Кошечка Рыжая Соня ищет дом!
6922
85
Sariba
Так и Вы не передергивайте..Я говорю о тех случаях, когда частный дом, деревня и цепь даже не рассматриваются...Я где-то написала "лишь бы пристроить"?
Простите, что именно я не так поняла и напутала?
Вот Ваше высказывание в дискуссии о выборе хозяина:
Такое ощущение, что за беспородными кошками и собаками, выросшими из возраста котят, стоит очередь))
В рамках той полемики, Ваше сообщение читается примерно так, мол, чего еще носом крутить, нашелся человек, готовый взять кошку и слава Богу, и так животных полно и брать их никто не хочет.
Я неверно его трактовала? Вы, что ввиду имели?
Я отвечала на Ваш пост, в рамках моего его понимания (мол, беспородность и невостребованность, еще не повод снижать планку, эти животные, как и другие достойны лучшего).
лола3
Я до этого человека не дозвонилась, скину ему СМС что киста приболела и пока не отдаем, но если они готовы подождать .... могут познакомиться позже, а там и решат. В ответ тишина, а дело было утром. Я думаю это молчание и ответило на все вопросы!
микс
Да там все меня насторожило, есть люди располагают сразу, я когда рыжика отдавала, люди 2 недели ждали пока я его кастрирую и он восстановится, и до сих пор счастливы, а тут...... приехать и сразу забрать и имеется клетка, ну не от попугая же клетка, а для животных, зачем людям клетка? Много вопросов, но мужчина не перезвонил и не ответил, значит так надо ему.
лола3
Спасибо большое, я уверена она еще найдет своего хозяина, ведь ей всего 6 месяцев и в живую она намного меньше выглядит чем на фото. она просто дюймовочка.
Alena29111981
Извините ошибок наделала. я с утра ему написала и до сих пор нет ответа
Alena29111981
Значит, претендент отпадает, скорее всего. Слава Богу, что так вот сразу, не подвергая кису испытаниям!
Alena29111981
Ален, на Соню обязательно найдется адекватный хозяин, она же красотка, объявления я расклеяла, будем ждать!:улыб:
Zaika555
Спасибо большое, будем ждать, а она и в правду красавица и умница :knix:
Alena29111981
Ален, а где еще пиариться Соня ?
На акорге не вижу этой темки :dnknow:
По ссылкам везде размещено ?
микс
Zaika555 расклеила объявления, я на разных сайтах по поиску животных в Контакте, и из Помощи тоже размещала в какие только не помню, в газеты Метро, Метрополис и Навигатор, а на акорге по моему надо регистрироваться да? не помню где, но где то у меня не получилось разместить ее. Можно мне скинуть этот сайт?
Alena29111981
Что-то я не вижу в Помощи животным в Контактах СМИ акорга, подскажите?
Alena29111981
Я еще разместила с фотографиями на Сландо, ДО, Из рук в руки, завтра еще поразмещаю по списку!:улыб:
Zaika555
Я нашла Акорг, зарегистрировалась и щас размещаю там всех ребятишек
Alena29111981
Алена, не забудьте, в раздел Зообарахолка: Коши- в хорошие руки. Я отходила от компа -ссыль не могла дать
Alena29111981
что-то пока не выходит, пишут нет прав, щас буду проверять все данные.
Alena29111981
А подтверждение о регистрации уже пришло?
микс
Я оказывается уже там регистрировалась давно, но щас не получается зайти, жду на майл изменение пароля
Alena29111981
Что-то по Сони тишина совсем :хммм:а передержка скоро не сможет нас держать, т.к. свои киски вернутся с дачи. Хозяин АУУУ, мы очень ждем, Соничка просто золото!
Alena29111981
На каких условиях готовы отдать кошку? :knix:
Sally_B
Вы себе хотите взять? Звоните мне 8-903-930-55-13 поговорим
Sally_B
Вы недавно писали на форуме, что у вас непростое материальное положение. Вы уверенны, что обеспечите животному надлежащее содержание? Пермиум корм? Или будете кормить китикетами-вискасами? Вы еще в двух темах интересуетесь кошками? Всех хотите в общежитие брать?
katy_16a07
почему сразу всех то? Девушка просто выбирает....
katy_16a07
нет, хочу одну. Пишу в нескольких темах, потому что где-то могут не отдать, а кого-то может уже пообещали отдать. Непростое материальное положение - да. Но раз я решила взять кошку - я понимаю всю степень ответственности, которая ляжет на меня. Оно не настолько непростое:)
Лисёнка
Даже если и выбирает. Общежитие, материальные трудности - это что, подходящий хозяин для животного?
katy_16a07
а чем общежитие плохо для животного??? та же съемная квартира, только меньших габаритов.
katy_16a07
я писала именно про ту часть вашего предложения, где вы писали "всех взять". Просто объяснила, ну а про мат. положение девушка пускай сама оценивает, ну и кураторы тоже не дураки кому попало отдавать, думаю, ситуацию оценят пообщавшись.
katy_16a07
Даже если и выбирает. Общежитие, материальные трудности - это что, подходящий хозяин для животного?
А кто подходящий? Олигарх на вилле? И кто дал Вам право оценивать чужое материальное положение? Решение - отдавать или нет - принимать только куратору котенка. С Вашей стороны такие высказывания, как минимум, некорректны.
katy_16a07
Даже если и выбирает. Общежитие, материальные трудности - это что, подходящий хозяин для животного?
Подходящий хозяин - это тот, который несет ответственность за животное. И который его любит.

Ни один человек (и Вы в том числе) не сможете дать гарантию, что в жизни не случится непредвиденных обстоятельств, когда дай Бог, если Кити Кэт Вы будете в состоянии купить своему питомцу.

Это я к тому, что не стоит так высказываться о людях, которых Вы даже в глаза не видели.
Alena29111981
Все, девушки, все высказались. Дальше считаю бессмысленно обсуждать чье-либо материальное положение. Кураторы сами примут решение.
Sally_B
Хочу ответить, не важно где, главное чтобы человек любил животное и старался для него сделать все что в его силах. Я тоже живу в съемной квартире и ничего. А богатые люди почему то не хотят брать животинку с улици, пропадает куда то милосердие у большинство состоятельных людей. Иногда и китикет вкуснятина если это любимый хозяин дает, от безвыходности. Материальное положение сегодня одно, а завтра другое. Так что Звоните мне, пишите в личку и мы поговорим с вами про киску, Соня замечательная и если договоримся, думаю она вас не разочарует и надеюсь Вы ее тоже. :agree:
Alena29111981
Что-то по нам совсем глухо :хммм:ну где же ты хозяин, не ужели такая красавица никому не понравилась?
Alena29111981
Сонюшка все еще актуальна! У нас меняется передержка, переезд на следующей недели, т.к. у нынешней свои котяры с дачи возвращаются, но мы все еще ждем добрые и заботливые ручки
Alena29111981
Соня все еще актуальна, к выходным будут свежие фото :knix:
Alena29111981
Соничка вроди остается жить у передержики :flowers: я очень за нее рада, надеюсь они подружатся! Удачи им. Но попрошу тему пока не закрывать, кто его знает как там будет.
Alena29111981
На передержке сказали что тему можно закрыть, Соничка остается жить у них :live: Я за нее очень рада, пусть они любят друг друга и не огорчают, а только радуют :flowers:
Alena29111981
поздравляю!:улыб:
Сонечке и новым хозяевам долгих лет совместной счастливой жизни:улыб: