Про приглашения
27888
141
Emmet
А можно еще сделать магниты например или др мелкую сувенирку,и приглашение и на память останется,да еще и на видном месте:хехе:
Барзини
У нас есть интересное предложение для современных, продвинутых молодых - интернет-сайт "Приглашение на свадьбу", где можно разместить информацию о кафе со схемой проезда, дресс-коде, оставить виш-лист подарков, разместить фото и видео. А потом, по желанию, этот сайт может стать персональным сайтом молодой семьи с красивыми свадебными фотографиями, видео, кросс-постингом в инстаграмм, контакт и другие соцсети (по желанию). Там же вы разместите фото со свадебного путешествия, трогательные фото со встречи из роддома, фотографии ваших будущих деток. Внимание! Пр заказе сайта до апреля скидка 50%!
Барзини
Дошли руки показать наши пригласительные :biggrin:
katya_zh
Здорово :live: , сами делали или заказывали?
katya_zh
Шикарные! Так вы их на заказ можете делать:улыб:
katya_zh
Интересные пригласительные......... а вот мои, сама делала))))))
  • моя красота!

СоняSonya
Подниму.
Посоветуйте - где напечатать приглашения? Ничего супер-мега не требуется. Достаточно какой-нибудь фактурной бумаги и печати - украсим сами своими силами)
Подскажите, а:миг:
Можно у нас - пригласительные, банкетные карточки, праздничная упаковка!
Авторский дизайн / Собственное производство / Качество / Возможность создать индивидуальное изделие
Барзини
что-то давно никто приглашениями своими не хвастался) пора бы и обновить тему!
Мы приглашения делали сами. Тематики свадьбы, как таковой нет, если не считать моих любимых сов, что, собственно, и отражается в деталях подготовки к событию! Вот несколько из них:
кому-то будем раздавать более классический вариант, кому-то повеселее - с кустами) тут уже индивидуальный подход к гостям)
  • внутренности)

  • классический и веселый варианты

ННевеста
спасибо) сейчас еще для подруги делаю - у них в декоре божьи коровки присутствуют))) надеюсь, получится :улыб:
Барзини
Делала вот такие приглашения брату на свадьбу и еще друзьям:
Tais
Здравствуйте девушки, встал вопрос по поводу приглашений на свадьбу. так как времени самому их делать совсем нет ни мне не будущей жене прошу помощи в разработке и изготовлении их. Подскажите пожалуйста кто эти занимается?
Antonio86
Мы делали приглашения в виде магнитов. Если интересно, могу поделиться контактами. Получилось оригинально, всем очень понравилось, сейчас висят у гостей на холодильниках. Если нужно будет само приглашение и сами конверты не очень сложные - можем помочь. Если нужно будет что-то сложнее, могу поделиться контактами девушки, которая доставляет готовые приглашения из Китая и Германии, или той, что оформляет сама, но пишите в личку)
Antonio86
Например можно заказать вот такие шоколадочки. они примерно 7х10 размером, ну около того, т.е. не большие. упакованы в пакетики. а текст длинный можно напечатать на бумаге и с обратной стороны под шоколадку подложить. и вкусно и необычно и гостям приятно. обычно пригласительные потом выбрасывают, похранив их немного, а тут вроде как и подарочек сразу. два в одном считай.
Барзини
Может, кто-то знает - где можно купить готовые недорогие приглашения на свадьбу? :роза: