Свадебный транспорт (часть 2)
173232
633
васяs
вы ошибаетесь я зарегистрировалась на форуме до нашей свадьбы а свадьба была 18 ноября, щас фото выставлю, просто хотела дождатся профессиональных, но выставлю что есть!!!
Эх ВЫ........
anna24041980
ой, действительно месяцем ошибся, простите!
будет повод передайте привет оленеводу!
и фотографу тоже, который с фотками тянет!
anna24041980
Анна спасибо:улыб:, я рад что Вам понравилось, а о комментариях других юзеров форума я помолчу.......................
васяs
Будь проще и ближе к людям, и люди к тебе потянутся! :biggrin:
васяs
честная конкуренция!!!и клиентов у Вас будет больше!!!!
anna24041980
Вот это правильно, а за длинным рублем погонишься и ни с чем останешься!:улыб:
Автоинформатор
нужна машина(седан) на 16 декабря на 4 часа, машина для гостей! не дорого! предложения в личку!
Annete
Есть серебристая камри 2010 г в -600 руб в час !
Внимание! Акция! Только до конца декабря заказ лимузина на 3 часа всего 5000 рублей!
Опелевод
До конца декабря могу предложить аналогичные условия. Только у нас лимузины самые новые по городу.
М@рин@
А кто спорит? Мы предлагаем - клиент выбирает!:улыб:
М@рин@
М@рин@, а ты наш новый видела???!!!
Оставляю свой отзыв об автоклубе Лимузин! Заказывали там автомобиль. Ничего плохого сказать не могу, что очень уж омрачило бы праздник, кроме того, что водитель был очень странный: часто выключал музыку (саму магнитолу, так что самостоятельно ее включить мы не могли), отказывался ехать разворачиваться, несмотря на то, что времени было еще много и говорил что нам придется доплатить за это...Постоянно спрашивал где находится загс и ресторан, несмотря на то, что в договоре все адреса были прописаны. некоторые Экраны в лимузине не работали, музыка - только радио, которое ловило плохо, да и что за радио на свадьбе то, колонки хрипели((( Подсветка местами не работала, поэтому внутри была темень...
Конечно, везде успели, во всем разобрались, но как говорится ложечки нашлись...поэтому проверяйте все до мелочей
васяs
Покатаем молодоженов или их гостей по городу, на фотопрогулке, к местй банкета и т.д.
Автомобиль новый Hyundai Solaris 2011 года, белый! Смотрится торжественно и празднично!
Украшение машины возможно, можете украшать своими, вообщем обсудим!
Цена 500 рублей -час, заказ не менее 4 часов, целый день - 4000 рублей!
Бензин и полная мойка автомобиля производится за наш счет! Перед ВАШЕЙ свадьбой!
напоминаю, что все контакты в ЛС
Позвольте принять участие в вашем празднике любви! :heart: :heart: :heart:
KissUsha
неужели правила форума поменяли-я про номер телефона???
а вообщее если солярис будут по 500 брать, тогда нету смысла лимузины
покупать и сдавать в прокат по 1500!!!
Николай_Lincoln
крутяк! неожидал, что такие динозавры живы еще!
Автоинформатор
Ищу машину на свадьбу, инфинити fx35. Звонить 91389шестьшесть6шестьшесть
ivan_zh
Предлагаю Автомобиль Hyundai Grandeur 2007,кожа,3,3 литра,черный,муз.система Infinity. Представительский класс. Цена приемлемая.
Так же предлагаю Мерседес Вито 5 мест, столики в салоне,бизнес класса.
  • Hyundai Grandeur 2007,кожа,3,3 литра,черный,муз.система

  • Hyundai Grandeur 2007,кожа,3,3 литра,черный,муз.система

  • Мерседес Вито 5 мест.

  • Мерседес Вито 5 мест.

