***Болтушка*** (часть 29)
60746
818
KVikki
Викуля, спасибо большое)))) я от букетика прям в восторге!!!)))
KVikki
Хм, ну теперь главное чтобы фото понравились вам)))
Zanozzzo4ka
Даа
Показать спойлер
киста у меня, говорят, операцию делать, так как сама не пройдет и она к тому же растет все время :хммм:
Показать спойлер
Девочки доброе утро! Бррррррррррррррррррррррррр :dry:
Фениамина
дааа уж! БОДРОЕ утро))
ничего, в день нашей свадьбы в 7 утра было -3))))

привыкаем, это Сибиррррррь))))солнышко прям радует, но обманчивое...
сегодня на работу опоздала - потому что на Богаткова очередная авария с участием лиц ближнего зарубежья! :зло:

а где наша Совушка?
Zanozzzo4ka
Не говори утро ппц....у меня все окно лобовое в машине инеем покрылось! Первые заморозки!
Зато какой прекрасный день! Благодаря какому то уродцу, который перекрыл выезд со двора, я погрелась на солнышке ))))
Автоинформатор
Девули!!!! Вы куда все пропали?! )))) У кого, что нового?! Как протекает семейная жизнь наших невесточек?!:улыб:
СтреKoZa
привет)
это точно - сто лет никто не писал..
у меня скоро месяц с момента свадьбы)
по-маленьку у нас)
поменяла паспорт, в процессе сбора документов для заграна...
вчера были в л*е*ту*а*л*е -там акция по духам) так что купили двое аж) полтора часа выбирали))

как у остальных дела?
Zanozzzo4ka
а у меня завтра, кстати :улыб:интересно мой вспомнит нет?! если бы ты не написала бы, я бы и не вспомнила даже :ха-ха!:
у меня уже готов загран..ноги не могут все дойти забрать..осталось самое сложное - права! Там надо мед. комиссию...и психа с наркологом проходить нужно в отдельном месте..Не могу найти, где можно было бы всех в одном месте пройти! Я когда на права училась...там в автошколе была комиссия, все сразу..за 15 минут )))
СтреKoZa
Я все-таки не буду права менять - говорят, что достаточно копию свидетельства о браке с собой иметь
хотела сначала делать загран старого образца - чтобы дешевле было, да и с мужем бы одновременно поменяли потом, но везде что-то новый делают..
Zanozzzo4ka
я новый делала, но когда оплачивала пошлину, то там была за паспорт старого образца, и на гос услугах по-мойму тоже есть, значит делают! Но печаль-тоска паспорт мне походу не пригодиться в этом году ((( мой все востановить не может последствия пожара....А права мне сказали в гаи, что менять надо! я как то тоже не особо тороплюсь с ними...езжу так...
СтреKoZa
Девочки, привет)) я загран делала нового образца) чтоб 10 лет не заморачиваться этим вопросом. А права не меняла и копию не вожу с собой) не меняю права по той причине, что надо заново мед комиссию проходить.. Мороки много :безум:
Ватрушкаа
Во - во..и я про тоже )))) не хочу комиссию проходить ))))

Блин, я че то злая как собака...но меня выбесил пост вконтакте одной барышне: "почему в нашей стране семьям с детьми -инвалидами социальная поддрежка от государства в 10 раз лучше, чем многодетным семьям! Мол государству не нужны здоровые дети!"
Вообще сравнивать семьи с детьми - инвалидами с многодетными крайне не корректно! :зло:
СтреKoZa
Привет!) Девчонки подскажите, пожалуйста, решили подать заявление) Я вот не пойму, нужно сначала в загс, и потом платить пошлину, и снова в загс уже заявление писать? Или можно сразу в банк и там как то оплатить пошлину соответствующему загсу, и потом заявление писать?
kseniya22
Привет)) вам нужно идти в ЗАГС с уже оплаченной госпошлиной и писать заявление :yes.gif:
госпошлина одинаковая на все ЗАГСы вроде, 200 рэ. в терминале Сбера можно оплатить ее. мы сначала оплатили через тетеньку именно в банке, а она какую-то фигню нам пробила и в ЗАГСе нас послали с таким чеком об оплате. и пришлось заново через терминал. там сразу все прошло супер :live:
kseniya22
причем госпошлину только одну платить надо)))
а то мы две заплатили))))
Девочки, всем привет!!! Как Ваши дела?)) Что новенького?)) Так давно никто не появлялся здесь...
СольЗемли
Привет! Да, у всех жизнь семейная... и тишина...