артисты на свадьбу???
77942
342
каких артистов взять на свадьбу, посоветуйте, пли-и-и-и-з :а\?:
model
Все завсисит от того что вы хотите, а так
обычно праздничные агенства предоставляют вам на выбор хоть цыган, хоть клоуноы, танцы живота и глотатели шпаг, вообщем все что душе угодно
model
Какая у Вас будет свадьба? Что Вам нравится? Какую свадьбу хотите?-Классическую, романтическую, тематическую? Вариантов множество - латинские танцы, представление с девушки с перьями, фаер-шоу, стриптиз, танцоры - европейские танцы, мулаты из гаваны клуба, мимы, бармен-шоу, если нравяться - клоуны, представления с питонами и очень очень много всего. Вам могут посоветовать в любом агенстве и клубе. Вариантов множество.
yahStacy
Хочется "незаезженных" артистов
А то на каждой свадьбе одно и то же, поэтому ломаю голову кого позвать и чтоб недорого :dnknow:
model
А насчет агенства...
Там комиссия большая...
Если у кого-нибудь есть личные контакты артистов, скиньте мне, спасибо :agree:
model
на самом деле зависит от Ваших пристрастий...
будь моя свадьба - я бы позвала танцоров из Гаваны, плюс Rover Band / Street Fiddlers :спок:
Цветок
А что за Rover Band / Street Fiddlers ? Что они танцуют ??
model
они поют :улыб:
кельтскую / ирландскую музыку..
Цветок
А сколько они стоят и как с ними связаться?Мне очень нравится такая музыка!
Цветок
да - да, как с ними связаться и скока стоит??? :live:
model
Fiddlers берут 20 тыс за 2 часа:хммм:у них где-то даже свой сайт есть и можно написать на почту
model
Уже точно решили клоуна Борю пригласить))
Ещё нам танцовщицу Зарину советовали, только вот телефона её нет, может кто знает??
model
2 часа это минималка?или они могут минут на 40 приехать?
model
а она восточные танцы танцует?
я могу дать телефон своего тренера по востоку (бывшего), они парой девушек танцуют.. очень красиво!
kia
как вариант - у них шикарный скрипач (у Роверов, не знаю где он щас), может быть можно с ним договориться..
Цветок
Она танцует восточные вместе с удавом и игуаной
А если можно то дай тел этих танцоров:миг:
Цветок
я могу дать телефон своего тренера по востоку (бывшего), они парой девушек танцуют.. очень красиво!
А сколько стоит сие удовольствие? Я со своим тренером вроде договорилась она будет танцевать, просто хочу расклад цен знать.
Drink
ну вот щас звонили - 2000 один танец стоит
Цветок
Моя тренер 1000 руб. берет за номер, но она одна танцевать будет.
model
восточные танцы точно, мож еще что, даже незнаю.....могу узнать если надо, только завтра вечером.
Drink
а как ее зовут, если не секрет?
model
Я на свою свадьбу пригласила фокусника, мима, бальные танцы, бармен-шоу.
Можно позвать еще огненное шоу, любые виды танцев, гимнасты, клоуны, номера с животными, музыкантов!

Короче чего в голову взбредет:улыб:
Где то выкладывала цены на некоторые услуги праздн. агентств.
Ясюлька
а если не секрет сколько стоит бармен-шоу и бальные танцы?
model
бармен шоу и бальники у нас по блату так сказать :спок: , бармен шоу 2000-2500, бальники за 3 танца 1, 500.
В прикрепленном файле недавнешние цены на услуги агентств.
Ясюлька
кстати поздравляю с наступающей свадьбой :flowers:

а ты через агентство артистов заказывала?
model
фокусника и мима через агенство каламбур. Заключали договор ездили на днях.
Цветок
Зовут её Наталья Филимонова (думаю это ничего не скажет, так как она недавно приехала с Новокузнецка)
Drink
Кто-нибудь!!!!!!!!!!
Скажите телефон Зарины?????
Пожалуйста, очень хотим её пригласить на свадьбу.... :cray-1:
Цветок
если еще кому-то интересно.
ирландская музыка 45 минут - 5000 рублей.
Это не Стриты и не Роверы, но часть коллектива оттуда - в общем, направление то же :улыб:
название группы Niked Tits - они же Bocha's Band
Цветок
Кто может еще посоветовать саксофониста + трубача??? Договорились с Романом и Рустамом (очень здорово работают) причем не дорого. Они не иогут 2 июня. :а\?: Поспелов + Кобринский берут подороже их контакты есть.
yahStacy
А кто может посоветовать классного саксофониста? И сколько примерно стоит их час работы?
Novia
Примерно 4500 час работы, в зависимости от громкости имени. Но бывает и 1000 р. час работы с одного музыканта. Если посещаете злачные места с живой музыкой - обратитесь к музыкантам. :спок: Мы так и сделали. Заодно увидите работу "живьем". На какое число Вам нужно?
yahStacy
Спасибо за информацию! Послушать музыкантов, конечно, нужно бы. Вот только времени не очень много осталось, чтобы обойти все места:улыб:А дата - 30 июня!
Novia
скинула Вам в личку контакты Романа и Рустама(трубач и саксофонист) может они будут в городе 30 июня :спок:
yahStacy
Спасибо большое! :улыб:А где можно в городе послушать Романа и Рустама? Они по двое всегда работают?:улыб: И ещё, можете как альтернативный вариант скинуть мне контакты Поспелова + Кобринского? И также написать где они в городе играют?
Novia
Скинула в личку координаты. Романа и Рустама нашли в Биергофе на Восходе:улыб:
yahStacy
А можно мне тоже!!! Координаты и расценки!:улыб:
Ясюлька
бармен шоу и бальники у нас по блату так сказать :спок: , бармен шоу 2000-2500, бальники за 3 танца 1, 500.
Ясюлька, а если не секрет, можешь дать телефон бальников...
model
А может кто знает телефон танцевального коллектива Кураж? :а\?:
model
Девочки!Остро встал вопрос с шоу-барменов!
Не хочется переплачивать агенству-подскажите, если кто знает телефончик напрямую!
Буду очень признательна!!!!
yahStacy
Кто может еще посоветовать саксофониста + трубача??? Договорились с Романом и Рустамом (очень здорово работают) причем не дорого. Они не иогут 2 июня. :а\?: Поспелов + Кобринский берут подороже их контакты есть.
Дайте контакты плиз в личку!
Спасибо!
Myrka
скинула в личку
Цветок
если еще кому-то интересно.
ирландская музыка 45 минут - 5000 рублей.
Это не Стриты и не Роверы, но часть коллектива оттуда - в общем, направление то же :улыб:название группы Niked Tits - они же Bocha's Band
Ищу как раз ирландцев, скинь плиииз как их найти!!!!!!
model
посоветуйте, пожалуйста, классного скрипача (только не очень дорогого):улыб:
Matryona
Я тока Кобринского знаю,
вот не знаю, правда, дорого он или нет,
должен быть - да,
на расхват вообще то
мал-да-удал
Не отказалась бы от контакта:улыб:
Matryona
У нас будет скрипач Исаак , 5 тыс за 2 часа берет..но телефона не знаю, все артисты унас через тамаду:смущ: