***Болтушка*** (часть 23)
60515
1000
Divichka
Вот зачем Таня сказала - без паники? :зло: Я теперь переживаю, как-будто сама в роддоме уже! :tantrum:
Таня, будь молодцом! Слушай врачей и акушерку! Ну и, по возможности, вед прямой репортаж! Мы будем тебя отвлекать, может, это поможет схватки пережить! :biggrin:
zagadka
захожу, а тут! :eek:

Танюша, последний рывочек :appl: как здорово, скоро уже увидишь малыша :wub1.gif:
Легких родов тебе!
ждем от тебя новостей
Divichka
Спасибо)
Я еще не поняла, если честно, думаю, что самое интересное впереди.
Пока что боль как во время М.
Началось часа в 4 утра, я не верила сначала.
Встала, передраила пол-квартиры, сходила в душ, подняла мужа, накормила его завтраком да и сама поела.
В 8 где-то выехали.
Схватки дома шли через 3-4 минуты по секунд 30, и в такси просто все прекращается :eek: сейчас вроде опять все началось, ну и вот вроде бы раскрытие есть, но девочки, НЕ ВЕРИТСЯ.
АААААААААА.
katya_zh
Танюша!!!!!!!!!
Аааааааааааааа!!! Вот это новости))))
Держим кулачки за Вас!!!
katya_zh
Девчули мои, конечно мне с вами будет легче и веселее :friends:
zagadka
Пять пальцев это же уже половина раскрытия!
zagadka
Ты и в итоге в какой РД поехала-то? :eek:
Мне тоже не верится, Таняяяяяяяяяяяя)))))))))))))))))) Зато скоро снова будешь стройненькой и легкой! Скажи "пока-пока" отекам! :biggrin:
КТГ цепляли уже? Как вообще обстановка?
ulitka)
Человек рожает в прямом эфире ))))))))
Роман? Татьяна?)))))))))))
zagadka
Таня, поздравляю!!!! Зашла к вам почитать, а у вас... :eek: Держись)))Совсем немного до встречи с долгожданным крохой осталось)))))!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
KVikki
Дада, я на связи)))
Муж в панике)
Вообще я сегодня в жк должна была идти на КТГ, но уже тут записали. Катетер в вену поставили.
Отношение как к доче родной. Я в 25-й мсч.
zagadka
Танюша, лёгких вам родов. Всё будет хорошо!
Katya87
Маша, Катя, спасибо, девочки!
Тут вайфай, представляете? Кайф короче.
Нас в предродовой шестеро, двое родивших (в послеродовом нет пока что мест, они с нами тусуются), и четверо со схватками.
Что у меня пока что все так слабо по сравнению с остальными... вижу, короче, что меня ждет)))))
zagadka
Ну вот, хорошее отношение и адекватное поведение - это уже полдела!:yes.gif:
zagadka
А капельница с чем? не окситоцин? Слушай, ну ты прям молодец! Хорошее отношение и условия - это супер! :улыб: У нас прямой эфир, покруче любого реалити-шоу или сериала! :biggrin:
Divichka
Что-то я тоже разволновалась, пойду поем :biggrin:
Сын зашевелился, ага, за товарища переживает что ли.. ))
ulitka)
Блин, или катетер и капельница - разные вещи? А зачем катетер в вену тогда? :смущ:
ulitka)
Холостяк нервно курит в сторонке)))
Катетер пока без капельницы, типа связь с ванной, чтобы экстренно можно было быстро поставить лекарство. И кровку заодно взяли. Я так поняла, катетер всем ставят.
А сколько тут подписываешь согласий! Мама дорогая.
Вика, конечно, переживает пузожитель за пузожителя)))))
zagadka
На что соглашаешься-то прочитала хоть? :biggrin:
Таня, мне не верится, что уже совсем скоро покинешь наши ряды пузатиков. :cray-1: Кстати, у меня у лучшей подруги День Рождения сегодня) Не дотянула ты до Овна))))
ulitka)
Мы с мужем уже попереживали по этому поводу, что не овен. Ну да ладно, организму виднее, и малышу тоже.
Марина, прочитала))))
zagadka
Девочки, читали новость про Юрченко? :eek: Как-то я в шоке... Теперь ни мэра, ни губернатора! Во дела... :biggrin:
ulitka)
Блин,А что с Юрченко? Кинь ссыль :flowers:
Virupomaly
Обалдеть) Теперь наш вечный до недавнего времени мэр стал губернатором. Пока временным... :спок:
Virupomaly
Угу.. Про врио Городецкого вообще опечалило меня :безум:
ulitka)
да уж...Кто кстати собирается на выборы? Я вот думаю схожу, мне нужно только будет ехать далековато (в дзержинский район). А так проявлю свой гражданский долг :biggrin:
Virupomaly
На работе совсем делать нечего.... Ждала, что девочка выйдет на обучение, которая со след.недели меня заменит, а она только в четверг придет. Все текущие дела переделала и скучаю теперь :шок: Еще и погода такая классная на улице(
Virupomaly
:agree: Тоже балду пинаю на работе... :шок: А мне вообще придется на неделю позже в декрет уйти, так как девочка, которая меня заменит, сможет только с 31 выйти, не отпускают ее раньше с прежнего места работы.
Virupomaly
Я все коляску выбираю. :rofl: Все-таки трехколеску хочу!
ulitka)
Капец, :хммм:мне тоже когда первая девочка на замену вообще не вышла персональщица стала ходить и на уши давить, я сказала, что я все распланировала и уйду как полагается в отпуск :спок:
ulitka)
Я лично считаю, что кому что удобнее. Если удобно трехколеску-бери! А то потом жалеть будешь и недостатки искать в своей коляске. У меня у сестры младшей была геоби трансформер (ей - сестре сейчас 9 месяцев), я с ней погуляла пару раз и поняла, что мне удобно. И нам такую же взяла... Единственное, она не легкая . Но опять же я живу в частном доме+у нас авто. Поэтому думаю это не критично для нас
Virupomaly
Таня не онлайн)
Рожает ))))
Дождались наконец то)))
Юрченко хоть на политика был похож... Даже внешне. Есть в нем что -то от правителя))))))
Virupomaly
Мне на вес особо тоже по-фиг, тк лифт грузовой в доме, а с подъезда - пандус специальный. Уже всю голову сломала, реально! :безум: Хочется, чтобы хотя бы год-полтора нормально ребенок прокатался, а потом уже прогулку полегче брать.
KVikki
Думаю, рано еще) Она вот недавно только он-лайн была)
Хз, ничего ни против, ни за Юрченко не могу сказать. Никакой он. :nea.gif:
ulitka)
:agree: Аналогично. Толоконского хоть где-то видно было, а Юрченко я лично вообще крайне редко где замечала. Ни рыба, ни мясо..
ulitka)
Если все началось в 4 утра, то скоро уже:хехе:
Virupomaly
Что-то Таня и правда пропала.. Видимо, уже не до нас ей! Эх, волнуюсь... :not_i:
Virupomaly
Да скорее бы уже! А то мы тут все изведемся, в ожидании новостей! :tease:
ulitka)
Капец, Таня родит, а там и ИЮНЬ не за горами)) Каждый день прямой эфир :biggrin:
Virupomaly
:eek: Не говори мне про это)))) Щас прикол прочитала:
"Мою беременность облегчает мой муж своими монологами с будущим сыном: он прикладывается ухом к животу, крутит мои соски и повторяет: "Сокол, Сокол! Я Орел! Как слышно? Приём!"
:rofl: :rofl: :rofl:
ulitka)
:rofl: :rofl: :rofl: )))) Мне вчера муж выдал вечером У меня говорит такое ощущение, что мы втроем любовью занимаемся. Мама извращенка и дочка извращенкой станет
Мне стало так стыдно кошмар :смущ:
Virupomaly
А мой муж принципиален в это вопросе, как бы я к нему не приставала. :хммм: Боится. Да и мне не совсем комфортно, если честно.
Virupomaly
Мне больше всех приколов про беременность понравился вот этот "Жена будит мужа посреди ночи со словами "Дорогой, я хочу гранат, я хочу очень много гранат..." Муж горько вздыхая "Когда ты уже родишь этого террориста!".... :biggrin:
ulitka)
А мы вот вчера согрешили :biggrin:
Мне пузырь вскрыли, воды зеленые :хммм:
zagadka
Это очень плохо???

Вот и догрешились, спровоцировали рыбку :biggrin:

Все, прочитала.
zagadka
Так воооот в чем причина того, что ты рожаешь!)
Таня, ну зеленые воды - это не так страшно, успокойся! И - держись...сейчас самое интересное должно начаться... Схватки ведь усилятся.
ulitka)
Вот жду их)))
Ну тоже думаю, не так страшно, что зеленые.
Выходит, хорошо, что спровоцировали) а то уже голодание у малыша было.
Ну мы и до этого баловались) но не часто) муж тоже стесняется, что у меня ребенок в пузе шевелится.
ulitka)
Я к своему тоже с этим вопросом стала приставать раз в 2 недели. :смущ:Мне чаще и не хочется. Тоже боится. Хотя противопоказаний нет.