Поздравляю всех с Новым Годом! Удачи! Счастья! Здоровья! Успехов!
Опелевод
Ищу лимузин для девичника, нужен на 1 час
предложения с ценами в ЛС:улыб:
Ищу лимузин для проведения девичника часа на 2, в вечернее время ориентировочно на 9 марта. 8-10 человек. Предложения в л/с.
Автоинформатор
ищу БМВ 7 серии (не старше 2005 года) цена в личку! на конец апреля! желательно фото)))
Bagyra
имеем в виду ))))))) телефон записала! :agree:
Автоинформатор
Для Вашего торжества предлагаю в прокат автомобиль Honda Accord.
Пишите, кого заинтересует.
С удовольствием покатаю :friends:
Автоинформатор
Нужна машина на 3 февраля, на 4 часа для молодоженов. Стоимость не более 900 рублей/час. Предложения в личку
AnViT
Передо мной лежит свадебный журнал - у Афона Крайслер от 600 р, судя по рекламе
Автоинформатор
Исчу на свадьбу 25.02.12г. TOYOTA CELICA в любом кузове, в любом цвете на час (довести до загса),
а так же Маршрутку на 18 мест на 6 часов.
Рассмотрю любые предложения.
Leonchik
Нужен лимузин на свадьбу на 14-20 мест на 11.02. на 3-5 часов (в зависимости от цены). Предложения в личку
Aleksandra_a
Прокат автомобилей представительского класса Audi A6 и Тойота Камри! Цвет черный. Просторный салон. Есть украшения!!! Подробности в личку))
Автоинформатор
Крайслер LHS .Машина не новая, но классная.Состояние идеальное. Салон оч просторный (Длина авто 5м27см) Цена небольшая:yes.gif:
Лимузин Линкольн Таункар, белый, 9 мест, цена смешная!!! Все вопросы в личку!
Автоинформатор
Подскажите, пожалуйста, возможно ли найти и где искать машины представительского класса не стандартных цветов розовую, зеленую, фиолетовую, синюю, оранжевую, желтую?????? Очень нужно для тематической свадьбы????
fiska
в сибирском лимузине красный есть линкольн!!!
васяs
А если не лимузин, а просто седаны представительские??? Не подскажите?
fiska
вы думаете дешевле будет????
fiska
Я думаю, синюю еще можно найти, а вот другие цвета мы при оформление авто не встречали.
fiska
А если не лимузин, а просто седаны представительские??? Не подскажите?
К представительским авто прежде всего относяться Bentley, Rolls-Royce и Maybach.В нашем городе таких авто в прокате вообще нет Ни зеленых ни сероголубых:хммм: Возмите правда лимузин и договоритесь с хозяином о оформлении его в нужные цвета И тема свадьбы лучше будет видна А то только вы ибудете понимать почему машины разноцветные:хехе:
tamada
Согласна насчет оформления
Ася_Ш
Спасибо, я тоже уже подумала, что взять просто белые машины и украсить и в необходимый цвет))))
Автоинформатор
Предлагаем в прокат автомобиль Lexus GX 470. Цвет белый, чистый ухоженный салон(светлая кожа), 4 пассажирских места. Пунктуальный, вежливый, аккуратный, опрятный водитель. Стоимость и контакты в ЛС!!!
Нужна КАМРИ В 40 кузове. Белого цвета. На лето. 4 августа
Есть такие? Какая стоимость?
Автоинформатор
Элегантный автомобиль Jaguar для жениха и невесты . Классический английский стиль.
--------------------------------------------------------------------------------
Предлагаем услуги автомобиля Jaguar X - Type. Цвет - черный, бежевый кожаный салон, отделка деревом.
Опытный, пунктуальный водитель. Пишите в ЛС))))
Автоинформатор
Нужен просторный автомобиль для молодоженов 21 апреля на 7-8 часов, желательно седан черного или белого цвета, с украшением, не дороже 700 руб/ч. Предложения и фото в лс.
lavsen
Смотрите Афон белый Крайслер, я к компании не имею отношения, поэтому уточняйте уних.