лола3
Ну, я и сама девочек предпочитаю, так что такое желание мне вполне понятно. Очень рада, что мы смогли Вам обьяснить ситуацию, надеюсь- просматривая темки с предложенными котятами, Вы сумеете найти ту, что станет именно ВАШЕЙ- независимо от цвета шерстки! Удачи! А темки по ссылкам действительно много полезного содержат.
Вообщем если у кого -то будут рыжие котята очень жду сообщений, ну если нет, то и будем искать другого раскраса.
RVI
Ну вот,гляньте,красотки какие :улыб:
RVI
Уважаемый RVI, просмотрела все сообщения, вроде все нормально писали. По крайней мере Вас никто не хотел обидеть. Я уж точно своим сообщением с позитивным фото кошаков не собиралась Вас обижать. Если что-то не так, то примите мои извинения. :agree:
В Омске год назад у друга моего знакомого Рыжая кошка родила 3-х котят и все Рыжики, в т.ч. и девочки. Этих котят-девочек расхватали как горячие пирожки - настолько это редкость: рыжие девчонки. Любой генетик скажет вам, что это так.
Чтобы не быть голословной выставляю фото счастливой мамаши из Омска, чтобы Вам глаз порадовать рыжиками.
Желаю удачи в поисках рыжей хулиганки.
Татьяна197
Уважаемый RVI, просмотрела все сообщения, вроде все нормально писали. По крайней мере Вас никто не хотел обидеть. Я уж точно своим сообщением с позитивным фото кошаков не собиралась Вас обижать. Если что-то не так, то примите мои извинения. :agree:
В Омске год назад у друга моего знакомого Рыжая кошка родила 3-х котят и все Рыжики, в т.ч. и девочки. Этих котят-девочек расхватали как горячие пирожки - настолько это редкость: рыжие девчонки. Любой генетик скажет вам, что это так.
Чтобы не быть голословной выставляю фото счастливой мамаши из Омска, чтобы Вам глаз порадовать рыжиками.
Желаю удачи в поисках рыжей хулиганки.
Классные котята! Вот сейчас бы таких!:)
RVI
По осени черепаховая кошка с конюшни родила 3 котят, девочка там точно была, раздали как горячие пирожки:улыб:
Алистер
По осени черепаховая кошка с конюшни родила 3 котят, девочка там точно была, раздали как горячие пирожки:улыб:
Здорово! А больше пополнения не ждут, мало ли?
RVI
Нет, ее забрали в приют и стерилизовали. Я тоже приверженец этой процедуры. :хехе:
Алистер
Ясно!
RVI
Вот в соседней теме "отдам кошку и кота в добрые руки" - практически рыжий (персиковый) пушистый котёнок девочка 8-10 месяцев. Посмотрите.
Svetlana64
Вот в соседней теме "отдам кошку и кота в добрые руки" - практически рыжий (персиковый) пушистый котёнок девочка 8-10 месяцев. Посмотрите.
Мы хотели бы котенка, чтоб с малого возраста.......
RVI
Сходите на выставку кошек. В ближайшие выходные будет проходить в ТК Горский. Может там котенка присмотрите себе. Информация здесь .
Kliver
Сходите на выставку кошек. В ближайшие выходные будет проходить в ТК Горский. Может там котенка присмотрите себе. Информация здесь .
Спасибо большое за информацию, наверно и вправду поедем. А Вы случайно не знаете время !?
RVI
Обычно с 10 до 19 выставки проходят.
Kliver
Обычно с 10 до 19 выставки проходят.
Тоесть если поехать часиков в 12, то точно попадем???
RVI
если в Вашей личной системе координат цифра 12, так же как и у всех, располагается между 10 и 19, то точно попадёте.
:миг:
Mosьka
Не..ну не все до конца досиживают , да и животные часам к 16 уже в нирване уставшие и палатки хозяева прикрывают.
Самое оптимальное с 11-14 попасть.
Mosьka
если в Вашей личной системе координат цифра 12, так же как и у всех, располагается между 10 и 19, то точно попадёте.
:миг:
Про 12 часов я спрашивал, может там обед, и хозяева уходят покушать и заодно покормить своих питомцев! Никогда не был на таких выставках, вот и спрашиваю!
RVI
Перерыва там ет, обедают все на месте. Вообще-то сходите, даже если никого не выберете- увидете много интересного!
RVI
Нет там никакого обеда:хехе:Хозяева, конечно, уходят от клеток, но ненадолго, дождаться несложно. Приходите, будет интересно :миг:
Rysochka
Нет там никакого обеда:хехе:Хозяева, конечно, уходят от клеток, но ненадолго, дождаться несложно. Приходите, будет интересно :миг:
Хорошо, спасибо! Обязательно придем с женой!
RVI
Заодно с некоторыми "злыми" форумчанами можете познакомиться. И убедиться в обратном. :хехе:
Татьяна197
Думаю, если бы ТС подбирал с улицы животных и т.д. то же бы при слове " ну может родит " был бы менее любезный с оппонентом.
микс
НПП
Уважаемые форумчане, извините если кого-то обидел! Просто мне не понравилось, что все "накинулись", после моего желания взять котенка.....:)
Татьяна197
Заодно с некоторыми "злыми" форумчанами можете познакомиться. И убедиться в обратном. :хехе:
Буду рад знакомству!:)
RVI
Буду рад знакомству!:)
На выставках регулярно выставляется стенд помощи приютам и бездомышам- на нем обычно дежурят наши форумчане; завтра- точно будет! И еще "наших" немало среди домусиков- кошек породы "домашняя любимая", в основном это наши кадры! Приходите, будем рады!
лола3
НПП
Уважаемые форумчане, к сожалению на выставку попасть не смог из=за работы. Но для меня есть и хорошая новость, в пятницу мне позвонила девушка и сказала,, что её кошка родила 6 апреля 3 рыжих котенка, две из них девочки, 16 числа обещала скинуть фотографии.
Вот только у меня вопрос, когда его можно будет забирать от кошки, ни я, не девушка которая звонила незнаем....???
Зараннее спасибо за ответ!
Svetlana64
Вам л/с

Да, спасибо, я читал уже! Но ищем девочку:)
RVI
6 апреля, т.е. котяткам сейчас 6 дней. Вы знаете, определить пол в 6 дней для неопытного человека -очень сложная задача :улыб:Если Вам пол без разницы, то другое дело. Девушка, судя по всему, неопытна (судя по Вашим словам) и смотреть, кто это - мальчик или девочка, уж лучше когда месяц хотя бы исполнится.

Котят желательно не раньше 2 месяцев от мамы забирать.
Bagira_09
6 апреля, т.е. котяткам сейчас 6 дней. Вы знаете, определить пол в 6 дней для неопытного человека -очень сложная задача :улыб:если Вам пол без разницы, то другое дело.
котят желательно не раньше 2 месяцев от мамы забирать
Мы хотим именно девочку, я сам лично котят еще не видел, но по телефону мне сказали, что девочки....а про 2 месяца спасибо, буду знать.....будем ждать:(
RVI
Когда моя кошка неожиданно родила :), то честно говоря, я месяца в 1,5 даже сомневалась, кот или кошка - оказался все-таки котом, просто очень мелкий парнишка ))
RVI
Вы повнимательнее тему почитайте,там же как раз девочка (последние посты смотрите), это сначала думали, что мальчик, а потом разобрались.