Котенок, похожий на кота Бориса
1095
8
КОТИК чем-то похож на энергичного Бориса из рекламы. Сейчас находится на передержке. Когда его подобрали, показали врачам Евровета: в лампе Вуда не светится, клинически здоров, возраст около 10 мес. Обработали от блох и глистов.
Котейка очень добрый, общительный. Сильно тянется к человеку, ходит по пятам, радостно откликается на ласку и просит её. Урчит и мурлыкает.
Кушает все, вплоть до драников и пирогов с яблоками (в норме мы поставили ему RC kitten - его тоже ест с удовольствием). Котик очень компактный (спина не длинная), полненький и производит впечатление кругленького! Ищем достойных хозяев! 8-913-760-3388
usg
На правах рекламы :улыб:Этот замечательный мальчишка сейчас на передержке у меня и я могу расхваливать его часами..)) Бесподобно умненький, ходит четко в лоточек, даже с учетом бывшего бродяжничества, ни разу не пытался сходить мимо. Игривый, ласковый и абсолютно беспроблемный малыш. Ну и аппетит - это даааа..."все полезно, что в рот полезло")))
Наталя
Удивительно, как бывает! Находишь котов и кошек, про которые думаешь:"Ну вот, это не пристраиваемый! Зависнет, как пить дать!". А он берет, и моментально пристраивается, да еще и новые хозяева благодарят, что я помогла им с их животинкой встретиться в этой жизни.
А бывает наоборот. Думаешь, вот этот кот - просто солнышко, и хозяева найдутся мигом. Ну как не взять такого славного беспроблемного, общительного котенка? Но почему-то нет! Никто даже и не посмотрел в нашу сторону.
Занимаюсь пристройством уже долго. Есть с чем сравнивать. ЭТОТ КОТИК мне самой очень нравится. Он - особенный. И это проявляется в общении с ним, в том, как он реагирует, играет, доставляет массу положительных эмоций. Это как люди: бывают "брюзги", а бывают светлые и позитивные. Такие животные запоминаются и вспоминаются потом, когда их пристроишь, с теплом и улыбкой.
Я все-таки надеюсь, что самые лучшие люди, такие же светлые и добрые как этот котик, найдут его и заберут к себе!
usg
Я своего шестого - ему сейчас уже месяцев пять - абсолютную копию этого - себе оставила. Вот такой же, беспроблемный и обаятельный, влюбил в себя всех, включая всех моих кошек и собаку. А внешне - обычный ведь вполне, но для меня - самый красивый, потому что это солнышко мурчальное. Видимо, эти "бориски" все такие. А про аппетит - мой тоже ел все, а теперь хилсом брезгует.
Всем рекомендую этого брата-близнеца моего котика - судя по описанию, он такая же прелесть.
usg
Ап, теплого толстого комочка! Этот крепкий бутузик умеет встречать у двери, поддакивать мурканием в ответ на мои монологи, мгновенно самоустраняться, если вдруг объект шалости нечаянно с грохотом валится с полки и делать вид, что он тут не причем, играть, топать как 100 маленьких слонят и пробуждать нежность в вашем сердце)
Наталя
Прикольная фотосессия. Ждем достойных хозяев..
usg
Котеич уехал на новое место жительства. Пожелаю ему и его новой хозяйке долгой и взаимной любви!!!
usg
Темку закрываем.
У котеича все хорошо.