***Болтушка*** (часть 23)
62463
1000
ННевеста
Маша, Наташа, спасибо! :роза:
Маша, вот читай, отвлекайся от грустных мыслей))) и не думай о плохом, найдешь место в что раз лучше!
У нас тут ляльки один за одним плачут. А я сижу.
Мне вот тут муж точно не нужен! Нифига не эстетичное зрелище, во первых, а во вторых с девчонками сидим болтаем, тоже бонус. Мой с работы отпросился, поехал к папе. Нервничает.
Нас уже трое, но две новенькие. Родившие ушли в послеродовое, двое ушли рожать, одна на операцию.
Добавилась девочка со схватками и еще с болью в рубце после кс.
Matilda25
Маша не переживай, все хорошо будет. Я сама недавно пережила увольнение. Это не смертельно)))))
zagadka
Блин, Таня счастливаяяяяя. С сыночком сегодня встретится))))
ННевеста
Девочки, да я переживала 2 недели назад) Ревела вечерами и т.п. А за это время и за неделю отпуска я настолько все переварила, переосмыслила и т.п., что уже абсолютно спокойно отношусь) Попрощалась с коллективом, забрала паспорт здоровья в больнице, где медосмотры проходили, чтобы на новой работе заново легкие не фотографировать))) Я паниковать буду, если в ближайшие месяц-полтора работу не найду) А сейчас все в порядке) Спасибо вам, девочки) С вами легче))) Ну и я эту неделю еще в законном отпуске, чего мне щас-то переживать))) Отдыхать надо)))
Танюш, ну как оно там?)
Matilda25
И правильно, отдыхай, набирайся сил перед новой работой и снова в бой
Девоники, а у меня упадок сил, настроения и настроя на работу. Вроде весна, солнышко - тепло, но что то не то! Хочу в отпуск, но нет замены. Нашла девушек которые хотят работать у нас, отдала руководству на рассмотрение, а они молчат...
Хотела записаться на ту неделю к Г а она в отпуск уходит, выйдет когда нам уже 12 недель будет, а я хотела раньше на осмотр, и хочу именно к ней.... Буду ждать.
Оу оу оу, вот это события у нас тут происходят))) Танюша держись, вы с люликом молодечики, все будет хорошо, побыстрее вам отстреляться))))

Маш, все что не делается, все делается к лучшему, все будет и будет супер :friends:

А я щас поеду тамаду новую смотреть,потому что сестра на учебе, у нас все как в анекдоте, тамада сломала ногу :dry:
Фениамина
Надь, ты извини, но как-то у них все через одно место... :безум: Может, это знак? :umnik:
ulitka)
Да я давно об этом задумалась, собственно так же как и начиналось, но что ж теперь уже поделаешь 3 дня до свадьбы осталось :dnknow:
Фениамина
Да уж... Ну, дай Бог, чтобы наши подозрения не оправдались.
Фениамина
3 дня!!!
Не, не так.
3 ДНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!! :eek: :eek: :eek:
Машины, тамада... Загс случаем не закроют?....
Фениамина
это хорошо, что не лето. А то бы за 3 дня до свадьбы фиг нашли бы тамаду уже.
Фениамина
3 дняяяяя. Вот у меня мандраж то был за 3 дня до
Таня не он-лайн, наверное, рожать пошла :biggrin:
Наконец-то мы узнаем, как они решили назвать сына, а то ведь до родов рассказывать не хотели!
Divichka
Скорее бы уже Таня родила!
Оля, капец, с 4 утра началось, а уже время сколько! :eek: И она еще тут нам писать смогла, Таня герой просто)))) Я уже боюсь июня!)
ulitka)
Наверное, это недолго, роды ведь первые! Ну и сначала же все вроде бы терпимо, как при М.. Это я себя так успокаиваю ))) у меня живот всегда болел, так что меня таким не удивишь )))
Divichka
А у меня редко болел, поэтому буду удивляться)))
ulitka)
Марин, я посмотрела твой пуз))) Он большой)))
А я ничего туда не выкладываю... Я вообще ничего не выкладываю сейчас никуда. Из меня никакой фотограф и модель)))
KVikki
Это еще небольшой))) впереди еще три месяца, вот я и боюсь - что получу в итоге! А мне нравится инстаграм)
ulitka)
Да вот и говорю, что для 6го большой)))
Я как раньше приколы слышала, что еду туда выкладывают, аж до слез смешно)) и как то само собой ничего не хочется показывать...
На тебя посмотрю, может захочу что сфотать)))
Фото с разницей 6 месяцев у часов шикарное конечно)))
Мне чтоб фото такие делать в Мочище в санаторий ехать придется)))) Там основное время провели.
Но на год обязательно что нибудь придумаю)))
KVikki
Спасибо))) блин, да мне кажется норм живот для 6ти месяцев))) или я просто привыкла уже к нему такому. :biggrin: посмотрим скоро, какой у тебя будет. :злорадство:
ulitka)
Я бы оставила свой таким как сейчас, идеальный размер ))) и видно, что в положении, и не тяжело пока )))
ulitka)
ой, а как можно посмотреть? :смущ:так интересненько))
ulitka)
У меня у всех подруг меньше было)) я поэтому и написала)))
И мне просто не верится))) я же помню вас только в шульце, летом...
Я себя даже в архив в свой не фотаю... У меня зеркала нет ((( в ванной только из 12 квадратов сложено... Икеивкое... Хочу на день рождение попросить высокое в рамке... Хочу и все) если магазин открою, пригодится тоже))
katya_zh
:бебебе:
Я вообще не знаю как Марина на меня вышла)) я вроде даже другую страницу туда привязала...
Или это я тебя нашла?) я не помню уже))
Divichka
Оля, вот и я бы такой оставила)))
Вик, я случайно твой коммент к вашей свадебной фотке на странице вашего фотографа увидела, а как на него зашла - уже и не помню.
Катя, если ты есть в инстаграм, то попробуй меня найти там по фамилии и имени, или через друзей из вк.
Эх, как там наша Таня, встретилась уже с малышом своим, интересно? :wub1.gif:
ulitka)
Я думаю, что встретились :wub1.gif: :yes.gif:
Просто в родовой вай-фай не ловит )))
KVikki
Я бегом за комп,думала Татьяна наша уже отчиталась, ну держим кулачки)))

Девочки встретились с тамадом, ну адекватный приятный парень для того что им до этого тетя предлагала очень хорошие у него идеи, так что я думаю, что все будет нормально, тем более он недавно вел как случайно оказалось у моей знакомой свадьбу)))
Фениамина
Ну здорово, что так хорошо получилось!)
Я вот тоже жду новостей от Тани, уже извелась вся.
ulitka)
Я каждые 15 минут захожу на сайт....
Сколько ведущий стоит?)
Matilda25
Ну сколько стоит он в реале я не знаю, нам его наша "бывшая ведущая" на замену нашла, ну и соответственно денег он с нас возьмет столько же сколько и она должна была.
Показать спойлер
15000
Показать спойлер
KVikki
Блин, ну ведущий, ну)))
Ща по тнт в такси женщина рожала, а у меня Таня перед глазами)))))
Matilda25
Там Джеки Чан... Я сразу переключила канал. Не люблю его))
KVikki
А мы смотрим фильм: "чего ждать, когда ждешь ребенка", Вика и Оля - посмотрите, нам актуально)) хотя, можно всем позырить) там камерон диас и Дженнифер Лопес снимаются) ниче такой) мужу даже нравится)
ulitka)
Я бы с радостью))))) У нас ридик скачан. Чувствую пока его не посмотрим, мне на встречу не пойдут...
В телефон скачать что ли...
Я сегодня кстати заказала себе платье и блузку для Б. Придет через 3 недели. Если размер угадала, буду заказывать там))
Фениамина
Вы готовы :злорадство:
Уверена, что в Тай тусить едете?)))
KVikki
Ну нам родители сказали, чтоб не в пустую съездили :злорадство:
Фениамина
Надя, да да, возвращайтесь уже втроем))))))))))
Фениамина
Да... После утреннего прибывания на пляже, после душа...
Мммм))))
KVikki
... после бассейна, после массажа, после экскурсии)))) продолжать?
ННевеста
О да) после массажа было великолепно))))
Продолжать?))