***Болтушка*** (часть 23)
62979
1000
Фениамина
На две недели, мне кажется, нормальный ценник!
У нас в этом году все-все наши знакомые и друзья едут отдыхать! Даже 56-летняя тетушка во Вьетнам собралась ))
Фениамина
У нас путевка 76 вышла.
В не сезон....
Бери в заначку от мужа побольше )) На черный день. Так, 60 вполне достаточно.
KVikki
А сейчас и на Пхукет примерно такой же ценник как и наши путевки, разница тыщи в 2-3 :dnknow:

Да естественно карточку с собой возьму :злорадство: А то вдруг в разгул пойдет парень :rofl:
Фениамина
Ну ты его сдерживай там)) А то после отпуска, обычно, брешь в бюджете семейном. :biggrin:
ulitka)
Ой капец, это точно, а у меня еще в мае у мужа 25 лет, надеюсь будет на что подарок то купить :eek:
Фениамина
Надя, это все потом! И этих потраченных на отдых будет не жалко, это ж круто )))
Divichka
Эт точно))) Когда еще вот так вот соберемся то:смущ:
Фениамина
Ну да, если результативно слетаете, то не очень скоро. :злорадство:
Фениамина
Да соберетесь, не пенсионеры ещё :biggrin: только потом с малявочкой жизнь, конечно, изменится. Но в лучшую же сторону )))
Divichka
Это точно)))
Блин щас сестра звонила, кипишь такой, че то я волноваться начинаю прям почти как перед своей :wub1.gif:
А еще не знаю вот, зовут кататься с ними ехать, а мне что то не охота :dnknow:
Фениамина
Надя, как это неохота, стареешь что ли?! :biggrin:
Фениамина
Ей нужна будет твоя поддержка...
Едь)
KVikki
Да вот понимаю, что как бээээ я должна что ли поехать:смущ:

Да Оль, видимо старею :eek:
Фениамина
Кости не ломит? Песок не сыпется?)))
Фениамина
Если не хочется - я бы не поехала.
Думаю, там не столько поддержка нужна, сколько ответственность Нади, уж извините. :dry:
KVikki
Кости ломит иногда :rofl:

Да Марин, вот я и как бээээ думаю если и ехать, то смотреть чтобы все нормально было :dry:
Фениамина
Оно тебе надо? Я понимаю - сестра и все такое... Но, думаю, лучше бы тебе завтра просто повеселиться на празднике, ты и так столько времени и сил потратила на организацию ИХ праздника.:миг:
Divichka
Оля, я, кстати, вчера купила себе плащ в О*джи этом! :biggrin: Пока пальто еще мне нормально мое добеременное, а вот как потелплеет - тогда уже точно нечего носить - куртки не застегнутся, по-любому))) Я вот такой взяла тынц Смотрится хорошо, 44 размер взяла - так еще места достаточно для пуза на вырост))))
ulitka)
Да просто стыдно будет перед родней если не сдержит слова девушка :dnknow:
Кароче палка о двух концах :dry: ну у меня еще есть время подумать, но думаю, что мама меня тактично попросит поехать и посмотреть за всем.
Фениамина
Ну а все родственники в курсе уже, что ли, про ее положение? Думаю, нормально все будет. :улыб: Просто если ты поедешь, и она финт какой-нибудь выкинет, то стыдно уже так и так будет. А если не поедешь - то хоть не увидишь этого, нервы целее будут. :biggrin:
Фениамина
я мож что пропустила, но какие слова должна сдержать девушка?
Девочки, я может бесчувственный сухарь, но на своей свадьбе я родную сестру попросила только помочь сделать пригласительные. Мы с подругой приехали к ней домой в удобный день для сестры и за пару часов под мартини сделали пригласительные. Все. Ну на почту отправляла фотки платьев еще, советовалась. но на свадьбе я хотела, чтоб она отдыхала. До сих пор систер уточняет, не обиделась ли я, что она мне не помогала часто. Надя, я бы на твоем месте если честно после всей помощи занялась собой и мужем. И веселилась-веселилась-веселилась. Пусть за сестрой ее будущий муж следит,чтобы все было хорошо :1:
ulitka)
Блин, хоть едь смотри! У меня куртка тоже есть на нынешнюю погоду, а вот позже что делать буду, не знаю..
Тебя с покупкой! Я себе пообещала, что больше покупать не буду на живот, но это так нелегко )))
Divichka
Ну вот он вроде и на пуз, а вроде потом можно будет тонким ремешком перехватить и без пуза носить) Я хочу джинсы еще... А вот летом в чем ходить - тоже не знаю))) Пара платьев-сарафанов, надеюсь, налезет еще))) Ну или пусть тогда жары не будет, куплю джинсы и буду в них до победного)))
ulitka)
Неа еще не все в курсе.


Маш не пить алкоголь она обещала.


