Чёрная кошечка Соня в добрые руки
4222
42
Соня - миниатюрная чёрная кошечка, короткошёрстная. По характеру ласковая скромница, спокойная, любит, когда её гладят, берут на руки. Хорошо уживается с другими животными, дружелюбно ко всем относится. Примерный возраст 2 года, стерилизована, приучена к лотку и когтеточке.
Ищем для Сони любящих и заботливых хозяев
8-9О5-934-89-47
Aiza
А вот и Сонюшка из нашей многочисленной спасённой котокомпании появилась в зообарахолке. Это значит, что она полностью восстановилась после стерилизации и ищет самых лучших хозяев. Огромное спасибо нашей доброй передержке Валюше (Aiza ) за заботу о Соне. :heart: :agree: :heart:
Svetlana64
Сонечка ищет хороших хозяев. Кошечка очень милая и умненькая. :хехе:
Svetlana64
Сонечка совершенно беспроблемная кисонька. Стерилизована, лоточек знает на "отлично" :live:, милая и ласковая, хорошо уживается с другими кошками. :knix:

Ищем для неё добрые ручки.
Svetlana64
Продолжаем искать Соне добрых и заботливых хозяев. :heart:
Svetlana64
Милой и ласковой Сонечке нужен надёжный дом :heart:
Svetlana64
Вот ещё фото Сонечки
  • Играет

  • в коробку забралась :)

Aiza
Соня стала посто суперкошкой. Холёная домашняя, с чёрной бархатной шёрсткой. Да, к тому же у кошечки золотой характер. :live: :heart: :чмок:
Svetlana64
Продолжаем искать добрые ручки для Сонечки. :heart:
Svetlana64
Какая красивая девочка. Самых лучших ручек ей. :heart:
gutculka69
Спасибо за пожелание. :роза: Очень надеемся, что будущие хозяева увидят Сонечку и влюбятся в неё. :чмок:
Svetlana64
Вчера ездила к Сонечке. Какая она всё-таки милая кошечка! Очень миниатюрная, ориентирована на человека, подарит своему будущему хозяину столько теплоты. Дружелюбна по отношению к другим кошкам. :heart: :heart: :heart:

Если Вам понравилась Сонечка, звоните по тел. 8-913-206-04-84. Будем рады :роза:
Svetlana64
Вот ещё фото Сонечки. В жизни она красивее, чем получается у меня на фото, у неё такая мордашка милая :wub1.gif:
Aiza
Сонечка переехала ко мне, поближе к потенциальным хозяевам. Огромное спасибо Валентине-Aiza за заботу о девочке.
Соня - ухоженная кошечка с блестящей шелковистой шерсткой. Очень аккуратная и воспитанная. Любит помурчать на ручках и поиграть со своими собратьями.
Svetlana64
Сонечке всё ещё нужен дом и заботливые хозяева :heart:
Svetlana64
Продолжаем искать для умницы Сони добрых и заботливых хозяев. :heart:
Svetlana64
Где же любители чёрных кошек?

Соня любит людей, с удовольствием смурчит своему хозяину ласковую песенку. На "отлично" знает лоточек. Просто образцово-показательная кошка! Дружна с другими кошками на передержке. :heart: :present: :live: Так что её можно брать вторым питомцем в дом.
Svetlana64
Какая кошечка роскошная, красивая и такая миниатюрная:хехе:Лучших хозяев ей!
Svetlana64
Сонечка любит когда с ней играют, но если хозяйке некогда, с удовольствием может поиграть сама. Особенно ей нравится гонять шарики-погремушки.

Сонечка ищет любящих хозяев и дом с игрушками. :rofl:
Svetlana64
Соня очень любит посидеть и помурчать на ручках.
Со своими собратьями тоже находится в дружеских отношениях.
  • Любимая голубая лежаночка

  • Разговаривает с котиком

llassta
Обалденная кошка, мистическая Сонька. :хехе:
llassta
Соня всё хорошеет и хорошеет. Чёрная красавица! :чмок:
Aiza
Недавно ездила к Сонечке. Какая она всё-таки славная кошечка! :live: Очень милая. :чмок: Чёрная бархатная шёрстка, круглая головка ( не иначе, в родне пробегали британцы) и очень выразительные медовые глаза. Какая-то мультяшная у неё внешность. :heart: Но мало того, что Соня красавица, она ещё и умница. С ней очень приятно и интересно общаться. Она очень чутко реагирует на настроение человека. Если Вы пригласите её поиграть, охотно включается в игру как котёнок. Неутомимо прыгает и носится за удочкой-махалочкой с перьями, любит погонять мячики. Играли с неё долго, устала я, но не Соня. А когда берёшь её на ручки, Соня очень нежно прижимается и с удовольствием сидит на руках как ребёнок. :knix: А ещё Соня – прекрасный собеседник, отвечает, когда к ней обращаешься с каким-то вопросом. Словом, Вам никогда не будет скучно с такой кошечкой! Подарите Соне свою заботу, взамен она подарит Вам свою любовь. И Вы никогда не узнаете, что такое одиночество.
Svetlana64
Вот и новые фото нашей бархатной красавицы. За фотосессию :respect: Ксении (Panda_Kopanda). Спасибо большое, Ксюша.
Svetlana64
ООООООООООООО Светлана , Сонечка красоты неописуемой :heart:
Ксении :respect:
musi
Девочки, спасибо за добрые слова. :роза: Соня действительно красавица и умница.
Где же наши самые лучшие хозяева? :dnknow:

Хочу напомнить, что звонить по Сонечке можно по тел . 8-913-206-04-84 Светлана.
:heart: :heart: :heart:
Aiza
Кошечка очень красивая :knix: у меня есть опыт общения с чёрными котомурлыками и могу сказать, что они действительно чутко реагируют на настроение хозяина и ещё они очень преданные! И если ты полюбил чёрного кота, то эта любовь на всю жизнь)) Уж поверьте:смущ:
Svetlana64
Сонечке очень нужны добрые и заботливые хозяева. Верим, что найдутся такие, она этого достойна. Кошка просто суперхорошая :live:
Aiza
не могла пропустить тему со своей тезкой :):) неземной красоты девочка!!! обожаю таких. моя Куба тоже черная, но пушистая. и никакой грации - как валенок:улыб:черные кошки в доме счастье приносят - по своей знаю. а в сочетании с собаками - двойное счастье.
Svetlana64
Тему можно закрыть. Сонечка живёт в заботливой и любящей семье. :heart: