для организации "государства в государстве" задействованы оказываются и ПС ФСБ и ФСО ))))
оно понятно, что типа вымысел и все совпадения случайны, но очень уж жизненно получилось написано и снято :biggrin:
KBman
Вы ж тут такой поборник фактов и доказательств. Можно ссылку на доходы этого конкретного пианиста?
Если бы я привёл величину его доходов, тогда бы я и ссылку привёл.
И еще вопрос - как вы думаете, чиновная политическая элита "бесится с жиру" или нет?
Кто-то да, кто-то нет. Люди разные.
Malvar
Если бы я привёл величину его доходов, тогда бы я и ссылку привёл.
Ну то есть ваше выражение "С жиру бесится, только и всего" можно считать бессмысленным словосочетанием, ни на чем не основанном, по принципу "лишь бы оскорбить тех, кто просто не нравится". Ок.
transs
так что без него ни как))
Ролик в каком году снят?
Алексий
Про организацию такого рода охраны хорошо рассказано
а что тут рассказывать -ФСО вполне официально может осуществлять защиту зданий, строений и сооружений, в которых размещаются государственные органы и организации. во дворце вроде Транснефть что-то арендует, так что притянуть туда ФСО пр нашем умении вертеть законами - раз плюнуть))
vran
Ролик в каком году снят?
в 2011, вроде бы.
надеюсь вы не будете рассказывать, что в этом году Президентом был Медведев?)))
или будем страниц десять выяснять - не стояла ли там охрана ДО 2008 и убрали ли её ПОСЛЕ 2012?
transs
Ну вот, сами сказали. Кстати, ворота в ролике уже третьего дизайна. Ох уж эти ворота. :злорадство: