***Болтушка*** (часть 23)
62017
1000
ulitka)
Ага, я тоже об этом думала, у нас разница один день в пдр ))) давай в один день, чтоб вторая потом не томилась в ожидании )))
ulitka)
А у меня икает малыш каждый вечер) так жалко его)) я глажу живот, где спинка)
Но я так думаю, накрывает уже чувствами в роддоме)
А кто из вас родит раньше - мне кажется, у нас тут тотализатор будет :rofl:
Divichka
Я бы с радостью) Но, думаю, сыночки не доставят нам такого удовольствия! :biggrin:
Блин, девочки. Залезла в договор с нашим фотографом, оказывается у нас срок 5 месяцев, а не 6! То есть уже просрочка 2 недели! Написано в договоре, что может быть задержка 2 недели по причине поломки оборудования или болезни фотографа. Но я то как бы в курсе, что она в Тае! Уже месяца два! Там живет и работает! И судя по статусу собирается быть там до середины апреля. Это как вообще называется? Че за фигня :зло:
Написала ей, когда будут фото? Жду ответа.
zagadka
А кто вас фотографировал? Что-то как-то безответственно себя фотографы ведут, у Кати вон тоже задержка какая была!
zagadka
Девочки, столько томиться согласились)) в самом соку уже пади)))
Я бы не смогла столько ждать... Некоторые пары уже через полгода разводятся :biggrin: А у них фото готовы только ))
Тут конечно ситуация вообще атас, в Тае то она точно не фото свадебные обрабатывает... А клиентов ищет, и им быстро работу отдает.
KVikki
Вика, вот именно, что клиентов ищет!
Показать спойлер
Юлия Бажнева
Показать спойлер
zagadka
Слушайте, ну она молодец! Ответила, что на следующей неделе фото будут, она помощнику перешлет и он отдаст. Все, я спокойна :спок:
ulitka)
Девочки всем привет, я на работе зашиваюсь, чувствую приближение отпуска....
Я поняла кого холостяк мне надпоминает, свинку из энгри бердс :rofl:
А еще 27 марта мы летим в ТААААААААЙЙЙЙЙЙ :appl:
Фениамина
Надя, поздравляюююююю!!!! :appl: молодцы вы!!!
ulitka)
Спасибо, я еще не верю что это наконец то произошло :tease:
Фениамина
привет)))
Надя, поздравляююю. Тай))))) как круто))))))
Фениамина
Надя, ура!!! :flowers: я за вас очень рада!!!
Фениамина
Надяяяя, поздравляю!!! Как кайфово!!!! Молодцы, осуществили задуманное :respect:
Фениамина
Всем привет))

Надя,респект! Оторвитесь там) Как будто вы из Тагила)
А я завтра если не просплю, пойду увольняться) уже все для себя решила, не хочу там работать категорически. Муж поддержал.
Сегодня офигенный френчик сделала и ботиночки купила) Уиии) С Таем не сравнить, но нам теперь долго не светит заграница) Даже Казахия)))
Фениамина
Девочки, привет! Срочно срочно хэлп! Как лечить ячмень? Что сделать в первую очередь? В больницу пойду только в крайнем случае (я ни к единой не прикреплена), до аптеки только ближе к обеду добраться смогу. Знаю, что краситься нельзя и линзы надевать. Но с линзами без вариантов - в очках я не могу ходить.
Matilda25
Привет! Даже и не подскажу.... До аптеки идти в любом случае придется - мазь какую-нибудь купить. А про народные средства, кроме как - плюнуть в глаз, я не знаю. :biggrin:
ulitka)
Часам к 11 поеду на работу, попрошу всех по-очереди плюнуть мне в глаз)))))))))))) У одной мадам слюна с ядом - так что даже лучше панацея)))))) Муж с утра мне из машины принес темные очки, хоть краситься не придется. Блиииин! В такой день!!!!! Так не вовремя все)))
ulitka)
А про народные средства, кроме как - плюнуть в глаз, я не знаю. :biggrin:
я тоже больше никаких других средств не знаю :rofl:
Matilda25
Тампончик с чаем, мочей ? :rofl:

Девочки, утро доброе))
Надя, молодцы )) Это как свадебное путешествие после свадьбы будет, но сестриной))
KVikki
Мне сегодня муж с утра случайно таааак зарядил головой по губам, что аж синяк вылез! :eek: Хорошо хоть, не разбил. Ну и постороннему взгляду незаметно, вроде. :biggrin:
KVikki
Блин... я на сегодня сделала овощной салатик, заправила соусом с чесночком и майонезом... А мне к лору идти после обеда... Наверное от салата лучше отказаться? :biggrin:
Я уже к стоматологу сходила же )) в субботу. У меня все ок )) Моя единственная пломба стоит) Сделала чистку в общем только.
А окулист в учебном в отпуске...
21 явка, так что я без окулиста и получается без терапевта...
ulitka)
Мне вчера муж чуть ногой по животу не заехал... Лежали на диване "валетом".
До сих пор не разговариваем. Надо быть внимательнее наверное...
KVikki
Ну он же не специально, наверное) Чего ты с ним так жестоко-то?
