***Болтушка*** (часть 23)
62475
1000
KVikki
Молодец, похвасталась. :biggrin: я знаю, что в специализированных магазинах и ценник тоже видела, поэтому и спросила.
Divichka
Молодец, похвасталась. :biggrin:
Чем?
KVikki
Первое гуд, второе не нра мне! Я тоже хочу пальто за 2 тыс, колись, где выбираешь? :злорадство:
Оля, даааа, вам будет почва для споров!))))
ulitka)
В КиБ ссылка есть. На СМаму закупку)
KVikki
:безум: я в этом вообще не понимаю ничего... Щас пойду, посмотрю)
ulitka)
Ну я к первому тоже скланяюсь. Осталось цвет выбрать. Но второе как бы на Б, как в магазинах. Только не вижу смысла переплачивать :biggrin:
ulitka)
Пару деньков посидишь над сайтом, и все поймешь :biggrin:
KVikki
Ну вот сам сайт этот
Показать спойлер
софико
Показать спойлер
, можно прям с него заказывать? Илил обязательно в СП быть? Я на сибмаме не помню, есть регистрация у меня или нет.
ulitka)
Одежда для Б это. Ответила)
Мне не подходит, т. к. там с 44 размера )))
KVikki
Молодец, похвасталась. :biggrin:
Чем?
Богатством ассортимента и ценовой категорией )))
ulitka)
Я вообще с нашим резко континентальным климатом сомневаюсь, то ли пальто на весну брать, то ли сразу плащ какой!
Divichka
Ах, ты об этом. Да цена этих вещей именно такая. А не та, что в магазинах висит)
Спасибо девушке за ссыль)
Divichka
Девочки, привет.
У нас все глухо, как в танке.
С утра увезла баночку, завтра ктг и явка.
Сейчас поедем мужу за правами :злорадство:
Я что-то эти сп открыла, ничего не поняла и закрыла :dry: там прям разбираться надо сидеть :umnik:
zagadka
Читаешь правила закупки, открываешь сайт поставщика, выбираешь вещь, пишешь заказ оргу.
Оплачиваешь, ждешь встречу, получаешь вещь....
Ну все же просто.... :а\?:
Экономишь в 2-3 раза, от цены этой вещи в магазине. А бывает и в 5 :biggrin:
zagadka
Тань, ты завязывай каждый день теперь родов ждать ))) у вас времени ещё много, а ожидание утомляет!
zagadka
Таня, разговаривай с сыном, чтобы уже теперь до 9 марта терпел, как минимум! :biggrin: А лучше до 15 - сделаете подарочек мне. :смущ:
ulitka)
У меня есть шанс сделать себе подарочек, у меня в конце мая др ))) но я не хочу, лучше позже!
Divichka
Судя по тому, что по узи и по пдпм мы совпадаем, родиться должны точно в срок. Так что никому я подарков не сделаю ко Дню рождения, хотя у мамы моей 22 мая)))
Divichka
Да я уже и не жду, я сына уговорила сидеть до пдр) я так поняла, что он согласился :biggrin:
Марина, можно и 15-го, но только после того, как я покрашусь))) как раз на 15-е записана))
zagadka
Это важный момент, да! :biggrin: Маникюр и педикюр не забудь еще) К встрече с сыном нужно быть во все оружии!)
ulitka)
Да вот маникюр то я поняла особо нельзя, везде в роддомах пишут подстричь ногти и снять лак, так что просто аккуратно обработать. До ног уже сама не дотягиваюсь, даже ногти тяжело подпилить :безум: в салон не знаю, дойду или нет.
Еще важный момент эпиляция :злорадство: как-то раз делала шугаринг ТАМ, чуть не умерла, реально легче родить. Ноги вот норм переносятся, почти не больно. Но если честно, во время Б почти перестали рости волоски на ногах, прям всегда бы так.
Думаю в общем только подстричься и покраситься, если успею, а со всем остальным обойдусь без салона, как-нибудь так :yes.gif:
ulitka)
Девочки я сейчас зашла на почту, а там сообщение с клуба знакомств. Я прошла по сообщению, и автоматически попала на этот сайт. Там Виктория) Фото молодой девушки лет 19 с ребенком. Ну я взяла их поудаляла ради проверки, что за фигня) Удалилась фотка. Вопрос, как я это смогла сделать?))) Кто то при регистрации мой ящик указал что -ли?
zagadka
Я маникюр и педикюр точно хочу сделать, просто френч или прозрачное покрытие, да и все. Насчет требования прям коротких ногтей не слышала, знаю, что с цветным лаком нельзя - заставят стирать. Про эпиляцию - я обычными методами пользуюсь. :biggrin: Если будет совсем самой никак - мужа попрошу. :смущ:

Вика, фиг знает, может, и так. У тебя очень простая почта?
ulitka)
Да не особо. Но ей уже 6 лет, и это первый случай))
Я эпи хочу воском снова делать начать. Не знаю как сейчас буду это терпеть. Год не хожу((
Как то в очереди была девушка, месяце на 7. Я еще тогда решила, что тоже Б буду делать. Станок потом в роддом не брать :rofl:
KVikki
Если тонус есть (или был), то говорят, что такие болезненные методы лучше не использовать..
KVikki
Можешь и не брать, у них там свои станки есть :злорадство:
Не, на такое я точно не решусь во время Б.
Divichka
Всем привет!
Вот те на,уже 2 страницы почти наболтали.
Марин, хорошо, что все хорошо:миг:
А я с утра злая капец, муж выбесил, еще и на работе к 8 марта надумали мужиков с 23 февраля поздравить, поищи говорит Надя открытки,а мне везде :шок: даже поздравляем нет нигде :зло:
Фениамина
А на хрена им открытки? Бутыль им поставьте ))
Фениамина
Ооочень странная контора у вас.. А мужчинам будет приятно поздравления с 23 получить приуроченным к 8 марта? :umnik: Бред какой-то.
Divichka
Подарки в открытки или конверты положить надо, обычно сертификаты дарили, а тут из за пожара хотели вообще не поздравлять,потом надумали, сертификаты покупать поздно, деньгами дарить будут, дурдом кароче :безум:
Фениамина
Реально, Надя, странно у вас на работе заведено, то по тысяче сдавать на новоселье, то мужиков на 8 марта поздравить))) ладно уж, пропустили вспышку, ну и забили бы.
Про эпиляцию, я даже слышала, что воском или шугаринг - это вообще один из народных способов вызвать роды))) в кибе писали) еще шампанское и помыть пол. Я пол с этим ремонтом почти каждый день мою))
zagadka
Да не так то уж это и болезненно) Родить точно не получится)
Мы мужикам купили 3 торта на 21 февраля) А у директора дела были, чаепитие отменили... Торты у нас раскупили женщины некоторые, по 100 рублей вернули нам... А 120 оставили на сувениры. В итоге купили им по шоколадке и какой то каменной статуэтки.... Ерунда короче. Покупала мой любимый бух и дарила она же. Смотрелось как будто лично поздравила. Да и флаг ей.
Я благодаря мужу знаю, что нам подарят)) И все шушуканья в кабинете зама тоже слышу)
KVikki
Вика, и что дарить будут вам?
Мужу на работе подарили рулетки-брелоки, с символикой бренда, и намеком, что мол вы, мужики, любите мериться, вот и мерийтесь. И еще пирогов купили.
zagadka
Привет!
Мужу на 23 на работе дарили прикольные кружки, ноже-ложко-вилк походный складной и брелок. Кайфового качества все. Сегодня к 8 марта с них по 500 руб содрали))
zagadka
Девочки всем привет. Тоже втихаря узнала, что нам будут дарить мужчины наши. :secret:
Так как мы косметику изготавливаем, они сделали нам индивидуально гели для душа и молочко для тела, помойму не плохо :хехе:Да и такие штуки всегда девушке пригодятся :смущ:
zagadka
Ну торты это естественно) Дружно посидим) Кто с чаем, кто с коньяком))
Тюльпаны - тоже понятно.
И вот что то еще, это он сказал, что пусть в тайне будет.
zagadka
Да раньше все нормально было, в смысле с поздравлениями на 23 и 8, а тут из за пожара дирик решил перенести мужской праздник. Вспышку пропустили понятно, просто тут тогда такая вонь поднимется, что девочек поздравили, а мужчин нет. Дирик сказал, мол девочкам подарки,а мужикам налью по 50 грамм, но это был бы мега скандал, мы все отказались от подарков, он тогда сказал всем дарить :dry:
Успехи с открытками до сих под 0 :шок:
Фениамина
На почту зайти. Там море открыток)
KVikki
Вряд ли мне 74 штуки найдут не с цветочками :dnknow:
Фениамина
Там же есть и для 23 и для 8. Или женщинам тоже без цветочков надо?
KVikki
Да женщинам уже все куплено, мне надо 74 мужских открытки.
Divichka
Я все о наболевшем :biggrin:
Оля, может типа такого на май уже пойдет?
Фениамина
Я всетаки думаю есть смысл сходить на почту...
По крайней мере в академе их сегодня было куча выставлена. :biggrin: А например в главпочтамте так тем более. Или хотя бы часть купить. Думаю одинаковые же не принципиально брать. Что то на почте, что то в переходе.
KVikki
Смотря, какой у нас май будет.. Но мне не очень нра такое. :umnik:
ulitka)
Ну тоже верно. Как треснет -1)
Это типа кардиганов. Вариантов то море. Просто чтобы не пальто или плащи до -7гр.)
KVikki
Думаешь, у тебя уже в мае прям живот будет?))) Я вообще планирую в кожанке расстегнутой ходить, наверное)))) как-то не хочется плащ или что-то ради месяца-полутора покупать.
ulitka)
Оля спрашивала . Я ей кинула как один из вариантов. На тепленький май.
KVikki
Вика, второй из кардиганов ничего такой!
Думаю, буду по погоде действовать. А то вдруг как в прошлом году так и не потеплеет )))
Я ем и сплю, сплю и ем :безум: надеюсь, скоро надоест!
Divichka
Мне бы не надоело. :злорадство: Я сегодня хотела на кефире сидеть, а фиг - соблазнилась тремя печеньками вкусными! На работе клиент привез целую коробку в преддверии праздника. Нет у меня силы воли. :хммм: