Тигрица
А я наоборот не люблю чтоб мужчина был умней меня:), лучше быть лидером:)и чтоб к тебе прислушивались! Может это и эгоизм, но по-моему кто-то же должен быть умней:), почему бы и не я:), не люблю когда мне указавают:)!
Не знаю насколько это типично, но умный человек редко становится начальником, и/или лидером. Там к этому нужно кроме ума еще много таких факторов, что даже подумать об этом не хочется. Я вот покомандовать, и тем более вами может и не обязательно умный. Но то что вы должны быть умнее своей половины, значит так тому и быть, почему нет?
Есть у меня товарищ, и жили они с одной девахой, а мы все не могли понять его, и самого этого факта, как он с ней живет. Парень умница, с мозгами, а его пассия далека от этого (от среды его общения и работы), но в бытавухе она знала все. Мы все между собой гадали, как они вместе живут, ведь это не его уровень. Итог они сейчас вместе не живут. Я спросил его напрямую, как так произошло. Он отвечает, все нормально было в разныхх аспектах совместной жизни, но слова словами, а дела говорили об обратном, и видать в какой-то момент я не выдержал ее больше за собой тянуть, ну не интересно ей это, и насильно мил не будешь, так говорит и охладел сначала мозгами, а потом и сердцем.
Ч.Май
Это не я приказываю или не приказываю. Ну не любят американские негры, когда их неграми зовут. Предпочитают название "афроамериканцы".
Герцогиня Альба
Да в курсе я! Только речь, насколько я понимаю, шла немного о другом.
Герцогиня Альба
Потому, что это у них считается страшным ругательством и оскорблением. Вот например наши кавказкие народности в зависимости от их поверий, не любят когда их называют баранами (все кровный враг), или когда им "козу металлическую" рукой показывают. Это видать уходит в какие-то древние поверья, или приметы.
Кинст
А зачем на прямую выставлять себя умным и орать об этом, умный человек тот, кто об этом молчит , но ведёт себя по умному:)!
Winters
Ну, математика все-таки более абстрактная наука.. и потом, по одному экземпляру делать обобщения ? Фи ! Это не научный подход:улыб:
-// Так ли ум важен? //-

смотря какие отношения с женщиной. если просто периодически трахаешся, то какая нафиг разница.
+++Всему можно научиться:), так же как отвественности и вообще, может и одного ума на двоих хватить+++

Взрослого человека таким вещам научить очень трудно, если возможно вообще. Это нужно с детства воспитывать. А один ум на двоих... Всё-таки на каждого должен быть свой ум. Зачем тебе нужна рядом амёба, у которой нет своего мнения, которая всю ответственность свалит на тебя? Только потому что он мил внешне? Это очарование скоро пройдет и останется только раздражение на него и злость на себя: "Где были мои глаза?"
VinD
+++Это не научный подход :)+++
Да я и не претендую:улыб:
Я ценю умных девушек. С неумными неинтересно.
Winters
А в результате - тяжкое обвинение в "ботанизме" на целую профессию ! :улыб:
Всем привет.
По-моему, если два человека понимают друг-друга, значит, уровень их интелекта примерно равный и наверняка очень высокий, потому что понимание других - очень сложная задача!
Кроме того, человек, способный понять, обладает множеством других добродетелей, например: терпение, уважение к окружающим и т. д.
А вот вопрос к мужчинам: "Вам нравится чувствовать, что женщина умнее вас? Только честно."
Такие вот дела.:улыб:
К теме лидерства. Ты не любишь умных мужчин потому, что чувствуещь себя ущербной рядом с ними (ах извини, я хотел сказать ставятся под сомнения твои лидерские качества) или как?
И еще, если не секрет, сколько тебе лет?
kayf
Не знаю, может это комплексы:), но когда со мной рядом гений , мне нечего сказать и вообще я тогда только слушаю и молчу и ничего не предпринимаю:), если такой умный, то путь сам все решает:), а это не интересно, лучше самой обо всем заботиться и думать, чтоб потом взвалить вину только на себя и угрызениями совести не мучаться:), мне нравятся простые люди, с ними легче объщаться и немного похожие на меня:)!
А глупенькие для меня просто милые котятки:), которым требуется забота:)!

Не секрет :), в ближайший понедельник стукнет 19:), но все почему-то считают, что я вру и мне что-то около 25:(!
Эх годы бегут, не замечу как и к 30 подкатит:((, как плохо, что люди быстро стареют и мало живут:(!
Кузя
Если девушка не только красивая,но и умная - то спать с ней не только приятно,но и интересно! (c)
Winters
>. Зачем тебе нужна рядом амёба, у которой нет своего мнения, которая всю ответственность свалит на тебя?

Человек:)! А почему бы и нет, я отвечаю за себя и ответственна:), ну и пусть сваливает , что здесь такого:)!

>Только потому что он мил внешне?

Если ещё к этому приписывается доброта, нежность, доверчивость, искренность и преданность, то почему бы и нет:), это даже лучше:)!

>Это очарование скоро пройдет и останется только раздражение на него и злость на себя: "Где были мои глаза?"

Не проходит:), как не забывай:), всегда перед глазами милый и добрый малыш, к которому теплые чувства и нежность, а недостаток умного общения можно компенсировать беседой с подругами, друзьями или в БЗ:)))!!!
Кузя
Я тоже ценю умных девуше:), у них можно списать непонятную задачу:)!
> но все почему-то считают, что я вру и мне что-то около 25:(!

это не совсем так... например, я считаю, что вы врете и вам около 13-14...
Signature
Хотела бы я чтоб мне было 13-14:(((, я бы тогда была самым счатливым человеком на свете и немного бы поправила прошлое:), беззаботно бы сидела после школы и рисовала, а потом бы летела на улицу ловить желтые листики:)!

Хорошо быть молодой:)!
> я бы тогда была самым счатливым человеком

не переживайте, вы и сейчас один из самых чатливых человеков на этом форуме...
Signature
А тогда бы я ещё счастливей была:)! А вы что мне завидуете:)?
А вот вы старичок?!
не... старичок тут под таким ником и ходит - старичок... а я - сигнатура... и я вам не завидую... (это ответ на вопрос, а не угроза)
Signature
Значит все остальные такие же , как и я:)?!
Эх что-то вы сильно безликий:(!
в логике, точнее - в полном ее отсутствии, вам не откажешь... я, во всяком случае, даже и не буду пытаться...
Signature
Да ладно вам! Я по крайней мере не тыкаю "вот ты маленькая, знай своё место"!
:))) зато я не ношусь по всему форуму с криками "а вот я!", "а у меня!"
Signature
Значит всё же завидуете:)!
А почему бы и нет:)! А может я всё вру:)и подлеваю масло в огонь:), вы откуда знаете:)?!
Почему вы не цените искренность, а всё темните и сочиняете?
черт его знает... может потому что я мелкий, завистливый и неискренний тип, любящий темнить и ставить молодых девчушек на место? ... у меня вот такая гипотеза вырисовывается... у вас есть какие-нибудь свои соображения?
Signature
Да уж... подлый,коварный негодяй и мерзавец... какая прелесть гыыыы '))
Signature
Разочаровались во всём? А вы попробуйте под каким-нибудь более "легким"ником , выразить свои переживания и о чем-нибудь своём поделиться!

У меня много соображений:), а на счет чего вы интересуетесь?!
noodls
не, Лапша... все что ты перечислил, это уже из другой весовой категории... был бы я таким, давно бы уже эту Малышку соблазнил и бросил с ребенком на руках... а так я просто сижу и ох@#$%ю от ее беспрерывного местного творчества...:улыб:
> У меня много соображений:), а на счет чего вы интересуетесь?!

да давайте уж все подряд... все равно вас не остановишь, какая разница, на какую тему вы будете свои соображения высказывать? (меланхолично)
Signature
не бережешь ты свою нервную систему... или тебе стали близки радостьи мазохизма?"))
Signature
Ну соблазнить меня очень трудно:), (мне не нравятся соблазнители, я люблю сама соблазнять:), и тем более трудно получить от меня ребенка:),я же не глупая дурочка:), вы скорее родите, чем я:)!

А что вам не нравится, по подробней, достала уже:)?!
noodls
да вроде нет... просто проклятая привычка хотя бы просматривать весь форум до конца...
Signature
Да на любую:), какая вам нравится:)!
Эх вы, меланхолик:), смотрите глубже:), вы мне напоминаете моего рыжего кота, который валяется на кресле и когда ему что-то высказываешь он просто лениво преоткрывает один глаз, потом потягивается и отворачивается задницей:)!
Вы от скуки и лени всё интересное пропустите:)!
все, Малышка... извините, но я потягиваюсь и поворачиваюсь к вам... э-э-э... в общем пошел...
Signature
Ага:), всё, выдохлись:), нечего сказать в своё оправдание:)?!
Если так поступает мой кот, то я его тяну за хвост , чтоб он повернулся или дую в ухо:) или перед ним шуршу пачкой с кормом:), вот тогда он точно обращает на меня внимание:)!
ну... я же не ваш кот... поэтому на "слабо" реагирую вяло...
Signature
Может Малышка собралась пошуршать балетной пачкой перед Вами?
Неужели не обратите внимания?
Герцогиня Альба
почему не обращу... обращу... я вообще по натуре зевака, а уж если кто на улице в пачке ходить начнет и шуршать ею - непременно выгляну...
Signature
Ну вот и прореагировал:), а говорил "не кот":)!
Герцогиня Альба
Не так не интересно:), уж лучше я надену шкуру медведя и буду под окнами орать по медвежьи:)))!
я говорил про вялую реакцию... читайте внимательнее, насколько это для вас возможно... кроме того, я продолжаю утверждать, что вашим котом не являюсь... как и котом вообще...
Signature
Кстати...если в че в Новосибирской области уже открыт сезон охоты...