***Болтушка*** (часть 23)
64721
1000
zagadka
Молчат пока))) но муж сказал что денег не даст им. Надо будет сам ремонт сделает
ННевеста
Ну тоже верно, так намного дешевле выйдет! Молодец муж)))
Мы вчера упахались, но доклеили обои в нашей комнатке, сегодня ковролин положим, и наконец-то мне соберут комод))) Я надеюсь)
zagadka
Всем доброе утро!
Наташа, ну вот хоть с соседями познакомились, а то повода не было, наверное :biggrin: ну а ремонт, как говорил Карлсон, дело житейское :friends:
zagadka
Таня, ну вот, ровно к пдр с ремонтом закончите и можно рожать со спокойной совестью )))
Divichka
Я уже не люблю это страшное слово - ремонт. :biggrin:
Таня, я думаю, сынок правда ждет, пока вы все к его появлению подготовите! :миг:
ulitka)
Зато он (ремонт) нас любит :biggrin: мы с мужем шутим, что пока доделаем все, уже ипотеку выплатим и можно будет о расширении думать!
Поехала я на работу, а то, чую, из отпуска мне не выйти, а следы замести надо )))
ННевеста
Жесть какая... Зато вы сладко спите вдвоем :biggrin:

Ой, девочки, я сейчас на кушетке лежала с нашатырем и обрызганная водичкой. Такого я еще не переживала. Жарко, хочется пить, в ушах звенит, руки - ноги сводит, голова кругом. Зато сдала кровь сразу на все ))) Высосали из меня маленькой...
И еще разговорились с девочкой в очереди (сидели 1,5 часа...) говорит из того что надо проходить, в ЖК половину не назначают. Поэтому настоятельно рекомендует ходить еще в цнмт к гинекологу и ходить еще по анализам таким же (дублировать) тоже туда... Но если проблем не будет, то и ЖК сойдет. А в УЗИ-студию бесплатно направляют, у них договор с ними. Узнаю еще 21 всетаки все получше.
Divichka
Нам-то точно в недалеком будущем придется о расширении думать. :безум: Главное - успеть ремонт закончить до этого времени! :biggrin:
KVikki
Привет! Ну да, первый раз всегда много крови берут. Шоколадку надо с собой брать, чтобы после сдачи крови подкрепиться)
А что конкретно не назначают в ЖК, она не говорила тебе? Про дубляж анализов - накладно это получится, однако. :umnik: Но если будут сомнения, то лучше пересдать, конечно.
ulitka)
Сказала, но я не записывала ))) А запомнить бы точно не смогла. Своими словами - на антитела не направляют, на геночтототам, ( у нее конфликт, на это не обратили внимание...) на доплер обязательный в 26 недель. Говорят "если хочешь иди на 32 сама". А в цнмт сказали "Ты что!!! :зло: в 26 он обязательный"
Короче кому верить... Всетаки не хочется осознавать, что бесплатная медицина - не особо тобой занимается и им всеравно, а в платной просто таким образом выкачивают деньги...
ulitka)
Девочки, да-да, я договорилась с ним, и он сидит пока что тихонько)
С давлением вот только не договорилась что-то! Сейчас мерила, 150/90! Чует сердце мое, папа будет тут без нас с сыной все доделывать...
KVikki
Вика, ты правда, в следующий раз с шоколадкой! А то ты маленькая, все выкачали из тебя.
Меня в ЖК отправляли на доплер бесплатно в 26 или 27 недель, не помню. Антитела нужно сдавать, только если конфликт, опять же у меня подруга в нашей ЖК сдает регулярно, бесплатно :dnknow:
zagadka
Ну вот про резус-конфликт понятно, что должны в ЖК сдавать. Но она сказала, ей ничего не назначали... И потом у платного Г все ей по полочкам разложили, теперь она сдает все что говорят в ЖК там, и все что говорит тот Г сдает в цнмт или в инвитро.
Да я с яблочком и опять с сырком, но это все было в машине )) А после этих 4 пробирок, еще на кровь из пальца пошла. Где меня уже не хотели принимать... Типа общий анализ с 8-9.30. Я пришла в 9.40. На направлении написано с 9.30 - 10.00. Пришлось стоять у кабинета, пока всетаки меня не пригласили :злорадство:
KVikki
Ну вот мне не делали доплер, и на УЗИ сказали, что если нет показаний к нему, то и не надо, что это лишняя нагрузка для малыша. Вот я теперь тоже начала думать, может, надо было сделать, все-таки? :umnik: капец. :безум:
zagadka
Кстати первые 3 для меня прошли быстро и безболезненно))
Так что в следующий раз, точно такого не повториться)

В смысле муж один будет поделывать??? Ты поехала???
KVikki
У тебя же нет конфликта, так что не парься по этому поводу.
Хе, а я ни разу за Б не сдавала кровь из пальца, даже на ОАК берут из вены. :злорадство: Для меня это лучше, мне из пальца страшнее сдавать))))))))))
ulitka)
Да я тоже читала что по показаниям его делают... Но вот в центре сказали обязательно. Ну и кому верить.... В центре то он платный.
ulitka)
Вот типа сдавать надо на 12 недели. Сдавали?
Кровь на определение антител к краснухе, токсоплазме, герпесу, цитомегаловирусу (TORH-инфекции)
Кровь на определение антител к резусу и групповые антитела в случае несовместимости.
KVikki
Нууу, мне-то в ПЛАТНОМ центре сказали, что нет надобности делать))) Хотя, если бы захотели денег вытянуть, то, наоборот бы, сделали без разговоров.
KVikki
ТОРЧ-комплекс сдавала при постановке на учет, его обязательно все сдают.
KVikki
В смысле муж один будет поделывать??? Ты поехала???
Пока не поехала, но к часу пойду на явку, если там такое намериют, точно муж будет все доделывать один, меня закроют :хммм:
ulitka)
Я тоже торч-комплекс сдавала, кроме антител.
ulitka)
Просто на бумажках было столько всего... что я наверное не заметила. :безум:
Что-то все потерялись опять.
И Маши что-то не видно-не слышно.
zagadka
Мне с поликлиники позвонили :eek:
Сказала завтра срочно пересдать один анализ.... Что это может быть :cray-1: Сказали, скорее всего возьмут из пальца.
Надеюсь, что они просто что то накосячили... А не "проверка" какая нибудь...
KVikki
Вик, ну результат-то точно не может быть готов уже) Так что не волнуйся! Что-то они накосячили там.
ulitka)
Думаешь за 6 часов еще не сделали?)
Хоть бери и перезванивай.... Я же не усну.
KVikki
так а чего не спросила сразу? перезвони и правда, если тебя это покоя лишит!
KVikki
Нет, за 6 часов точно не сделали)
Ну или перезвони, правда. Чего в неведении сидеть-то? :dnknow:
Девочки всем привет!
Все как подснежники начинают вылупляться к солнышку, работы, заявкок, заказов, жесть просто.
Еще девичник в пятницу,а толком ничего не готово и никто делать не хочет, я набросала сценарий, говорю исправляйте, добавляйте,а все говорят да и так хорошо, ничего больше не нужно, вот что за люди :зло:
Фениамина
Надя, тебе пора сменить род деятельности) будешь организатором-распорядителем))
ulitka)
Хватит за "спасибо " сценарии писать)))
ulitka)
А куда податься то, без определенного опыта сложновато пробиваться :dnknow:
Девочки и еще заберу все что касается украшений на машину,пишите где и как))
Фениамина
Сложновато, но возможно!) Помогай подругам, которые только собираются замуж, пусть они тебя потом знакомым советуют, тут сарафанное радио - лучшая реклама. Я бы тоже хотела в этой сфере попробовать поработать)
ulitka)
А я мечтала открыть свадебный салон! Платья, подвязочки, чулочки... ))))
А не долги вышибать.
Divichka
Не дозвонилась. 3 раза звонила. Абонент не доступен.
И смс до сих пор не пришла, что в сети.
Подруга сказала, это нормальная ситуация. Поэтому я успокоилась)
Фениамина
Надюш, ну я на маркса обитаю, тебе, наверно, либо после работы надо, либо в выходные?
KVikki
Не переживай! Завтра и спросишь)
KVikki
Вика, странно, что они с сотового звонили. Может, стоило позвонить в ЖК на городской и спросить?
Ну теперь-то уж точно до завтра.
Не переживай, ничего страшного там быть не может, скорее всего, пробирку потеряли.
zagadka
Им наверное проще звонить так... Лично) а если я позвоню в регистратуру жк с этим вопросом, думаю мне это точно ничего не даст))
Приду завтра к Г, возьму направление. Да пойду сдам. Делов то) только вот опять не позавтракаю...
Я уже голодная просыпаюсь)))
KVikki
Ой, Вика, я голодная засыпаю и просыпаюсь))) Я могу часов 11-12 вечера пойти мыть себе яблоко, потому как хочунемогу)))
Или часов так в 5-6 утра)
И сейчас реально чувствую, что не хватает мне того, сколько съедала до Б. То ли желудок уже растянулся, то ли реально не хватает, с ребенком в пузе больше надо)
zagadka
Таня, я весь вечер эти яблоки хожу мою и ем. :rofl: Хорошо, что не котлеты борщом запиваем))))
ulitka)
Котлеты с борщом тоже тема :biggrin:
zagadka
Меня от переедания спасают только проблемы с пищеварением.. И смех, и грех, как говорится :biggrin: