Нужна полу-сиамская кошечка
1086
12
Нужна полу-сиамская кошечка.
Djein
Всмысле???, вы отдаете или подобрали? сколько месяцев, лет кошечке?
Djein
Вопрос: зачем нужна? Почему именно полусиамская? И что это кстати значит?
Djein
Извиняюсь за некорректное сообщение, не было времени расписывать.
Во общем моя знакомая, хочет взять себе полу-сиамскую (чтоб в мама или папа был сиамскими) кошечку, попросила меня поискать. Я решила написать здесь (я конечно сей час сама поищу, просто думала может кто быстрей откликнется). А почему полу-сиамскую - потому что у нее была такая, но животное погибло. Вот сей час опять хочет себе взять кошечку ( и именно , чтоб была полу-сиамская).
Djein
Под сиамской Вы имеете ввиду принадлежность к породе или "сиамский" окрас, т.е. тайский фенотип?
Djein
Почему погибла? Что случилось?
vengelena
Принадлежность к породе.
настурция
Живут в своем доме, рядом с дорогой. Кошка выбежала на дорогу и ее сбила машина.
Лисёнка
Извиняюсь за некорректное сообщение, не было времени расписывать.
Во общем моя знакомая, хочет взять себе полу-сиамскую (чтоб в мама или папа был сиамскими) кошечку, попросила меня поискать. Я решила написать здесь (я конечно сей час сама поищу, просто думала может кто быстрей откликнется). А почему полу-сиамскую - потому что у нее была такая, но животное погибло. Вот сей час опять хочет себе взять кошечку ( и именно , чтоб была полу-сиамская).
Djein
Жалко кису. Живя рядом с дорогой, на улицу животных наверное вообще не надо выпускать....
Djein
посмотрите на сайте Потеряшка, наверняка там найдется жаждущая домашнего уюта подходящая кошачья душа....
Цветик04
Спасибо, решила в гости пригласить даму ищущую кошечку ( у нее инета нет) пусть сама поглядит, может кто приглянется :улыб:Для меня так они все хорошенькие:улыб:
Djein
У меня есть такая кошечка из этой темы , но однако, боюсь я в частный дом отдавать- да ещё и около дороги. Одна кошка у Вашей знакомой уже почила под колесами авто, не хочу чтоб мою подобрашку ждала такая же судьба. :nea.gif:. Уж извиняйте :dnknow: