***Болтушка*** (часть 29)
60607
818
Zanozzzo4ka
не говори)))

куда, кстати, наша Настя подевалась?? Нааааастяяяя!!!! ))))

а ты какой формы двухцветное хочешь?)) классику или кусок трубы?)))

А. просто на правой руке носит часы, так что тут надо в цвет)) да и вообще ему не нравится просто самому розовое золото...

а мне вот белое на себе вообще не нравится...))) у кого какие тараканы, короче)))

какая сумма у Вас на колечки запланирована??
СольЗемли
знаешь, по сумме даже не подскажу..
какой-нибудь пафос за 20 тр каждое не хотим точно..а так - дело не в сумме даже, наверное)))а в ценности)
Zanozzzo4ka
ну что, Вы что-нибудь нашли?)) кафе/кольца?))
Свету с днем свадьбы! :flowers: крепкой вам любви, сильных чувств и ярких семейных событий! :heart:
Ватрушкаа
Светааа, с днем свааадьбы)))
Прям так хочется узнать, как там что вчера и как все сегодня у нее))))))
Zanozzzo4ka
Светочка, с днём свадьбы Вас!)) :heart:
СольЗемли
Поздравляю, живите долго и счастливо :flowers:
Всем привет!
Ну что, сезон свадеб 2014 наконец-то открыт :appl:

Света, с днем свадьбы! Любви, счастья, семейного уюта :heart:
ka_tsy
Погодка сегодня им хорошая))
А то Света переживала сильно, что дождь будет..волнительно так))
Zanozzzo4ka
да-да, я тоже об этом утром сегодня подумала, что очень повезло с солнечной погодкой)))

эээх.... какая же в наши дни погодка будет....))))
Zanozzzo4ka
меня сейчас стало вот что интересовать: куда складывать блеск для губ там, пудреницу, зеркальце в день свадьбы?? какой-то клатч что ли нужно покупать?? или как?))
СольЗемли
воооот)))а я думала над этим))))))))))))))) тоже склоняюсь к сумочке...или как вариант - в подружкину сумочку)) они ж рядом будут))
Zanozzzo4ka
ну это у тебя рядом будут))) а мне надо всё своё носить с собой))) блииииин... где у нас большой выбор красивых маленьких клатчей??))))
СольЗемли
ахахах)))
ма*рма*ла*то?, ka***ri на худой конец ce**ntro
Zanozzzo4ka
эх, ну в первых двух нет ни белых, не голубых, я уже посмотрела...))))

напиши мне (в личку, наверное)))), что ты с бельём на пбн решила)))
Zanozzzo4ka
Привет! Кстати, то ли в Цен*ро, то ли в центр*обувь недавно видела свадебную коллекцию - сумочки и всякие украшения
Bunny
вот спасибо огромное!!!! :flowers: зайду сегодня, посмотрю, в ТЦ около дома у меня как раз есть этот магазин!!!!!)))))))
Zanozzzo4ka
)))))) ну а тебе просто миллион "спасибо", разумеется!!)))) :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Автоинформатор
Девочки, подскажите, пжлс, кто куда отдавал отпаривать свадебное платье? И за какой срок это нужно делать? Или если сами это делали, то как? (хотя я чего-то так боюсь испортить:хммм:)

ПС: планировала в химчистке отпарить, в той, что в "континенте вкуса" (из-за близости к дому), так у них, как вчера выяснилось, такой услуги больше нет...
Scratty
Попробуй уточнить в свадебных салонах.. В моем, как поняла, подгонка и отпаривание входит..за несколько дней отдается
Zanozzzo4ka
Всем приветы! Спасибо за поздравления и пожелания!
Я так переживала, но все прошло отлично, погодка радовала! И, о, боги, арка! Арка была прям какую я себе хотела! Я вообще когда увидела арку, я больше ничего и никого не видела и не слышала! Все прошло супер! Я довольна. И теперь даже не верится, что я жена! ))) и даже как то грустно, что я теперь буду делать по вечерам?! )))
Единственный был косяк, это в танце...у меня сползло платье с груди (((( Но от танца все были в шоке! Никто не ожидал, что у нас будет такой, с такими поддержками. Ведь мой муж вообще терпеть не может танцевать, а тут мы как выдали!
Scratty
Вообще в салоне, где покупали есть такая услуга. Но, если где то покупали в другом городе, или заказывали, то можно так же поспрашивать в любых салонах, вроде бы в химчистках отпаривали.
Мое мне мама отпаривала вечером перед свадьбой, обычным отпаривателем
СольЗемли
у меня была сумочка...я ее так ни разу даже в руке не взяла...и не открывала...все время с ней ходила моя мама ))) губы я не подкрашивала...мне красили какой то супер стойкой помадой, она продержалась почти до середины банкета, а там уже было как то ровно на макияж )))
СтреKoZa
согласна, что если макияж сделан качественно, никакие корректировки не нужны :yes.gif:
примите поздравления с днём бракосочетания, любите, уважайте и уступайте друг другу :flowers:
СтреKoZa
Светочка!!!)))) поздравляем ещё раз!!!)))) какой классный рассказик))))

Подскажи, где-то можно посмотреть пару фоточек хотя бы?)))) очень любопытно)))

про сумочку - поняла)))
Scratty
Кстати, привееет)))

давай к нам в топик!))) когда у Вас свадьба?)))
СольЗемли
приветы))
Светуля, мы рады за тебя!)) больше боялась - теперь, скажи, расслабон?)))))))))
Как у мужа в офисе теперь??


Девули, у меня была насыщенная суббота - картинг!!! Сидим сейчас с коллегами синяками меряемся)) У меня одог на предплечье, на обоих бедрах с внутренней стороны синяки большие и болююючие, ну и стандарт - гематома на пояснице))))

А еще сегодня определяюсь с фотографом) И, если повезет, с залом!
Общий цвет тоже определен - бежевый, с добавлением светло-фиолетового и розового.
Zanozzzo4ka
блин, капец ты экстималка))))))) только теперь до свадьбы не ходи на картинг пока)))) хотяяя.... невеста с синяками - в этом что-то есть.....))))))))

Цветовая схема - восторг!!!))))) как вы пришли к этому решению?)))

А у нас такой... мммм... инцидент случился с рестораном... до сих пор отхожу от него..)
СольЗемли
что случилось????

да, я в восторге от этого) мне оч нравится) в прошлом году тоже было)
не, синяков в платье не видно будет)

ну я изначально склонялась к чему-то спокойному..сейчас еще подумала сделать пучки по три шарика таких цветов и сделать типа дорожки к нашему столу из таких пучков с двух сторон..
или просто по залу - приклеить к полу на скотч, да круто будет.
Zanozzzo4ka
отличная идея!!)))) :respect:

короче..... в субботу я пришла в наш ресторан "Небо", где мы ещё в конце июня-начале июля забронировали столик, сообщив, что у нас планируется свадебный ужин. Я пришла со списком для предзаказа и предоплату хотела внести 50%. Менеджер меня усадила, открыла свои списки, смотрит такая, смотрит в них... и говорит: ой! а на 12 сентября у нас ресторан ВЫКУПЛЕН ПОЛНОСТЬЮ, и ещё в МАЕ внесена за него предоплата.... короче, ноу комментс....))) менеджер ещё такая говорит: так что вас обманули, эта дата давно уже занята... я говорю: самое интересное, что это были Вы, Вы нас записывали в конце июня!!! она такая: да?? ой, ну заработалась.......

при этом немаловажный факт: когда мы бронировали столик в июне, я отчётливо помню, что нашу бронь она вносила в чистый лист своей книжечки под первым номером (то есть не было на тот момент броней на 12 сентября)... а сейчас магическим образом появилась сверху запись, с предоплатой аж в мае)))) ну смешно же))) при этом, мы, когда бронировали тогда столик, сразу хотели внести предоплату, на что нам эта администратор ответила: да не надо, попозже придёте, ближе к делу, и внесёте предоплату... видимо, как раз поджидали, когда появятся желающие выкупить весь зал.....

я всё понимаю, бизнес есть бизнес.. но неприятно до ужаса.
СольЗемли
офигеть :шок:
мало того, что цена откупа у них 90тр, так еще и так поступают????
А если бы ты пришла за две недели, чтобы обсудить меню и все? Где бы искала???
да уж...какие сейчас планы?..
СольЗемли
Лера, вот свиньи то!!! И хоть бы позвонили сами.... :шок:
Конечно, что им выгоднее, на то и соглашаются...

Вы теперь снова в поиске? :friends:
Zanozzzo4ka
а если бы я за неделю пришла???)))) где бы я металась в поисках??)) вообще капец... даже не позвонили!!!!

это настолько меня возмутило, что я сейчас специально зарегистрировалась на ф*л*а*м*п*е, чтобы оставить отзыв о работе персонала! мне сам ресторан очень нравится по-прежнему!! он же не виноват, что у него такой стафф... так что буду туда ходить просто вечерком посидеть)))

ну, после того, как я проревелась из-за того, что весь тайминг дня из-за этого рушится, начала инет-сёрфинг в поисках другого ресторана. По итогу, поехали в воскресенье в тот ресторан, который первым пришёл на ум после случившегося с небом, забронировали там столик, составили предзаказ и внесли предоплату. В общем, внезапно, но моя свадьба будет в Ля*Мезоне))))
СольЗемли
молодцы, что сориентировались и все решили!
Не переживай, все к лучшему! Там интерьер клевый и внешне и снаружи, плюс рядом Первомайский))
осталось нам с тобой на погоду надеяться)
СольЗемли
В таких случаях звонят и предупреждают, а не дурочку включают. Я бы оставила отзыв везде, где только можно. Потому что это верх непрофессионализма, неуважение к клиентам и т.п.
Matilda25
ага, еще и в жалобной книге..
Это их 6 человек, а если бы бронировали несколько столиков? ну человек для 10-12?
да и вообще - молодоженам вообще ни к чему такие переживания ..
Zanozzzo4ka
так а куда нам деваться-то оставалось?))) только и ориентироваться максимально быстро...

Ну А. у меня по итогу даже больше рад - ему Л*М больше нравится))))

не говори, теперь будем погоду уговаривать быть хорошей))))

кстати, из-за того, что место действия переместилось в Л*М, сам собой разрешился вопрос с тем, где заказывать тортик - собственно, в их же кондитерской))) а вы где будете тортик заказывать?)))

Маш, спасибо за поддержку!!)) написала вот отзыв на фл*ам*пе.. посмотрим, будет ли обратная связь от руководства ресторана...

про книгу жалоб не додумалась, конечно....
СольЗемли
Вот сволочи,а правильно напиши про них везде. Должны были ж позвонить и предупредить :зло:
Matilda25
Девы замужние, как у кого дела,чего то совсем никто сюда не чиркнет даже, хоть пару строк)))
Мы почти закончили ремонт в своей комнатушке :злорадство:
Фениамина
я вот в о*ст**ров**ск*кий пробовала дозвониться - капец! На прошлой неделе позвонила, администратор по бронированию была занята, другая девочка все мои данные записала, сказала перезвонят через 10 минут. До сегодня никто не позвонил. Звоню сегодня, мне ответ - перезвоните через 5 минут, я уточню.
Терпение кончилось - говорю, то есть я должна перезвонить еще? С прошлой недели перезваниваете.
Короче, занят он в нашу дату, но обидно то как!!!
Zanozzzo4ka
Да, сейчас кто быстрее и больше заплатил, тот и в дамках....
Мы на нашу свадьбу хотели пригласить ведущими дуэт "Ыть", договорились с ними о встрече, на понедельник, за выходные видимо с кем то встретились и договорились уже на нашу дату...В понедельник звоню чтобы уточнить все ли без изменений, а мне такой ответ, ой да вы че,а у нас уже занято 5 октября.... Кстати все их хвалят,а мне крайне не понравилось с ними общаться :dry:
Фениамина
да вообще.... )))

как твоя сестра поживает?)))) когда ей уже рожать?*)))
СольЗемли
Всем привет! да уж ну и жесть какая то с ресторанами у вас ((( у меня пока нет ни одной фотки...как будет скину в личку
СольЗемли
Ну и ну :eek: все же хорошо, что выяснилось это сейчас, а не за неделю до свадьбы.. Молодцы, что быстро нашли замену :live:
Фениамина
У нас все хорошо) только я все еще без работы:хммм: в четверг была на собеседовании, все мне очень понравилось, но не звонят :хммм: в принципе, я понимаю, что образование у меня не то, опыта работы нет, начальница еще переживает, что в декрет уйду быстро, так как про детей она переспросила несколько раз) подожду еще эту неделю и если никак, то пойду уже на РЖД, на расшифровку дефектов
СольЗемли
Да хорошо все,вредная ужас просто :зло:
А рожать в конце октября ей)