***Болтушка*** (часть 23)
62295
1000
Фениамина
Мы то продолжим, а вот с тебя подробный отчет)))))
Фениамина
Ну вот что вы за люди? :зло: зашла, смотрю - 7 сообщений! Думала, тут уже все Таню поздравили! :biggrin:
Да и вообще - что за тема?))) мне вот даже читать нельзя, а то сразу хочун просыпается! :rofl:
Фениамина
А ночью Таня зайдет и отпишется о результатах этих хочунов )))
ulitka)
Марина, вы уже нахочухали себе))))))))
KVikki
Всем привет!
Таня, чтобы все прошло хорошо! держу кулачки за тебя!
Надя, поздравляю! Мечты сбываются!
Маша, поздравляю, у тебя все получится!
Марина, ради того чтобы посмотреть на твой пуз, зарегистрировалась в инстаграм, а как дальше не пойму))))
ulitka)
Марина, я им только что хотела то же самое написать :biggrin:
LiNa86
Галя, попробуй меня найти там по имени и фамилии) или через контакт, там можно.
Оля, да вообще! Козявки, сидят тут, дразнятся! :rofl:
Что-то мне сын вообще надежды на сон не оставляет - устроил там танцы)
ulitka)
Да уж.. Мы им потом отомстим! :friends:
Divichka
Девочки, Таня наша родила!!!!) (пусть она меня простит) я вконтакте у нее на стене прочитала поздравление от подруги. И она он-Лайн там, кстати) значит, все хорошо! Ждем новостей!
ulitka)
Ага, уже и в КиБе она отписалась! :yes.gif: ну что, с первым мальчишкой нас!) первый пошел, так сказать! :biggrin: урррррааааааааа!!!! :appl:
ulitka)
Девочки, ну я все!
Только в 21:25 я родила.
Блин, жалко тут нельзя материться! !!!!!!
Меня уже подняли в отделение. Лежу на животе.
Хочу жрать!!!! Я ела в семь утра! Щас встану, сточу шоколадку!
Малыш волосатый, темненький как муж, с бровями и длинными рисницами!
Емае, как это все вообще!
Пишу пока свежие впечатления.
zagadka
Танюша, поздравляем вас!! :роза:
Ты молодец!! Сыну привет :biggrin: давай там приходи в себя!
zagadka
Лежишь на животе? :eek: счастливая! :злорадство:
Таня, и тут тебя поздравляю! Здоровья вам с сыном сейчас - это самое главное! Как себя чувствуешь? Полегчало?)
zagadka
Слабонервным не читать! !!
Как мне вскрыли пузырь, сначала было ничего, терпимо. Но когда схватки начали фигачить через 3 минуты по 1.5-2 минуты мне стало вообще не до чего. Я мужу даже не отвечала. Я думала, я сдохну и это никогда не кончится! Когда часов в шесть врач посмотрел раскрытие, было 7-8 пальцев. То есть пара часов мучения, и хеллоу, сына!
Хрен то там! В восемь часов было 9 см.
Сказали, тусуй еще час.
Я тут я поняла, что такое час на самом деле! !!! Между схватками проваливалась в какой-то полусон, чуть не падала с этого шара.
А когда мне в 9 сказал врач, что раскрытие полное, но голова не опускается...
Короче у меня были мысли о том, что это не кончится никогда, я умру просто от этой боли.
Зафигачили мне капельницу с окситоцином. Тоже норм так ощущения. То есть до этого казалось, что ты щас сдохнешь. а с окситоцином ты уже реально горишь в аду!!!
В общем, после окситоцина часов в девять повели меня в родовую.
Кто-то говорит, что потуги это не больно! Звездят!!!
Не больно короче в процессе воспроизводства детей только секс!
Схватки за три я вытужила свой комочек. Он запищал сразу, плюхнули мне на живот его.
Очень не приятно, когда нет схватки, а голова ТАМ стоит и все распирает. И ждешь эту схватку теперь уже как спасение!
Главное реально слушать врача и акушерку!
На этом кайф не закончился. Мне даже послед было больно рожать.
А потом меня долго и мучительно шили. ..
Шили шейку (пара швов), и куча трещин. Но сидеть можно. А потом все это щедро залили спиртом. Емае, надо было сначала внутрь тогда, что ли. До сих пор щипет :rofl:
И потом еще раза три смотрят живот, зацепляя матку до самого позвоночника. Тоже куча ощущений)))
Но я старались смотреть на столик, где обрабатывали чадо))) и отвлекаться. Детей нам только завтра утром принесут.
zagadka
Спасибо за поздравления, девочки! Я еще не поняла, что это было.
Просто вот в такой банальный вторник мы с мужем стали родителями.
Нас было двое, а стало трое :wub1.gif:
Меня не слушайте! У всех все индивидуально! Честно, я про себя была лучшего мнения, думала, молча все это выдержу.
Но немного все таки попела песен) особенно в родовой.
Хотя врач сказала, что я вела себя хорошо и вообще молодец.
Отдельное спасибо персоналу! Это просто МЕГАЛЮДИ! Я ни одного плохого слова не слышала ни по отношению к себе, ни по отношению к другим! Все очень внимательные, добрые, реально им на тебя не пофиг!
Ни хамства, ни грубрсти, начиная с зам. отделения, заканчивая санитарочками.
Реально, как к дочке родной! !!
А мои все пьют))) муж поехал к бабушке, собрал там друзей)
Он так поддерживал меня весь день! Реально столько слов поддержки писал.
Когда рожала, звонил папа мой. Тел в предродовой остался. А я последний час уже никому не отвечала. Ну и там паника среди родственников началась.
Девчонки ответили, сказали, что я родила))) папа давай уже всем звонить)) тоже пьет сидит)
Мне понравилось рожать! Не было б еще так больно!
zagadka
Таня, ты молодчина! Герой!) все это скоро забудется! Да, нелегкой ценой достаются дети, но игра стоит свеч!) давай восстанавливайся! И спасибо за такой рассказ подробный!) лучше так, нам потом розовые очки не снимать!)
zagadka
Танюшааааааа поздравляю!!!! Я прям прослезилась пока читала тебя (ну я говорила что я сейчас мегавосприимчмвая) блиииин, мне прям самой родить захотелось. Ты молодец и муж твой молодец, и сынишка тоже. Пусть радует вас всю жизнь.
zagadka
Танечка! Поздравляю! Умница! ты это сделала!!!!!!
Я теперь не накрашусь нифига, глаза на мокром месте))))
Растите здоровенькими! Тебе быстрого восстановления.... И еще.... Ресницы длинные..... :wub1.gif: еще раз поздравляю!!!
zagadka
Танюша поздравляю с рождением малыша! Ура! Здоровья вам с малышиком и спокойных ночей!
LiNa86
Девчоночки мои, спасибо! :heart:
Я сама не верю, что была способна на такое.
Мужчины наши должны нас боготворить! Я не знаю, как мы, женщины, это терпим! Много просто вчера насмотрелась, помимо себя. Мы героини!
Теперь нам ждать июня и переживать за Олю с Мариной, а потом за Вику :безум:
zagadka
Танюша, поздравляю! Ты молодчинка! :wub1.gif:
сижу на работе, почти реву :cray-1: так это трогательно
я за тебя всю ночь переживала, какие-то сны про Б были и с утра первая мысль "как там Таня?" :biggrin:
katya_zh
Катюш, спасибо) так приятно, что вы переживаете!
А мы всей палатой только в три уснули, в итоге в пять нас подняли, типа детей принесут.
Мы все умылись, сидим ждем, и в шесть нам сказали, не ждите, только после осмотра заведующей принесут.
Сидим вот завтрака ждем.
zagadka
Ох, теперь ты у нас тут реже гораздо будешь появляться - смысл жизни родился! :wub1.gif: Черкани потом, как вы там с малышом! Вчера такая погода была - самое оно для появления новой жизни!
Эх, девочки, как трогательно это все! :смущ:
А у меня с утра незадача - вышла из дома, забыв, что вчера мазоль содрала на пятке. Думала - искры из глаз посыпятся, очень больно! :cray-1: Пришлось, хромая, на остановку чапать. Хорошо, что на работе ребята дали пластырь, не так трет теперь хоть. :безум:
ulitka)
всем доброе утро!
я с утра уже кровушки насдавала.. такая скользота на улице, ужас, я оооочень медленно шла, чтобы не упасть..
Таня, как оно, без живота? :biggrin:
ulitka)
Да надеюсь, буду успевать хотя бы читать и что-то писать)
zagadka
Ура!!! Ура!!!!! Поздравляююююю! :bday:
Divichka
Мне в пятницу на явку, а че-то в пошлый раз вообще ничего не дали - ни баночку, ни направлений никаких. :dnknow: Че пойду? Тем более, как я поняла, не к своей врачу - она в командировке. А потом 31 снова идти - больничный оформлять. А ты на что сдавала? Кстати, гемоглобин нормальный у тебя? У меня падает. :хммм:
ulitka)
Мне тоже на явку в пятницу :biggrin:
Скажут, что все плохо у меня... :not_i: По крови. Мазок еще этот...
Измерят наконец то меня, надеюсь сразу вердикт свой скажут про мой таз...
К терапевту только на 26е записалась, акушерка сказала, ничего страшного, не обязательно к явке надо было пройти всех)
ulitka)
Маша, спасибо :улыб:
Мне тоже в пятницу надо было на явку :rofl:
Оля, на животе лежать кайф! Но я бы не сказала, что его нет! На спине когда лежишь, плоский, непривычно)
А когда стоишь он есть) и такой как желе) толкнешь его с одной стороны, и он волной колышется :biggrin: пиуммм такой))
ulitka)
ну мне в следующую явку будут больничный оформлять, так вот я поняла, что перед этим заново все анализы, которые сдавала при постановке на учет!
у нас еще в жк странность какая-то с анализами.. на некоторые нужно записываться, а то на всех не хватает реагентов :шок: так вот меня записали уже аж на 1 апреля!
ulitka)
а гемоглобин.. так я на него не сдавала уже ооочень давно! вот сегодня сдала, наверное.
Divichka
Ну у нас тоже надо записываться на гемостаз и торч, по-моему. Они только определенное количество человек берут в день. пойду в пятницу, буду долбить их - пусть тоже говорят - че делать-то перед декретом. А еще я так к урологу и кардиологу не сходила, плохая Маринка. :tease:
Вика, раньше времени не настраивай себя на негатив и не накручивай, все в порядке там с твоей кровь, мазком и тазом. :biggrin:
Таня, малыша принесли уже? Блииин, живот, как желе? :eek: Я думала, он сразу станет прежним, как до родов - ну там кубики пресса, все дела. :biggrin:
ulitka)
ну там кубики пресса, все дела. :biggrin:
:rofl:
Еще краше прежних 4-6 кубиков, их будет 12))))
KVikki
Ага))) Думаю, вместо шара, будет один большой КУБ. :rofl:
ulitka)
вместо кубиков будет шар))))))
Divichka
Девочки, привет! Оля, а кто тебе сказал, что нужно заново сдавать все анализы :а\?: . Мне на явку след.4 апреля оформлять декрет и мне как обычно дали только направление на ОАМ и все + бак посев я сдавала к прошлой явке. Про анализы молчок. Сказали только какие документы при себе иметь и все и пеленку, т.к в 30 недель на кресле смотрят
Virupomaly
Блин, нету кубиков пресса)
Не принесли детей! Только после обхода :зло:
Одногруппница моя в соседней палате лежит)
Направления на все анализы мне давали на той явке, когда оформляли декрет.
Virupomaly
ну Г моя так сказала :dnknow: ну тебе, может, на той явке направления на все эти анализы и дадут! сомневаюсь, что если их не сдать, то в декрет не отправят )))))
zagadka
Круто, одногруппница тоже родила?)) Вы с ней не в один день?))
Оля, ага пусть только попробуют не пустить в декрет без анализов. :злорадство:
zagadka
Танюша поздравляю вас, растите здоровенькими, судя по описанию вы красивенькие, так что хорошейте с каждым днем, поскорее приходи в себя, ты герой)))
:flowers:
ulitka)
да это понятно, что на декрет не влияет никак! просто у меня ж врач новая, молодая, видимо, очень ответственная и все старается сделать заранее )))))
Divichka
Нет, ну а че - зато какой способ дисциплинировать беременных! Не сдал анализы или не всех врачей прошел - фиг тебе, а не декрет. :biggrin:
ulitka)
ага, их потом засудили бы все, кому не лень, сейчас же все грамотные! ))))
Divichka
Поговорила с мамой своей, она в прошлом году в июне рожала. Она сказала, что все направления дадут в 30 недель:улыб:+всех врачей еще раз проходить узких нужно + обязательно нужно проследить, чтобы в 30 и в 36 недель дали направления для сдачи крови на ВИЧ. (этот анализ должен 3 раза быть проставлен в обменной карте)
Virupomaly
Поговорила с мамой своей, она в прошлом году в июне рожала.
:eek:
Вот это женщина ))))))) А возраст какой, если не секрет?)
Virupomaly
ну так я и не настаиваю, что их прям должны раньше дать )))
ого, у тебя с мамой детки погодки будут!