4 месячных котенка - рыжики и тиграши
1106
10
История началась в подвале картинной галерии. Кошка, скорее всего эта, родила в подвале котят. Рабочие музея дырку в подвал заделали, кошка тщетно ходила возле, голодные котята пищали три дня, пока о ситуации не узнали сотрудницы музея. Одна из них, моя подруга Ирина, взяла котят, купила заменитель кошачьего молока, выкармливала котят с соски. Через пять дней была найдена кошка, около дырки. Правда, у нее не оказалось молока, хотя котят она приняла и вылизала. До сих пор неизвестно, мама она им или тетя.
Кошка-красавица после раздачи котят и стерилизции тоже будет искать дом, а пока предствляю котят. Вот как пишет о них Ирина:
1. рыжий котик пушистый, шерстка волнистая, как-будто с кудряшками, он раньше всех научился есть и ходить на горшок, ест все что дают, в остальном обычный котенок, в меру игривый и занятный, впрочем он еще и заботливый, когда котята были одни он вылизывал их 2. рыжик гладкий с белыми лапками, облегающий костюмчик с прерывистой конопатой полосочкой, подшерсток короткий пуховый, плотный - приятный и теплый на ощупь, жалко на белых лапках уже не видно (шерстка подросла) "рыжего маникюра" на коготках, когда он зажмурившись аккуратно придерживал (другие хватали)соску вид у него был аристократичный (я его только так теперь и воспринимаю), на горшок ходит, ест сметану, курицу, жидкие кашки, но соска - главное 3. котик черно-серый пушистый, полосочки на животике и боках - обычный котенок 4. кошечка-сплюшка, спокойная, любит поспать, мы ее звали Тихой Сапой. Серые едят курицу, кошачьи паштеты, детское питание, соска еще очень нужна.

Ирин телефон: 8-951-369-58-33. А фото выставит Женя, за что ей огромное спасибо! :роза:
vengelena
В выходные удобно назначать смотрины. Позвоните, ваш котено ждет вас!
vengelena
Интересно.. :heart: Рыжики по домам уже разъехались??
SlomanayaKukla
Да, рыжиков забрали. Остались черно-тигровые, мальчик и девочка. В понедельник обещали новые фото выслать, добавлю в темы.
SlomanayaKukla
Интересно.. :heart: Рыжики по домам уже разъехались??
А то:миг:...один рыжик Тимофей из этой кото-банды живет у моей коллеги, вот Ленуська с ним няньчится... :heart:
Lnata
Они уже все по домам разъехались. Осталась одна мамочка. Так что темку, наверное, можно закрыть. Рада за Тимофея:улыб: