Ситуация в России. (часть 21)
209056
998
Malvar
:dnknow: а свои доходы он публично не озвучивал?

его предложения лишать гражданства - вообще гнилые

Яне в итоге очередные 40 000 прописали
Алексий
а свои доходы он публично не озвучивал?
Спросите его сами.
его предложения лишать гражданства - вообще гнилые
На мой взгляд вполне нормальные. За призыв к санкциям против России лишать российского гражданства - вполне нормально.
Яне в итоге очередные 40 000 прописали
По вашему за неоднократное нарушение правил участия в публичных акциях надо премию давать?
Malvar
Ну да, "нормальные": всего делов-то - Конституцию в очередной раз поправить.

А Михалков, хапающий бюджет сотнями миллионов на поливание своей Родины помоями, судит по своей натуре - "заплатили - сиди и помалкивай, неча своё мнение иметь, его у тебя купили".
А по ним какие санкции бьют?
не осилил гугл?
например им не выдают визы, не работаю платежные системы
Пункт "против всех" в свое время вычеркнули из списка именно потому, что БОЛЬШИНСТВО пришедших на выборы разного уровня, голосовало за него
а можно примеры выборов разного уровня, на которых БОЛЬШИНСТВО проголосовало "против всех"? Ну чтобы голословным не быть..
Ведь все довольны одной из четырех партий?
в выборах принимает участие 4 партии? Опять ты лжешь. В 2016 году принимали участие 14 партий - голосуй за кого хочешь, остальные не смогли даже подписи собрать 200 тыс всего
Михаил_II
А Михалков, хапающий бюджет сотнями миллионов...
Ссылку на документ можете дать?
В 2016 году принимали участие 14 партий...
Достаточно назначить одну из партий кандидатом против всех и начать агитацию. Хотя я не против того, чтобы кандидат против всех вернулся в избирательный бюллетень.
Говорят "совесть" нации вернулся из канадчины, бабки видимо закончились и он вернулся к наглым и хамоватым россиянам. Сейчас к бюджету присосется
Malvar
Гугл:
- список фильмов Михалкова
- бюджет фильмов
- гос финансирование
- доходы, возвраты в бюджет

Я в своё время это смотрел, так что информацию видел, сейчас повторять это уж не буду.
Михаил_II
- список фильмов Михалкова
- бюджет фильмов
- гос финансирование
- доходы, возвраты в бюджет
А другие режиссёры не снимают фильмы и у них нет бюджетного финансирования? И все они хапуги?