***Болтушка*** (часть 23)
62965
1000
Фениамина
Понимаю. Но заходим покупать ее мужу, запах конечно манит)))) но я начинаю смотреть на эти крылья и попы нанизанные... Только так воротить начинает.
Еще хочу отравиться бургером, чтоб тоже его не хотеть))
zagadka
Мой ник "маринка_фамилия моя" (латинскими буквами) :biggrin: и вк есть он в информации контактной на странице)
zagadka
Тань, у тебя по святцам имена для мальчика - Давид, Константин, Марк, Федор))) Ну это я так просто.... Ради интереса заглянула в книжку.
Ой девочки я блинов опять напекла, пюре сделала, и ножки пожарила))) я собой горжусь)
KVikki
Хозяюшка :biggrin:
А у нас подготовка полным ходом на пельменях по ходу будем 2 дня сидеть...
Фениамина
Все успеваете? Платье дома висит уже ? ))
KVikki
Неа платье у нее у подружки в соседнем доме висит,завтра вечером притащит когда жених свалит)))
А так фиг их знает, сидели до последнего, а шас все в кипише :dry: Гости отказываться начали за 2 дня,вот ненавижу таких люде :зло:
Фениамина
Да... Пусть делают выводы))
Думаю, все пройдет хорошо)) Ты тоже там меньше напрягайся. Тебе в Тае энергия потребуется... :злорадство:
KVikki
Да просто как вот люди не понимают, что за них уже все заплачено, бесит блин :зло:
А вообще я спокойна,релакс :спок:
zagadka
Опоздала я с именем для Таниного Коли))))
KVikki
Ага я тоже подглядела уже про Коленьку)))
Фениамина
У меня дядю так зовут) Редкое имя сейчас) а мы так и не решили ничего с именем. :хммм:
ulitka)
А у меня друга хорошего так зовут)))
Мы для девочки точно решили ... А на мальчика думаем еще. Роман стал 50 /50))
KVikki
Моей маме почему-то Роман не нравится. :dnknow:
Но это не будет причиной для отказа от этого имени, конечно. Думаем мы) решили - как увидим его, так и определимся!
ulitka)
А кто нравится маме?
Мы съездили наконец-то отвезли претензию по нашему дивану.. Никто не хочет работать :зло: заказали дверь в спальню, так и там тётка успела накосячить :шок: что за люди вокруг?!
ulitka)
Я из за отчества думаю... Мне Ррр надо....
А то не звучит ничего. Хоть бери мужа меняй))))
KVikki
Ну давайте-давайте передумывайте все насчёт Романов :злорадство: :biggrin:
Divichka
Маме нравится Иван. Или Андрей. Я вообще пока не знаю, что мне нравится. Ничего как-то. :cray-1:
Я весы купила, буду теперь за прибавкой следить. :хммм:
ulitka)
Марина, что за дела, почему все смайлики печальные?! Где :biggrin: :хехе: :спок: :бебебе: ?!
Divichka
Андрей мужу как-то не особо. :зло: ох, наверное, спорить будем! :biggrin:
Matilda25
У меня свекра Андрей зовут)))

Девочки вопрос, кто сколько с собой в Тай денег брал?
Фениамина
У меня брат Андрей)))
1200 долларов. И 30 тыс рублями. Привезли 16 тыс.
Короче около 1600 долларов или 53 тыс мы оставили. Не знаю куда ушло, на массаж)))
Потому что из за штормов мы никуда не выезжали. Так... Пили))) Кушали в ресторанах))
KVikki
Ну да, Надь, где-то 1500 долларов надо на двоих. А вообще сейчас у нас доллар невыгодно покупать из-за конского курса, а в Тае полно банков и банкоматов, где прекрасно принимают рубли или даже с пластиковых карт меняют.
ulitka)
Всем доброе утро, кстати!)
Черт, почему не пятница сегодня? :зло:
ulitka)
Потому что)))))
Я и пятницу не хочу... Хочу отпуск... 3 месяца еще...
Сегодня решила застраховаться от клеща, всетаки почти в лесу живем)))) А потом подумала, а если что вдруг, прививку то можно будет ставить?
ulitka)
доброе утро!

Марина, посмотрела все фоточки. Такой клевый двор у вас :respect: хочу в крск :biggrin:
katya_zh
Катя, приезжай! :biggrin: Мне тоже наш двор нравится. :улыб: Надеюсь, летом газоны снова будут зелеными, а то за зиму все вытоптали, кони! Мы вчера с мужем до темноты сидели на лавочке и грызли семки. :rofl: У нас свет отключали, подстанция загорелась. Хорошо хоть, что погода была отличная - тепло.
Вика, при укусе клеща иммуноглобулин колят, а его можно при беременности, насколько я знаю.
ulitka)
гопники :спок: :biggrin:

а у нас во дворе малююююсенькая детская площадка, а остальное все машинами заставлено :tantrum:
katya_zh
Ну у нас тоже с парковками проблемы большие, вчера вот пожарные машины не могли проехать к подстанции - все заставлено. Хотя в округе есть 3 платные автостоянки, но людям жалко денег и лень лишних 200 метров пройти. :dry: Столько машин уже вскрывали, и угоны были, а хоть бы хны.
ulitka)
Под прививкой, я эту меру и подразумевала ))
Почитаю еще, потом пойду в отдел ОТ)
Двор? Пошла смотреть )))
ulitka)
У нас тоже одни ворота закрыты, подразумеваются, что для пожарных. но всем пофиг, ставят там машины, я вообще поражаюсь, люди ни о чем не думают. И вторым рядом паркуются, и прям у подъезда :безум:
У меня муж раньше вообще только на платной парковке ставил, щас либо во дворе, либо за двором на пустыре. Но мы уже готовимся, что там щас все поплывет и будем опять на парковке ставить.
Скорей бы уже всё высохло :help.gif:
ulitka)
доброе утро! а у меня дома нет проблем с парковкой,т.к дом частный и зелени хватает,даже огородик есть. Зато к нам пришла весна и это что-то. Вся дорога поплыла. Вызвала такси на 8 ктра с вечера. Машина приехала в 08 40 и застряла. Вызвали трактор. Короче отменила я заказ и еду злая в автобусе. Корпоративное такси блин :tantrum:
Virupomaly
Нифига себе приключение :eek:

У меня муж вчера при въезде во двор защиту сломал.Сегодня стоим в пробке, вышла женщина из машины за нами и говорит "Вы знаете, что у вас там какая-то железяка торчит?" :biggrin:
katya_zh
Да куда ж мы без приключений,тем более 2 дня до отпуска :зло: их ж нельзя спокойно прожить)) какая :biggrin: внимательная дама
Virupomaly
А я сегодня в автобусе мужиков застыдила! Зашла, стою, мне женщина место уступает, спрашивает - далеко ехать, будете садиться? Конечно, буду! :biggrin: Мне до конечной, а народу до фига вечно на этом маршруте. Ну я сажусь и говорю - спасибо большое, а то мужчины у нас как всегда спят. :tantrum: Вот одному парню молодому стремно стало, видимо, он встал, а эта женщина села. :knix:
ulitka)
Где все? Почему все молчат? :tantrum:
:biggrin:
ulitka)
Девы доброе утро! У меня сегодня пятницо :бебебе:

Меня вообще раздражают такие мужики, которых даже мужиками то не назовешь, в лоб бы всем :зло:
Вот моего мужа даже просить не надо,сам всегда всем уступает и коляску занести поможет и сумку и бабушке через дорогу :спок:
Фениамина
Мой тоже. Он вообще редко садится в общественном транспорте, чаще - когда автобус пустой.
ulitka)
Всем привет! Мне стали уступать иногда в транспорте, то ли потому что живот приличных размеров уже, то ли потому что я куртку в транспорте расстегивать стала из-за духоты.. Наверное, думают, что специально :biggrin:
Надя, может, поздно уже, но про деньги на отдых читала, что нужно брать примерно столько, сколько стоит твоя путевка, если, конечно, не совсем горящая. Мы так и делали оба раза, хватало, даже обратно привозили.
Divichka
Я считаю, что это нормально, когда беременным место уступают. Тем более, в полном автобусе! Да и реально долго стоять тяжеловато уже. Ехать бы мне 2-3 остановки - даже не парилась бы и не садилась. А так - иногда и сама не стесняюсь просить, если уже плохо становится, а добровольцев нет. :biggrin:
ulitka)
Конечно, нормально! Я уставать стала очень быстро, потом вечером лежу пластом..
Divichka
Вот всех кого не спросила говорят одно и то же, у нас денег столько же сколько и путевка стоит, муж мне говорит не хватит, мало,будем в отеле сидеть, вот уже не знаю,спорим, спорим,а что об стену горох :зло:
Divichka
:agree: как я тебя понимаю)))) Я сейчас даже убираюсь дома подходами. :biggrin: Вчера на 5й этаж 2 раза поднялась пешком - чуть не сдохла. :безум:
Фениамина
Блин, ну смотря что он хочет у тебя))) Если шопиться - то не хватит. Возьмите за расчет 100-150 долларов на день на двоих (это уже вместе с экскурсиями) и умножьте на количество дней. Если он так боится, что не хватит - возьмите карту с собой, да и все. Понадобятся - обменяете.
Фениамина
Кстати, почем путёвки?
Ну возьмите больше, обратно привезете! Только чтоб на курсах не проиграть, наверное, деревянные )))
ulitka)
А мы в магазин сходили вечером вчера, так у меня сил не хватило ужин подогреть, муж ухаживал )))
Что дальше?!
Divichka
Да кароче возьму как все говорят, кто уже там побывал,ну и карту на всякий случай:yes.gif:

С путевками я немного лоханулась, я все ждала когда гореть начнут,а сейчас горящих вообще нет, в итоге за 3 недели до вылета можно было купить где то за 56-58, наши обошлись в 64 на 13 ночей.
Фениамина
Ну да, не так уж и дешево для Паттайи... Но, учитывая курс доллара, вполне нормально)