Блин да я просто сама по себе человек такой,что за всех переживаю постоянно, больше всех мне надо, вот уже сколько раз себя на этой мысли ловила, а ниче поделать не могу с собой :dnknow:
ulitka)
Я на свои джинсы беременные дышать боюсь, не знаю, что бы без них делала ))) как надела их где-то в ноябре, когда обычные давить начали, так и хожу до сих пор, они у меня единственные :rofl:
Я тоже думала, что вот типа такого фасон курточки или плаща, чтобы потом, но как-то боюсь не угадать!
Divichka
Ну мне за 1700 не жалко, если честно, если и висеть просто будет потом. :улыб: Не 5 тыщ отдала)))
ulitka)
Мы активно обустройством дома занялись, всё туда вбухали! Надо мужа в выходной соблазнить сходить мне тоже посмотреть все-таки:смущ:
Divichka
Мне сегодня подруга сообщила, что беременна :wub1.gif: я как заново все пережила )))
А недавно жаловалась на личную жизнь!
Divichka
Ну вы молодцы! Не то, что мы... уже месяц не можем обои поклеить и дверь поменять в зале. :безум: Потом будем, как Таня с мужем, сына уговаривать, чтобы потерпел - родители ремонт не успевают доделать. :biggrin:
Divichka
Ого, как здорово! Такие новости всегда приятны)
ulitka)
Девочки, привет, я вас только дочитала))
Ой, так непривычно, а мне не надо ничего на живот уже)))
Не, ну Коля молодец у нас, четко подождал) комната на 100 % готова была в понедельник, 17 числа. Мы в воскресенье собрали комод и кроватку, в понедельник я навела красоту-чистоту. 18-го ночью рожать начала :biggrin:
Коридор не успели, ну и ладно, муж без паники доделает.
Надя, я с Машей согласна. Ты гиперответственная! На роды поди с сестрой пойдешь? Что б и там не вытворила чего :rofl:
Мариша, с покупкой. Добавляй меня в инста))
zagadka
))) Колян танцует лучше всех, Коляна ждет большой успех?))))
zagadka
На роды поди с сестрой пойдешь? Что б и там не вытворила чего :rofl:
Там я уже ничем не помогу и назад не запихаю.
zagadka
А Коленька с тобой в палате постоянно?))
KVikki
Вика, я думаю, что постоянно! ))) как принесли, потом обратно уже не отдашь )))
Фениамина
Надя, да забей ты уже по возможности))) У тебя муж есть, им и занимайся. Я понимаю, если бы сестра была не дай Бог всеми отвергнутая-одинокая-несчастная и т.п. Но это взрослая девушка, которая скоро станет женой и матерью. Ну хочет косячить - ну ее личное дело! А если опять же не дай Бог выкинет чего-нибудь на этой свадьбе, а ты рядом будешь - не боишься виноватой остаться а) для нее - потому что влезла, б) для родственников, потому что мало влезла.
Matilda25
:agree: Машка прям мои мысли озвучила! Надя, помни, что инициатива делает с инициатором. И не парь голову! Твоя свадьба прошла давно, все было хорошо, а это уже не твоя головная боль! Думай лучше о романтическом отпуске с мужем. :wub1.gif:
Фениамина
Ситуэйшн был, когда я в универе еще училась. Поехали мы с подружкой на местные моря наши. К нам в коттедж приехала ее беременная сестра с мужем. Бухать сестра перестала во время беременности, а вот бросить курить не смогла, перешла на суперлегкие сигареты. И вот рассказывала со смаком, что как-то ей сделали замечание кто-то из родных, что она беременная с сигаретой, так муж таааааак разъярился, что его жене кто-то что-то запрещает!!! Что это его жена и никому не позволит ей что-то предъявлять. К слову малыш слава Богу родился абсолютно здоровый. Но вот у нее такая гордость была, что муж за нее заступается, даже когда они вдвоем с ним выглядят мягко говоря неприглядно по этому вопросу. Ну я к чему - пусть за нее и за малыша муж и будущий отец отвечают, а то как бы крайней не остаться))
Matilda25
Кароче расслаблюсь сегодня вечерком, попью наверное чего нить горячительного немножко и пусть все че хотят то и делают. Платье себе наглажу, мужу рубашку, все релакс, релакс :beee:
Фениамина
А завтра с утра прям похмеляться начинай :biggrin:
Matilda25
:bad: Я в таких ситуациях хочу таак по голове зарядить, чтобы проглотила эту сигарету! Личное дело каждой, конечно. Ну а мужу что остается, если жена такая д*ура? Вот и защищает. Ну либо под каблуком плотно сидит.
Matilda25
Да Маш завтра.
А по поводу курения вообще не понимаю, это же :зло: есть у меня знакомая да и не одна которые во время беременности курили, у двух слава богу хорошо все ттт, а у одной из девочек ребенок умер в 7ми месячном возрасте:хммм:

Оль да я чуть чуть совсем:смущ:
Фениамина
Да я не поняла...
Надо именно ехать и следить? Или ехать на прогулку? (ну сестра же всетаки)
Можно поехать на прогулку и спокойно с мужем прогуливаться отдельно, попивая шампанское.
А на принеси-подай подруги будут пусть.
Фениамина
Можно и не чуть-чуть! :biggrin: Все равно завтра похмеляться)))
Вик, ну там один хрен Надя будет волноваться и следить за сестрой ,а та будет пользоваться и все вопросы свалит на нее. :зло:
тмазаться о
Matilda25
))) Колян танцует лучше всех, Коляна ждет большой успех?))))
:biggrin: :rofl: дадада)))
Вика, со мной) нам же 12 часов их не несли, я уже пошла в детское панику поднимать. А потом принесли, сказали, обратно не возьмем как бы не просили.
zagadka
Удобно вчетвером в палате лежать? Детки плачем не будят друг друга? Про выписку не говорили тебе еще - когда?
ulitka)
Мариш, фотки в инста суперские, такие сочные, яркие, креативные)
Все еще не посмотрела, оставила на потом) еще на Катю и Вику подписалась :yes.gif:
ulitka)
Не не не, надо ж красиво выглядеть,а если не чуть чуть, то красиво уже не получится :biggrin:

Вик посмотрю по настроению вообщем, захочу поеду, не захочу не поеду :злорадство: