Ситуация в мире (часть 3)
212764
1000
Я не думаю, что Кинг враз воспылал любовью к Зеленскому.
я не думаю, что вообще много людей воспылали к нему любовью, скорее основа отрицательная (любовь положительная) и совершенно не к Зеленскому, так как он кукла, что то употребляющая
Алексий
И что? Они же не от своего имени с ним разговаривали :dnknow:
От того, что это Вован и Лексус ситуация как-то изменилась?
zyrbagan
что он он оказался глупым - это печально
Меня всегда удивляло, когда талантливым и известным людям приписывают некое всезнание и бесконечные компетенции. В итоге, получают бесценное мнение боксера по вопросам экономики, и удивляются, а некоторые даже печалятся. :dnknow:
vran
С боксера спрос не велик, его по голове били :biggrin:
И что? Они же не от своего имени с ним разговаривали :dnknow:
От того, что это Вован и Лексус ситуация как-то изменилась?
если смотреть с позиции участников конкурса, то определяющим будет не то, какую дичь говорил Кинг, а количество подписчиков на "ютубе", лайков в запрещенном инсте.....клиповое мышление у некоторых персонажей еще ни кто не отменял
Меня всегда удивляло, когда талантливым и известным людям приписывают некое всезнание и бесконечные компетенции. В итоге, получают бесценное мнение боксера по вопросам экономики, и удивляются, а некоторые даже печалятся.
к этому есть уточнение, все эти приписки осуществляются только ограниченному кругу лиц, чаще по политическим мотивам
Например, обладают "всезнаниями" - Макаревич, Шевчук...
И не обладают какие-нибудь Машков и Маршал
А если гражданин иностранной державы и обладает, то эти "всезнания" достойны приставки супер
Фанаты Роналду? Или Бузовой
в том числе, главное ведь не факты и доказательства, а количество просмотров
Например, условный Алексей, снимает ролик, что Олесь убил ударом ножа Гордона в городе Киев, ролик просматривают 5 млн зрителей и вуаля, Олесь виновен и не важно, что в день убийства Олесь был в Токио и читал лекцию в университете
Все это напоминает бульварную прессу первой мировой о том как кафешантанная певичка Лили оценивает боеспособность армии и её мнение по проишествию в Сараево :biggrin:
Например, обладают "всезнаниями" - Макаревич, Шевчук..
Вовсе нет. У нас Госдума забита спортсменами и артистами.
Т.е.человека, который всю сознательную жизнь, 24/7 не вылазил из зала, чтоб потом выехать на соревнования и установить рекорд, выбирают писать правила жизнедеятельности общества. :eek:
vran
Не только у нас. Вспомним Рейгана и Шварца
И это скорее практика СССР когда передовиков производства продвигали по "партийной линии"
zyrbagan
- Восток - дело тонкое, Петруха!
В их политике чёрт ногу сломит. Даже не хочется погружаться.
zyrbagan
Стивен Кинг в разговоре с Вованом и Лексусом предложил "запретить русских как нацию".
Он фантаст и "король ужасов". Если бы так ответил какой-нибудь действующий политик - другой вариант! :knix:
zyrbagan
Не только у нас.
Не только.
Вспомним Рейгана
Рейган хреновый пример. Никто не говорит, что актер не может преорести компетенции после актерской карьеры. Вопрос в том, что в голове у людей, продвигающих пероснажей в управление гос-вом, именно на основании успехов персонажей в спорте или творчестве. При том, что творчество, идет рука об руку с психическими заболеваниями и разного рода препаратами.
передовиков производства
Вот это как раз нормально, направлять человека по карьерной лестнице. Или наоборот спускать вниз, для освоения области управления. Так у фрицов принято, манагеров с инженерами, на конвейер, на полгодика.
Вовсе нет. У нас Госдума забита спортсменами и артистами.
в чем у меня противоречие? Я же сказал - по политическим мотивам определяется "всезнания", кому то Макаревич, кому то Третьяк. И там и там политические мотивы главное
Сарра
Так то да, но эти конфликты куда более значимы, чем кажется
vran
Не все психи творцы, как и не все творцы психи. Спортсмены вообще в своей массе имеют устойчивую психику
Просто пресса любит их цитировать чаще, чем любого другого политика, отсюда и создаётся иллюзорность пригодности или не пригодности
zyrbagan
А читатели что? Вот что в голове у человека, который интересуется мнением профессионального спортсмена, с устойчивой психикой, по вопросам гос управления???
Нафига СМИ берут комментарии у людей не обладающих ни информацией, ни компетенциями, тоже хороший вопрос. :dnknow:
vran
Фамилия на слуху, лицо знакомое - вот и берут
zyrbagan
А эта логика всегда работает? Если нога сломалась, то "Фамилия на слуху, лицо знакомое"(с) или все же к врачу идут???
vran
Хотя что далеко ходить, даже если не берут - все равно хоть один фанат да найдётся и будет неистово постить мнение "любимки" :biggrin: причём везде и всегда
zyrbagan
Страшно не то, что СМИ держат читателей за идиотов, а то, что они, вероятно, правы. (с)
vran
Гм, с учётом опыта на данной площадке и бесконечных постов о том как и что и с каким тоном произнёс один творец могу только согласиться :agree:
zyrbagan
Так то да, но эти конфликты куда более значимы, чем кажется
В этих конфликтах меня больше огорчает хитрая позиция Израиля. Вместо того, чтобы помочь России, второй своей Родине, они мутят против РФ. Науськивают страны Персидского залива друг на друга, и все эти страны против России. Усиливают пропасть между Россией и Западом.
Можно подумать, что это укрепит их позицию в арабском мире и отодвинет сроки третьей мировой войны. :biggrin:
zyrbagan
Это картина в целом, а всё остальное - "возня бульдогов под ковром", как говорят британцы. :biggrin:
Сарра
.второй своей Родине
это как?
Президент России Владимир Владимирович Путин прибыл в Тегеран

интересно место:улыб:

В Тегеране с недавних пор началась целая волна арестов: местная полиция назвала выгул собак в парках преступлением, поэтому их владельцев задерживают, а питомцев увозят.
Запрет на выгул собак власти объясняют необходимостью "защитить общественную безопасность".
Тем временем парламент Ирана рассматривает законопроект, согласно которому владеть домашними животными можно будет только по специальному разрешению.
BBC
Алексий
владеть домашними животными можно будет только по специальному разрешению.
прям поддерживаю! :agree: ещё и справку от психиатра и выписку из банка! Животные не игрушки для людей :спок:
zyrbagan
Поправка Джексона - Вэника была не отменена, несмотря на то, что все кто хотел, уехали. Русофобии не было, но санкции были всегда. :biggrin:
В 1989 году началась массовая репатриация из СССР в Израиль. В росте числа репатриантов сыграл роль и тот факт, что с октября 1989 года в США был ограничен приём еврейских беженцев из СССР; ему способствовали также проявления антисемитизма
Вот потому. :dnknow:
Стола нет
Тёплая, дружеская, непринуждённая атмосфера
zyrbagan
Таки утвердили уже? А Борька же вроде бы до сентября собирается сидеть на Downing Street.
Ему пробьют одиннадцатиметровый удар?
zyrbagan
всё, утвердили?
Сарра
Пока только первый раунд выиграл. Окончательное утверждение 5 сентября
zyrbagan
пишут, что букмекеры на Лиз ставят ))) Раньше всех. Почти что. :
Глава британского МИД Лиз Трасс стала фаворитом в избирательной гонке за пост британского премьера по данным одной из крупнейших британских букмекерских контор Ladbrokes.
zyrbagan
Борька пока посидит. Бриты его под микитки вынести с Downing Street обещали. :biggrin:
Достал, видимо, всех!
Алексий
Лиз белая. Согласно концепции развала белого мира нужен не белый кандидат. Реванш колоний неумолимо приближается
zyrbagan
А что она тупая, роли не играет? :biggrin:
До чего дошла цивилизация. Чтобы править - мозги не нужны. :biggrin:
Сарра
Байден на эту тему высказался про Пасхального Кролика и он очень прав. Осталось уговорить избирателей выбрать Кролика. Ведь главное костюм, внутри можно кого угодно поместить, это уже не важно
zyrbagan
Я америкосам сочувствую. Вспоминаю, как было стыдно, когда Горбачев, а после пьяный Ельцин говорить по телеку начинали, или вытворять что-то. :biggrin:
Сарра
Американцы его и не выбирали. Его выбрало то раскрашенное, что заместило собой Америку. Хотя может "сияющий град на холме" ещё и возьмёт реванш, кто знает
zyrbagan
Ну да! Их демократические выборы! Выборщики выбирают, а народ ни при чём! Да ещё ноу хау - почтовые голоса и мертвецы. И ещё РФ им голосов подбросила. :biggrin:
И для будущих выборов у них короткая скамейка запасных.
zyrbagan
Ну и флаг России с бахромой немного повеселил. Наверное решили, что так красивее
zyrbagan
Вполне теплая
Три богатыря готовятся разрушить однополярный америкоцентричный мир (с) ЪЪ
Грета Тунберг выступила против вступления Швеции в НАТО.
zyrbagan
Её торкнуло? Чем мотивирует?
zyrbagan
Пока не ясно
Да все там ясно. Эдик нагнул шведов сдать курдскую диаспору. А она там довольно влиятельная, даже депутаты есть. Они и заказали безработному символу озеленения, немного поскакать с плакатами.