***Болтушка*** (часть 23)
62185
1000
Virupomaly
Какая у тебя мама молодец! :respect: Ну вот, буду, значит, своих тюкать, чтобы все дали.
Divichka
Да, тетя будет старше моей дочки на год))
Virupomaly
Муж выкинул картинку вконтакт))) Вот прикольно, люди фотаются. Еще здорово когда каждый месяц фото в коллажи вставляют. Я ленивая задница, большую часть беременности пропустила :tantrum:
Virupomaly
Мне подруга говорит, чтоб я фотала себя каждый месяц. Она в типографии работает, и оформитель хороший. Книгу мне подарят потом))
Вот для этого я и хочу хотя бы зеркало красивое домой купить)))))) Чтоб разнообразные фотки были, и я сама себя и муж меня )) Фотали))
Virupomaly
Я тоже ленивая задница. :хммм: Но, может, на коллаж насобираю фоток, только они все разные))))
KVikki
Правильно! :respect: Потом память какая останется. У меня сейчас выборочно тоже есть фото, но все же не то (
ulitka)
Марина, я зарегестрировалась в инстаграме :biggrin: блин, как там все непонятно))
тебя нашла, нажала "подписаться" :umnik: теперь, когда ты примешь, я смогу тебя смотреть, да? :смущ:
ulitka)
давай приезжай уже, вживую пузами померяемся :спок:
Divichka
:biggrin: у меня мама с 15 по 17 в командировку в крск приезжает, вот 17 апреля вместе и поедем в нск)
ulitka)
а надолго?
девы, все слышали, давайте встречу планировать! а то потом опять все занятые будут..
Divichka
ну я недельку побуду! Да, давайте планировать! :appl:
ulitka)
я за любой день :rofl: кроме выходного.
Divichka
Ну вот можно тогда прямо 18го вечерком. Это пятница будет. Или у нас кто-то в пятницу тоже не может? :umnik:
ulitka)
дождемся, когда все прочтут и узнаем!
Маша безработная, теперь не отмажется! или наоборот?
Divichka
Маша уже 10 раз успеет до этого времени работу найти - целый месяц впереди!:улыб:
ulitka)
нифига, как вы заранее! :eek: :biggrin: так то я за, если вдруг ничего архиважного не случится :смущ:
ulitka)
но не успеет зарплату получить )))
ulitka)
Марина, посмотрела фоточки :смущ:красотка :respect: и животик такой аккуратненький :wub1.gif:
katya_zh
Отложишь свои архиважные дела, если что. :злорадство: Ну, за исключением катаклизм и т.п. :biggrin:
ulitka)
Я вот наоборот бы за выходной была... Встретиться в субботу на пару часов после обеда ( в 15-16 часов) например....
KVikki
Ну или пятница. Прям вечером.
KVikki
Мне вааааще без разницы) Только не ночью - на такие подвиги я пока не способна. :biggrin:
ulitka)
Я за :appl:
Только не знаю как с финансами будут обстоять дела после отпуска :dnknow:
Фениамина
ага, меня могут остановить только либо финансы, либо отъезд к маме.
2 пирожка с картошкой захомячила.... и не заметила.
Планировала съесть один.
Это оно... ЖОР.... :злорадство:
KVikki
Вика, это еще нормально)) Я тут недавно поехала в налоговую, весь день до этого ела все как полагается нормальный такой плотный завтрак, обед был наоборот салатик какой-то зеленый, рыбка на пару...И тут я такая выхожу из налоговой, а там киоск "дядя Денер" и я не заметила как съела целую шаурму :biggrin: Мне капеец как стыдно было))
KVikki
Скоро котлеты борщом запивать начнешь :злорадство:
Virupomaly
Я всю беременность иной раз о шаурме мечтаю.. Сегодня буду там, где есть Дядя Денер.. Наверное, не выдержу)))))))))))))
KVikki
ты ж сама говорила, что хочешь поправиться :dnknow: :хехе:
ulitka)
Сделайте дома шаурму, я историю одну знаю про дядю денера,есть там больше не могу,даже если сильно хочется:хммм:
Фениамина
Мне лень дома... Лучше тогда вообще не буду есть. Надя, взяла весь мой настрой испортила. :хммм: :зло: :biggrin:
ulitka)
ну а что ты такая чувствительная! а историй этих куча про любое даже очень приличное заведение!
моя одногруппница работала в очень таком неплохом ресторане Новосибирска, но вся беда была в том, что кухня у них находилась в цокольном этаже, а обеденный зал - на первом. И бедным официанам приходилось каждое блюдо поднимать по крутой лестнице. Она и считать устала, сколько раз собирала с лестницы салатики и прочее, аккуратно укладывала на тарелочку и подавала гостям! ну не покупать же их, правда ))))
Уверена, что про Дядю Денера история куда ужасней, но все же!
Фениамина
Надя, а в Птт в макашницах кушать будешь? :злорадство:
Divichka
Вот так,я их жалею, от мяса с кожей волосатой куриной спасаю :dry:
Фениамина
мы с мужем постоянно жрем (именно жрем) эту всякую уличную гадость, особенно муж любитель )))
Фениамина
Госпадя, всего лишь курица волосатая? :biggrin: пережуем и переварим! :rofl:
ulitka)
Марина, я тормоз и не могу тебя в инста найти. Напиши лс прям как зарегистрирована))) я тоже хочу посмотреть на животик))
ulitka)
Ну у меня рассказ этот перебил желание там есть когда либо, муж угостился такой шаурмой.
Я сама шаурму люблю но тока не там, а раз вам не принципиальна волосатая куриная попка торчащая из шаурмы, вэлком :bday:
Divichka
Оль, хочу конечно)))
Но я просто не заметила, как достала второй) сидела и ела)
Это и написала)) что начался жор) за которым даже не уследила)
Фениамина
Я не ем шаурму месяца 2. С тех пор как траванулась ей.