А про салат - я никогда особо не парилась по этому поводу, жевачки есть, в конце концов)
ulitka)
Всем доброе утро!
Вика, муж же и правда не специально, чего не разговаривать-то.. А ты будь бдительна теперь! :biggrin: до автоматизма.
Блин, интересно, эти треники что теперь каждый вечер будут?! Я вообще так не согласна )))
Divichka
У меня вчера тоже были вечером! Видимо, частенько будут теперь. :yes.gif:Сын вчера тааакие пляски устроил мне перед сном, муж хохотал сидел - живот аж ходуном ходил! То ли переворачивался он там, то ли что. :biggrin:
ulitka)
У меня даже кот офигел вчера! Он лежал рядом, когда живот шевелился :biggrin:
Divichka
:rofl: У меня пес обижается - почему не разрешаю по животу своему бегать и залазить на него, как раньше. :biggrin:
ulitka)
:agree: :biggrin: да-да, и с возмущенным лицом лезет дальше!!! Мне его жалко иногда, приходится искать другие способы, чтобы его приласкать )))
ulitka)
А ещё я вчера я написала нашему фотографу и у нас будет фотосессия у нее :appl: я так рад :biggrin:
Divichka
Я вообще переживаю - как собака отнесется к появлению такого конкурента) Он привык у нас, что все внимание ему достается. Предложила мужу еще одного пса завести, чтобы этому нескучно было, ну и чтобы сын потом свои потребности в тисканье и мучении питомцев на двоих разделял. :biggrin:
ulitka)
У нас кот вообще иногда дикий, может ни с того, ни с сего покусать больно:хммм: глаз да глаз нужен будет, особенно пока совсем маленький будет! Хотя кто его знает, может, малыша и не будет обижать :dnknow:
ulitka)
Я пыталась сделать другой выбор, но не смогла :biggrin:
ulitka)
Кто сказал, что не специально....
Я ноги вытянула, так как затекли. И уткнулась ему в бок. Он психанул и ноги в мою сторону дернул. Я коленками закрылась. Воть.
KVikki
Ну.. как бы он просто не подумал, что ты теперь в особенном положении, забылся. Некрасиво, конечно, но не стоит ругаться из-за этого) Тебе сейчас только положительные эмоции нужны, так и скажи ему! :улыб: Мужчины вообще не сразу осознаЮт, что теперь многие вещи с женой желать нельзя) Мой вон меня пугал постоянно по началу. :безум:
ulitka)
Никто не ругался) Просто сразу стало все понятно.
Теперь молчим. Я жду извинений за столь неконтролируемый поступок. Нехрен психовать и дергаться )))))
ulitka)
Я недавно попросила мужа достать мне ботинки осенние.. Хотел достать прошлогодние на каблучище! Я ему говорю, как ты представляешь, я в них ходить буду? Он говорит, а что такое? :шок: :biggrin: пришлось объяснить!
Это я к тому, что им действительно не все понятно, нужно говорить казалось бы очевидные вещи!
KVikki
Не, ну извинений то понятно, что надо дождаться :biggrin:
KVikki
Извиниться-то, конечно, должен!)
Девочки, а никто не боится, что муж может начать ревновать к ребенку? Часто ведь бывает такое... Я вот не задумывалась даже. Надеюсь, что у мужа хватит адекватности и мудрости понять, что это не конкурент, а его сын.
ulitka)
А что, часто такие ситуации что ли?))) Ни разу не слышала. Вообще бред.
Какой конкурент вообще... :шок:
ulitka)
Ну я не прям чтоб боюсь, но предполагаю, что это не редкость!
Думаю, что здесь уже надо женщине правильно себя тоже вести. Ведь теперь у неё в семье не только роль жены-женщины, но и матери, а функционально они очень даже отличаются )))) то есть не становиться только матерью, но и продолжать оставаться женой!
А на первых порах, когда совсем кроха и все внимание естественно ему.. Тут уже нужно рассчитывать на адекватность мужа и разговаривать с ним об этом ))
KVikki
Да, часто бывают такие ситуации.
Мне муж вообще сказал, что как рожу, так он отпуск возьмет, чтобы помогать первые недели 2-3... Вот думаю - а стоит ли?) Так он хоть на работе сможет поспать пару часов спокойно. :biggrin:
KVikki
Девчули, привет!
Вика, бывает, что ревнуют! Если ребенка во главу угла ставить а мужа ущемлять, ну и характер такой у мужа.
Я вот тоже боюсь, что живность ревновать будет.
И это, девочки, только без паники, я в роддоме. Смотрел правда меня интерн, раскрытие 5 пальцев вроде уже.
ulitka)
Мне тоже сказал, что в отпуск на 2 недели пойдёт, когда рожу:хехе:
zagadka
:eek: :eek: :eek: :eek:
Таня.. ну все ,я в шоке!
Блин... ну и как оно??? Больно?)))))
zagadka
Прямо ровно в пдр! :appl:
Танюша, дежись! Скоро увидишь сыночка!
Держим за вас кулачки, чтобы все прошло хорошо!