Парикмахер +визажист (и все, все).
90882
1004
Всем доброе время суток.
Занялась подготовкой к свадьбе (она у меня через месяц), времени нет абсалютно.....сейчас обзваниваю мастеров - парикмахеров, визажистов по всем имеющимся координатам. Может, кто-то подскажет телефон Марины Тимофеевой и Светланы из салона "Дана", хотелось бы пообщаться с мастерами напрямую, а не через посредника. И еще отзывы тех, кто воспользовался их услугами было бы интересно услышать.Буду благодарна за информацию. :роза:
По оператору и фотографу остановилась пока на Артеме и Ане (вроде, не плохие отзывы, сама еще не смотрела, только предстоит). Тамаду выбрать, посмотреть материал.....вообщем, голова кругом, все нужно успеть, а время маловато.
Diletantka
привет...и мне тоже нужен телефончик Марины и Светы из "Даны"...если не трудно, напиши в личку...спасибо
RinaR
Rinar, ну как проходит подготовка. Мы заявление подали на июнь, но пока ещё ничего не делали. Кажется, что времени вагон )).
С парикмахеромдоговорилась? если можно, кинь мне координаты.
Diletantka
спасибочки:хехе:
Crazzzy
Crazzzy , до свадьбы месяц, мы только вчера начали шевелиться по поводу приготовления к сие мероприятию. Посмотрели тамаду, завтра встречаемся с оператором, послезавтра еще с одним. Думаю, все успеем, только придется в темпе все делать. Вообще, это нормальная ситуация для меня и моего будущего мужа:хехе:У нас обычно все так и происходит, в последний момент приготовления, но еще ни оджно мероприятие не прошло плохо, надеюсь, и это не станет исключением. Платье я решила шить у портнихи, посмотрела в салонах, то, что нравится, стоит не дешево, прокат 60-70 % от стоимости, подсчитала, выходит, что стоимость проката такая же, как и шить, иногда даже выше на 5-10 тыс.рублей. Да, купила приглашения, заказали зал для банкета. нужно выбрать машину, не подскажите, где можно заказать Мерседес для нас? Вот такие текущие дела. :улыб:Очень помогает информация с нашего форума!!! Всем спасибо :роза:
RinaR
по поводу парихмахера и стилиста .Мне делали все на дому девушка.Очень хорошо все сделала.Учла мои пожелания кое что от себя добавила.Получилось очень хорошо и :flowers:ни чего лишнего.
qveen2005
а телефончик не могла бы дать этой девочки...можно в личку...спасибо:))
OLETI
конечно )2929925 Светлана )хорошо она сделала )моя аська 300-316-344 стучись если что скину фото :heart:
qveen2005
.ок...я тебе отправлю запрос на авторизацию..моя аська 288934247 OLETI
RinaR
на какой тамаде остановились все-таки?
Алена
Ирина с Петухова. Часа 3 смотрели ее программы, в принципе, понравилось.
RinaR
ну я так и думала! согласись, она на самом деле чудная, и совсем не противная, как по тфону. у нас она супер все отвела :respect:
Алена
Сразу сорри за оффтоп, Алена, а с Ириной в паре работает Ди-Джей девушка??? Она вам как? Понравилась???
RinaR
По поводу машины - как раз узнавала. На сей день есть 3 мерседеса 500-ых, один из которыз удлиненный(белый), ещё есть ауди А6 (бордо). Подача машины - 300р. минималка 3 часа, 1 час - 1200р, ауди - 1 000.
Вот как то так ! :улыб:
АЛиксенок
Нас она устроила, скажем так. Я не скажу, что я к ней прониклась великой любовью, но, думаю, она все грамотно сделает на свадьбе. Очень настойчиво она предлагает услуги своей команды : фото-видео операторов....Живая музыка в исполнении ее племяницы ( я так поняла) мне не очень понравилась. Ирина сказала, что можно сократить кол-во ее выступлений, но цена от этого не изменится:-). В пятницу смотрела работу оператора Аркадия Бродский по-моему...сейчас думаю, соглашаться или нет. В принципе, понравилось, мало спецэффектов всяких, но сказала, что при желании все можно сделать. Еще смотрели работу Артема и Ани, нам не очень понравилось, очень много всяких заставок, бантиков, сердечек, всякой мишуры, жениха и невесты за всем этим не видно, работы сделаны в явно романтическом, конфетно-букетном стиле. У каждого свой вкус, конечно, кому-то это нравится, в конце концов, на то она и свадьба! Мне нужен не много другой стиль оформления, а съемка у Аркадия не плохая. Может, кто-то делал у него монтаж и съемку? Как отзывы?
АЛиксенок
Да, с ней работает ДиДжей, девуша,по-моему Оля зовут (могу ошибаться). Она помимо того, что музыку включает, так еще и поет, в живую. Голос хорошо поставлен,сильный. В общем, помимо Кобринского у нас на свадьбе еще и она пела. Получилось как два живых номера. Хотя в принципе, если не нравится, можете попросить ее не петь, это как захотите. Но нам понравилось. Насчет музыки - мы говорили о том, чтобы нашу музыку ставили, но потом в подготовке не успели записать, поэтому был только их материал. Никаких Николаевых и Киркоровых не было, музыка подобрана хорошо.
А ты уже с ней (тамадой) встречалась?
Алена
Не-а, не встречаись! На следующей неделе позвоним ей, все ждем, когда подадим заявление!
Crazzzy
Crazzzy , а где можно заказать весь этот транспорт? Можно координаты, пож-та.:хехе:
RinaR
ПАрня зовут Илья. Кстати, если выберете Ауди, можно ещё будет скинуть немножко наверное :миг: телефон кину в личку :улыб:

да, и всех с Масленницей ! :present:
Crazzzy
Всем привет!! С праздничком - с масленицей!!.
Хотела поинтересоваться на счет Марины из Даны..Я с ней договорилась , чтобы сделать мне прическу , а она , также предлагает свои услуги в том, чтобы сделать мне макияж..Подскажите пожалуйста, стоит ли мне на это соглашаться или лучше обратиться к Тане?..
RinaR
Поздравляю всех с масленицей!!!!!!!!!!! :flowers:
OLGAE
А когда у Вас будет свадьба? И если не секрет, подскажите, сколько стоит подобная работа: причяеска-макияж?
OLGAE
Татьяна делает отличный макияж, мне она делала, точно не промахнетесь По цене, наверное, выйдет одинаково.
Насчет марины - придеску мне делала женщина, которая собственно эту Марину и учила - Надежда Павловна, первоклассный мастер.
А насчет соединения функций визажа и прически - у меня стереотипное мнение, я считаю, что "рожденный ползать, летать не сможет". Человек может быть профессионален на 100% в чем то одном. Если во всем и сразу - настораживает., сразу вопрос его опыта, компетенций и проч.
Когда у нас была свадьба, Марина делала только прически (я с ней созванивалась, но у нее не было времени, в Дане мне НП посоветовали), видимо теперь она еще и макияж научилась делать.......
Crazzzy
свадьба будет 10 июня...на в Дане мне сказали, чтобы с мастерами я уже сейчас договорилась..т.к. может получиться так, что они будут заняты...вот :)...а работа...прическа от 400 до 1500руб, я так понимаю все будет зависеть от сложности и длины, а макияж - 850..но я Татьяне еще не звонила, не узнаваля, расценки по макияжу мне сказали в Дане..
Алена
Алена, большое спасибо тебе за совет, я подумаю...возможно так и поступлю...свяжусь с Татьяной и запишусь к ней:улыб:
OLGAE
Хм... а мы заявление подали на 6 июня, но ещё не "чешемся" так сказать......
Кстати... мы даже и не заметили, что дата полностью выглядит как 06.06.06. Обе мамки в панике. Жалуются, просят чтобы перенесли. Наверное так и сделаем. Но очень хотелось в ленинский ЗАГС. так что теперь в раздумьях. Какие есть мнения на этот счет? Может ли такая "дата " повлиять на будущую жизнь.:хммм:
Crazzzy
лично я вообще отношусь ко всем приметой скептически...человек сам себя настраивает на все, что вокруг него происходит...поэтому, если вы до сих пор не замечатели и не предавали этой дате никакого значения,значит ничего особенного в ней и нет, кроме того, конечно, что это будет ваш самый замечательный день в жизни!!!!!
Настраивайтесь на положительные эмоции, и вес будет ОК :respect: :)..И не надо ничего переносить...это ведь все-таки ваш день....и решать вам, а не родителям...Удачи! :heart:
Crazzzy
Может ли такая "дата " повлиять на будущую жизнь.
_________________
Повлиять может не дата, а Ваше к ней отношения. Если на любой разлад Вы будете реагировать - ну вот, это из-за даты свадьбы, а никто из нас не виноват - то ничего хорошего не выйдет. А если не будуте считать, что во всем виновата "неудобная " дата, и будете пытаться понять друг друга - то никакой разницы нет!
Yasya
ДА мне, честно говоря, хоть первого апреля ))). Но будущая свекровь сразу приняла все в штыки. Не хочется обижать взрослого человека. Хотя дата забавная, мне даже нравится ! )) ха... а вдруг я ведьма ? :snegur:
Crazzzy
ха... а вдруг я ведьма ?
__________________
Вы это будущей свекрови скажите. Потом посмеемся :ха-ха!:
RinaR
У нас свадьба в конце апреля. прическу и макияж я заказала у девушки, которая моей подруге в прошлом году делала тоже на свадьбу. Ей и мне очень понравилось. и цены очень устраивают - 700-800 прическа и 600 макияж. Зовут Ксения. 274-27-39 телефон. Знаю, что давно работает. :хехе:
OLGAE
Ольга, визажиста выбрали?
Crazzzy
пока нет... :(..а что есть реальные предложения?
OLGAE
Девочки, моей сестре и макияж и прическу на свадьбу делала один мастер, получилось обалденно! У меня летом свадьба, я точно буду ее вызывать, телефон 2279684, зовут или Маша, или Марина
RinaR
мне прическу делала Марина из Даны, получилось обалденно. :роза:
Маша_Т
Я смотрю, вы недавно вышли замуж. Можно смету, координаты лиц, которые вам делали и прическу и макияж, да и вообще,проподробнее про саму свадьбу?? :tease: :tease:
Маша_Т
мне прическу делала Марина из Даны, получилось обалденно. :роза:
Милые кудряшки :live: :live:
А сколько вам это стоило?
Алена
Всем доброго времени суток :улыб:
Алена, я видела Ваши свадебные фотки - просто красавица! И прическа, и макияж, и весь образ в целом - все супер!
Я тоже готовлюсь к свадьбе, которая будет 11 августа. Занимаюсь вот сбором полезной информации. Кое-что уже нашла, во многом благодаря этому форуму. а вот координаты Татьяны Савельевой из Даны не могу раздобыть :а\?:
Подскажите плз ее телефончик. Спасибо! :роза:
Jasmin
Сегодня записалась на репетицию прически к Надежде Павловне. По телефону она мне сказала что специализируется на длинных волосах, в день свадьбы выезжает на дом и приблизительная стоимость 800 р. в зависимости от длинны волос и сложности.
Скай
не подскажете координаты Надежды Павловны, волосы тоже длинущие...((( как раз сейчас занимаюсь поиском мастера
Танюська
Я вам координаты в личку скинула. Это она Алене прическу делала :live:
yulichka
и можно еще координаты Татьяны Савельевой из Даны?
yulichka
А вы не в курсе, она и вправду настолько хороший визажист насколько ее в Дане расхваливают?
Скай
Ага, мне ее тоже нахваливали, но я тогла думала, что не буду макияж делать.
Ой, девочки, я не понимаю, почемы все так восторгаются Мариной из"Даны"! Посмотрев ее работы я была в шоке- все прически однотипные и совершенно все высокие ( даже очень высокие- прям сверху они :D)- на мой взгляд кошмар просто!