***Болтушка*** (часть 29)
60741
818
KVikki
Мамы моей на тебя нет :biggrin: она тебе быстро рис на максимум сделает)))))
ka_tsy
Ааа, ну а она на телефоне у меня, одна единственная))) отправила в ВК))) качество тож не очень...
Ватрушкаа
Девочки, а как тяжело жить со свекровью! у нас с ней хорошие отношения, но у нее очень сложный характер! На кухне я вообще боюсь что либо делать, хлопнула дверцей - косо посмотрела, и т.д.
По ипотеке у нас переплата 4 млн, брали 2.5 млн.
А сколько еще надо на ремонт....
Но мы с нетерпением ждем ключи, чтобы побыстрее сделать в ванной ремонт и переехать. Будем ходить по бетонному полу, на стенах штукатурка, но зато в СВОЕЙ квартире ВДВОЕМ!!!!!!!!!
LiNa86
Галя, мы обои доклеили, когда уже два года в квартире прожили )) а так и была штукатурка на стенах! Это вообще не страшно. Скоро испытаешь это потрясающее чувство, когда зайдешь к себе домой!
LiNa86
А первый взнос вы делали?) если да, то извини за вопрос, конечно, но сколько? :смущ:
LiNa86
Галя, скоро и мы со штукотуркой жить будем, потому что сделать весь ремонт за 2 месяца нереально, да и накладно
Divichka
Привет))))
Четверг пришел - неделя прошел)))))
ННевеста
Наташа, ремонт очень накладно. Мы посчитали пол, плитка ПВХ на 50 квадратов 37 тыс. Кафель в ванну, без учета клея и затирки 20 тыс
ННевеста
Всем привет!
Наташа, тогда уж - четверг пришел - неделЬ прошел! :biggrin:
Да, девочки, свое жилье - это круто! Я бы ни со своей мамой, ни, тем более, родителями мужа, жить не подписалась. Особенно с ребенком! Я и так тяжело переношу приезды родственников мужа, надоели советы и нравоучения. :безум:
LiNa86
Ксюша, я вечером отвечу тебе в личку. Не могу с телефона под спойлером писать и в личку тоже.
Погода кака*шка :cray-1:
И я еще по ходу заболела, в носу свербит все, глаза слезятся :dry:
ulitka)
А через какой срок после Трудоустройства дают справку о доходах?)))))
Показать спойлер
У нас с мамой в целом отношения всегда были так себе. Последние лет 5 еще более менее, а вот до этого просто никаких отношений не было. Все, что по идее нужно получать от мамы, я получала от бабули. И мне всегда хотелось не просто переехать, а переехать в другую страну с возможностью видеться не чаще 1 раза в год
Показать спойлер
Фениамина
Всем приветы!
выздоравливай!
Я тоже простывшая...вчера с больничного вышла..зато хоть отдохнула немного ))))

Мы ипотеку не стали брать..ездели, смотрели..посчитали...у нас переплата получается такая, что еще одну квартиру можно купить! Однокомнатную и двушку не хотим...решили подождать и так покопить и купить уже номральную квартиру! Но жить с родителями - это жесть! Какие они бы хорошие не были...особенно это касается кухни. На кухне должна быть все таки одна хозяйка!
Ватрушкаа
ну, не раньше, чем через месяц. Иначе, что там показывать, какие доходы?! Если тебе з/п еще не начислялась и не выплачивалась. И, то у тебя там будет доход только за один месяц от этой организации
СтреKoZa
вы хотите накопить всю сумму или первоначальный но сразу на трешку?

Ксюша, знакомый фармацевт посоветовал мужу моему от простуды реаферон, сегодня купим. Это кольцовское противовирусное лекарство.
LiNa86
всю..ну или как получится.. :biggrin: у нас же то пожар, то понос, то золотуха...мне уже страшно загадывать ))))
Ватрушкаа
Доброе утро, доброе пятничное утро:миг:
Фениамина
Доброе! Ну и погодка ппц... Леру с днем свадьбы! :flowers:
СтреKoZa
О, точно! Леру с днем свадьбы, люби, благополучия и взаимопонимания :роза:
Фениамина
Леру с днем свадьбы!!!))
Погода и правда бе... Голубые босоножки надеюсь переживут этот день)))
KVikki
Всем привет!
Леру с Днем свадьбы! Любви и гармонии вашей молодой семье!
KVikki
Леру с днем свадьбы)) она Переживала, что будет дождь, но вроде погода на ее стороне))) надеюсь, все пройдет как задумано! :heart:

Раньше каждый день был как пятница :улыб: а теперь я понимаю ценность этого дня))
Ватрушкаа
В Академе дождик с утра. Мелкий, противный такой. Походу на весь день зарядил.
Мне осталось перегладить 4 пеленки)))) и отдых)))))) Я по своему ощущаю пятницу)
KVikki
Да у нас тут тоже погодка не айс, мелкий противный дождь и все небо затянуто :dry:
Фениамина
Всем привет!
Леру с Днем Свадьбы!
Все пока идет по плану у нее, т-т-т)
А кто-то зонт сегодня дома забыл :dry: :зло:
на работе все в пледах сидим....я еще в шерстяных носках
Zanozzzo4ka
А у меня на работе дежурный зонт лежит :бебебе:

У нас в помещениях рабочих 15 градусов, я уже неделю хожу в жилетке пуховой и кроссовках и под обогревателем сижу, брррррр :шок:
Фениамина
да ладно на работе - за мной вечером муж придет, а до работы почти бегом...от остановки минут 10 идти...
Автоинформатор
Всем привет!
Леру с днем свадьбы!!! Тепла душевного и любви несмотря ни на какие погодные условия!!!
Zanozzzo4ka
Мне повезло) я живу в 1 минуте от остановки своей) и 1 остановку ехать до работы (это минуты 2), а от остановки до офиса еще около минуты, если на каблуках и секунд 20, если на плоской подошве)))))))) ну или пешком от дома до работы 10 минут :улыб:рабочий день с 9, я выхожу из дома в 8:45 обычно) в 8:55 я всегда на месте уже)
Ватрушкаа
ух, ты, как классно! я пока доеду с одного конца георгафии в другой....час пройдет ))) ну иногда минут 30-40

у нас на работе тоже холодина...сидишь как капусточка в кофтах и шарфах замотанная и обогревателя нет! Че за работа..летом кандер сломался, так и не починили..мы от жары помирали....щас похолодало, у нас нет оборгревателя :зло: Одно греет, что скоро включат отопление!
Ватрушкаа
всем привет!
Леру с днем свадьбы!
Ксюша, вот это тебе повезло так повезло с работой!
Я никогда так близко не работала и даже не училась, всегда ездила.
LiNa86
У них изначально были офисы дзержинского, дальше завода чкалова. А теперь вот отстроили 2 здания (одно из них для директоров, там даже сауна будет :eek: ), а второе вот для простых работников :улыб: и в октябре все, кто сидел на дзержинского сюда переедут. Тут удобно, что прямо на остановке здание, транспорта много, ходит часто)
Ватрушкаа
там даже сауна будет :eek: )
ахаха :rofl:

работать рядом с домом - вообще клево :live:

всем привет!

Лера, с днем свадьбы!!! Любви и счастья вашей ячейки :wub1.gif:

А у нас завтра годовщина :heart: . Заказала ужин, постараюсь чизкейк испечь. Больше ничего не успела :смущ:
И чето чувствую себя ужасно - морозит и голова болит :безум: хоть бы не разболеться :help.gif:
Ватрушкаа
А где это здание если не секрет?)
ka_tsy
А чего это ты Екатерина на мою эстафету не ответила :beee:
ka_tsy
У меня у родителей в новом здании сауна с бассейном, занимает весь цоколь ... И это скажу вам, Госструктуры)))))
Информация секретная, не все сотрудники в курсе :rofl:

Как я хочу чизкейк.... Поделишься?)
Фениамина
блин, Надяяя! мы же как раз у родителей в гостях были, я пыталась сообразить, как фоточку выложить и отметить людей, но не шмогла :not_i: у них еще и инет постоянно пропадает.
а потом забыла :смущ:прасти мне, старую :not_i: :biggrin:
ka_tsy
Ладно, так уж и быть :biggrin:
Где ужин заказывала и чего?)
KVikki
еще б получился он, я уже год наверное точно не практиковалась))
ka_tsy
Главное любовная любовь, ты же знаешь :злорадство:
ka_tsy
Получится))) Пиши адрес :biggrin:
Ой, слава богу меня эти эстафеты стороной обошли) Я вообще в приложении не шарю,так что с этими бы # и @ не справилась)))) И ничего бы не выложила все равно)
Фениамина
о да :wub1.gif: даже не верится, что уже год прошел :wub1.gif:
Надя, я тебе лс написала :secret:

Вика, да далеко ж! ты с академа не поедешь! *типа отмазалась :biggrin: *
я вообще не думала, что инстаграм заведу, но ничего - втягиваюсь :rofl:
Фениамина
Богдана Хмельницкого, 38-где сижу я) а рядом пристроено здание для начальства) скорее всего с дробью номер дома будет) не знаю, если честно))
ka_tsy
Ха! Жди!
Мы сегодня вечером к родителям едем на все выходные :злорадство:
Завтра матрас купить надо. А в воскресенье у меня наконец то фотосет....
KVikki
Разрешилось все с фотографом?
ka_tsy
Хм интересненько прям)))) И вкусненько :nom:

А по поводу инстаграмма я сама с себя в шоке,раньше просто болтался на телефоне и все,а сейчас что то втянулась)))) Ну я слава богу не такая больная как некоторые мои знакомые :rofl: