питомец!
1755
21
хочу попросить в свои добрые и заботливые руки 2х - 3х месячного рыжего, либо рыже-белого котомальчика, гладкошерстного или средней лохматости! Предложения в на warning213@mail.ru или смс на 9529096896!
STEAN213
А есть уникальная, бело-рыжая девушка , стерилна, ей около 9 месяцев.
Рыжие кошки это огромная редкость. :heart:
musi
да мне хоть того реже!
Написано русским по белому: нужен котЭ
STEAN213
Старше не рассматриваете? Моим рыжикам уже 6 мес.
STEAN213
Добрый день! Исходя из стиля вашего общения, более, чем сомнительно, отдавать вам животное, даже страшно делается за того, кто к вам попадет в руки. :eek:
Lu
Старше не рассматриваете? Моим рыжикам уже 6 мес.
Нее спасибо, хочется маленького т.к. ему будет проще ко мне привыкнуть! А большинькие... я незнаю... как 6-12 месячные привыкают к новым людям?
Анна68
Добрый день! Исходя из стиля вашего общения, более, чем сомнительно, отдавать вам животное, даже страшно делается за того, кто к вам попадет в руки. :eek:
Здравствуйте!
Я прошу прощения если кого обидел столь хамским ответом, просто день выдался неудачным со склоками и неразберихами, а по поводу питомца... скажу откровенно, что ветер и кошки дарят мне спокойствие! Да и в голову никогда не приходило срываться на животное, оно то ни при чем, живет одними инстинктами.....
STEAN213
А питомца хотелось бы как у вас на аватарке, только маленького! =)
STEAN213
А питомца хотелось бы как у вас на аватарке, только маленького! =)
STEAN213
А питомца хотелось бы как у вас на аватарке, только маленького! =)
STEAN213
Кошки любового возраста привыкают достаточно быстро к человеку, если чувствуют, что их любят искренне, а не просто терпят в доме ради ловли мышей.
Конечно, в возрасте от 2 до 4 месяцев котята быстрее адаптируются, но еще все зависит от характера животных. Некоторые несколько дней в новом доме могут осторожничать, а некоторые сразу ведут себя так как будто вчера были здесь.
Не зацикливайтесь на конкретном возрасте, главное чтобы для начала по фото котишка в душу запал.
STEAN213
Такой, как у меня на аватарке, мой кот Рыжик, самый замечательный кот в мире :heart
Анна68
Я написала это просто к сведению, кота, естественно, не отдаю никому
Анна68
а не подскажете, где взять такого и какой он у вас породы?!
STEAN213
Очевидно, он беспородный,а вот где взять? Весной и летом много котят брошенных на улицах, возьмите и хольте, если уверены, что сможете взять на себя такую ответственность.
STEAN213
Может вам понравится кот из этой темы:
http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1899120837/
Рыжий, голубоглазый невероятно общительный котик.
крапива
У меня есть красивый рыжий кот, очень крупный, кастрированый, подобрашка, хозяева не объявились, скорее всего стал не нужен. если интересно выложу фото.
STEAN213
Вот.
Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=622275
Показать спойлер
ulchik
Всем спасибо! Котик найден!