Про мужей...и любовников
24295
214
нет! и не стоит ёрничать, прямо ядовитый Вы какой-то.....
Vovasa
У вашей подруги видимо получилось как в стишке каком-то...."Кроме мужа основного надо иметь и запасного....."
да не ёрничаю я, просто, действительно, хочется понять. просто у Вас получается всё - односложно как-то...
меня долго вымачивали в растворе цианистого калия...:улыб:
да устала......... нихочется никому ничего доказывать.... сказала и ушла...
Крыска
>>Это абсолютно нормально, с моей точки зрения, что женщина имеет мужчину. Как это каждый из нас утрясает со своей моралью - соответственно личное дело каждого.
А сам поступок... Просто поступок.
тьфу.... не хочется.... просто вы тут разжевываете да разжевываете...
будто смакуете.....
обсуждаем, Дуся... а так и не было бы этих бесед, если бы все выдавали аксиомы, как Вы... а так, сколько людей - столько и мнений... в споре рождается истина... ну и пр. :)) (дааа, не видели Вы топик, когда обсуждали оральный секс...:улыб:вот уж где слово "разжёвываете" звучало бы черезчур... болезненно...:улыб:
;)))))))))))))))))))))))))))))))) да уж..... обсуждайте дальше :))))
ну... эта тема была уже давно... разжёвана:улыб:
на чем разошлись? :)))))))))))))))))))))))))) шутка...
новый поворот темы... а вот, если у мужа появляется... любовник. странная ситуация, но возможная. как такое воспримет жена? или у жены появляется любовница, что бывает чаще, чем первый вариант, как такое воспримет муж? т.е. измена в браке с однополым партнёром - та же измена или нечто другое?
а вот, если у мужа появляется... любовник
думаю, легче воспримет. по нескольким причинам

1. нет такой общепринятой роли "брошенной жены" когда все соболезнуют и все такое прочее - остаются только свои переживания.
2. мужчина теряет привлекательность как самец. его ценность падает.
3. нет конкурентной женщины, которая увела... а к мужчинам у них как-то слабо с конкуренцией.
да устала......... нихочется никому ничего доказывать.... сказала и ушла...
пофлеймила и ушла.
с мужчинами всё понятно... хотя, пункт по поводу ценности самца не всегда "играет" на 100%. у меня была знакомая, которая искренне влюбилась в гея, и на что-то надеялась... думаю, если бы он был бисексуален, то она, в случае появления любовника, не известно как бы ещё себя повела и что думала бы об его "ценности"... возможно, что и приняла бы эту ситуацию.
а вот в плане появления любовницы у жены... я, например, не знаю, если бы я столкнулся с такой ситуацией, считал бы я это изменой или нет... но точно относился бы к этому несколько более спокойно... может быть, оттого, что подсознательно соперником своим прежде всего ощущаешь человека своего же пола...
Крыска
Жена-это предмет домашнего обихода как кресло и аквариум. Дарить "креслу" цветы? Это странно!
Говорить про любовь? Но она прошла! Всё то, что женщина так бережет и к чему мы стремимся просто пшик! Пустота и даже отрицательная величина.
В трёхсотый раз получив то, к чему стремился, понимаешь, что остался в дураках и ради ЭТОГО не стоило даже пальцем шевелить. НО! Включается то, что сильнее разума и "каждая уважающая себя женщина" поэтому имеет любовника, т.е. меня, Вовасю, Фиму и др. И мы как кукла на веревочке послушно исполняем прихоти этих жалких существ, которых мы любим и бережем, ПОТОМУ ЧТО ОНИ СЛАБЫЕ!!!
Эти нежные и сварливые существа (женщины) почему-то считают, что всё что ни делается это ради них и во имя их. Они сумели многих из нас убедить в непреложности этой "истины", а тех кто не согласен...Отдельная песня!
Крыска
В каком-таком "друге"? С женщиной невозможно дружить долго (хватает пару дней) она годна только для койки. Вот о чем с вами разговариватьи на какую тему дружить? У вас чисто практический куцый ум, это быстро надоедает и чтобы быстрее замолчала заваливаешь и дальше по обычному сценарию, ну а после вы начинаете что-то для себя выманивать. Вот и всё!
Правильное суждение. Согласен. Не понимаю, зачем нужна так называемая "верность", если уже рождены дети. Мне например по х..ру с кем там моя жена может быть, лишь бы мне не мешала. Нет же она с маниакальным упорством прессует меня тем, что была мне верна всегда, а я вот такой негодяй опять её очередную подругу отодрал и теперь у неё нет подруги.
Есть одна правда-детям действительно нужен ОТЕЦ. Потому что дети не виноваты в наших страстях и их нужно защищать.
мышь
----Далее пошли причины более глубинного характера. ----
Это точно-чем глубже, тем причинние
Semen Semenych
> И мы как кукла на веревочке послушно исполняем прихоти этих жалких существ, которых мы любим и бережем, ПОТОМУ ЧТО ОНИ СЛАБЫЕ!!!

Это вы так считаете... Потому что хотите считать себя сильными... А друг перед другом выпендриваться не так интересно - можно и в лужу сесть.

> Эти нежные и сварливые существа (женщины) почему-то считают, что всё что ни делается это ради них и во имя их.

Есть такие. Они называются простым русским словом "дуры".

> Они сумели многих из нас убедить в непреложности этой "истины", а тех кто не согласен...Отдельная песня!

Ну, правильно начал рассуждать, а продолжение последует?

> Вот о чем с вами разговариватьи на какую тему дружить? У вас чисто практический куцый ум

То же самое могу сказать и о большинстве мужчин... После двух встреч уже не знаешь, что с ним и делать, кроме как в постель завалить...

Хм. Что-то мы совсем от темы ушли.
Мне например по х..ру с кем там моя жена может быть, лишь бы мне не мешала. Нет же она с маниакальным упорством прессует меня тем, что была мне верна всегда, а я вот такой негодяй опять её очередную подругу отодрал и теперь у неё нет
-----------
Ой, я понимаю, что жену можно не любить, но уважать то хотя бы (нет, не ее, а ее чувства) нужно....мало баб Вам чтоли? Обязательно надо подруг трахать.....Она может и не против Ваших измен, но только не сподругой. Это уже другие отношения и свои заморочки.
Крыска
Ты не переводи стрелки на нас. Вы мелочные и ревнивые существа, заёбы...е нас своими претензиями. Вот я сейчас закрылся от неё (жены) в своём кабинете, только чтобы не слышать:" где был, где был?" Где был, там нет!
Понятно, ты себе кажешься некоей Жорж Санд, можен так и есть, НО СТОИТ ВЫЙТИ ЗАМУЖ, как весь интеллектуальный лоск сшелукшивается и вы становитесь обычными курицами, обеспокоенными собственническими инстинктами. ПА-чИ-и-иМу? Лай-лу-лай! ПАчИму?!
Мадам Помпадур
-----но только не сподругой. ---
Жену я уважаю как боевую подрукгу, но, что делать если подруги сами просят (практически все готовы подставить). "Лучшие подруги" почему-то любят делать гадости, зная, чито её подрукге будет больно.
ПАчИ-и-иМу лай-лулай?! ПАчИму*??!!!
Semen Semenych
+++"Лучшие подруги" почему-то любят делать гадости, зная, чито её подрукге будет больно. +++

Значит, ты делаешь добро для своей жены, избавляя её от предательниц :)) Пусть будет тебе благодарна:улыб:
Меня только удивляет, что она ругается, где ты был....Неужели она до сих пор любит тебя ?

Я никогда не спрашиваю у мужа, где он был. Меня вполне устраивает то, что он до сих пор со мной и очень любит нашего сына.:)
А что ещё нужно от мужа..?

Я ведь сама не безгрешна, зачем я буду его донимать скандалами...Да и наплевать мне , по большому счёту-то :))))
Ну, я всегда знгал, что ты хорошая девочка и знаешь что мужику нужно. Это ведь простро - в семье жена должна быть тиха как дыхаение ссередины майской ночи, услужлива, чиста телом и ненадоедлива. А накрашенные ресницы, наряды, претензии-это всё лишнее и только рпаздражает.
Жена джолжнга иметь правво на личную жизнь, но не на показную (так же как и муж), должна уважать самолюбие супруга (также как и муж) итд
Semen Semenych
А ей-то за это что будет? За то, что она будет услужлива, и т.д.?
Хрен на воротник? Зашибись перспектива...
Signature
Пожалуйста цитаты:
Безусловный рефлекс (И.П. Павлов) — рефлекс, всегда реализующийся при действии на организм определенных раздражителей на основе генетически обусловленной нервной связи между органами восприятия и исполнительными органами. Выделяются простые безусловные рефлексы, обеспечивающие элементарную работу отдельных органов и систем (сужение зрачков под действием света, кашель при попадании в гортань инородного тела), и более сложные, лежащие в основе инстинктов
Условный рефлекс — понятие, введенное И.П. Павловым для обозначения динамической связи между условным раздражителем и реакцией индивида, первоначально основанной на безусловном раздражителе. В ходе экспериментальных исследований были определены правила выработки условных рефлексов: совместное предъявление первоначально индифферентного и безусловного раздражителей при некоторой отсроченности второго; при отсутствии подкрепления условного раздражителя безусловным временная связь постепенно затормаживается.
http://psi.webzone.ru/st/098600.htm

Вывод прост: Убрать руку от горячего - безусловный,
убрать руку от утюга или паяльника условный.
Крыска
Да, наворотил я вчера. Но тем не менее -у неё будет не "хрен на воротник", а соболь и любящий муж, а это уже не мало в нынешней обстановке.
Semen Semenych
Любящий? И трахающий при этом ее подруг?
Прикольно...

ЗЫ. Я не сказала - невозможно...:улыб:
Крыска
Это для тебя невозможно, но как справедливо прояснила Фрёкен Бок, это выявление предательниц. А предательницы почти все. Только двоих мне не удалось оттрахать как не стремился, а остальные- да запросто. Я уже 15 лет трахаю её подруг, но что-то исключения из правила попадались крайне редко.
Кстати, я с одной позавчера беседовал: " типа чо не дала 5 лет назад". Оказалось-жалеет, и жалеет искренне. Правда из аппетитной круглопопой бабёнки она превратилась в слониху. А мой "огненный жеребец" слоних не пользует и на них не реагирует. Я бы , конечно прочистил "слоновьи завалы", но что-то неохота было.
Semen Semenych
Я не сказала "невозможно".
Читать не умеешь, или еще не протрезвел после вчерашнего?
Крыска
Я уже опохмелился, что ты меня (как жена) прессуешь?
Можешь считать меня трезвым. А читать и считать я умею ё-моё. Ненужели ты в этом не убедилась?
Semen Semenych
А это кто сказал?

Semen Semenych
(activist)
21.12.02 17:20
Re: Про мужей...и любовников [re: Крыска]

Это для тебя невозможно


Если ты также на ее слова реагируешь, комментируя их, толком не расслышав, то ничего удивительного, что она тебя прессует.

Каждому человеку хочется, чтобы его поняли правильно, а не отбросив отрицание, приписали ему то, что он вовсе не говорил. А ведь я специально написала то самое ЗЫ. Знала, что ты на это поведешься, и хотела предотвратить. Но ты все равно не понял, и прочел лишь то, что хотел прочесть.
Крыска
Короче, заклейми меня позором. Я- ссогласен!
Semen Semenych
>С женщиной невозможно дружить долго (хватает пару дней) она годна только для койки.

Но что за наезд!
У меня здесь на НГСе есть замечательный друг, мы с ним друзья с самой первой моей фразы:),он всё равно что психолог, мы с ним обсуждаем все проблемы, он очень замечательный и предан только своей подруге, т.ч. мы с ним только друзья и ничего более, хотя друзья мы лучшие, он получше многих моих подруг будет и не надо наездов!
Semen Semenych
>Нет же она с маниакальным упорством прессует меня тем, что была мне верна всегда, а я вот такой негодяй опять её очередную подругу отодрал и теперь у неё нет подруги.

Как она только потом вообще до вас дотрагивается, отвратительно же!
Semen Semenych
Ну и развлеклись же вы тут.))
Давно накопленное слили......))
Оттраханные подруги, это не любовницы. Да простят меня они.
Крыска
>Любящий? И трахающий при этом ее подруг?

А моя жена решила эту проблему кординально... У нее просто НЕТ ПОДРУГ (если
не считать нескольких знакомых, с которыми она общается раз в полгода)...
И когда я спрашивал у нее - почему - одним из аргументов было, чтобы меня
не соблазнять... Во как...
> может быть, оттого, что подсознательно соперником своим прежде всего ощущаешь человека своего же пола...

да отчего ж подсознательно то?
мышь
все зависит от того, что было предысторией данного поступка)
IgorOK
У нее просто НЕТ ПОДРУГ (если
не считать нескольких знакомых, с которыми она общается раз в полгода)...
И когда я спрашивал у нее - почему - одним из аргументов было, чтобы меня
не соблазнять... Во как...
---------------------------------------------------------------------------

А заодно ликвидировать твоих коллег-женщин, соседок, жен твоих друзей и т.д. Может проще истребить тебя одного?))))
IgorOK
А моя жена решила эту проблему кординально... У нее просто НЕТ ПОДРУГ (если
не считать нескольких знакомых, с которыми она общается раз в полгода)...
И когда я спрашивал у нее - почему - одним из аргументов было, чтобы меня
не соблазнять... Во как...
------------------------------------

вах..получается - она не уверена в себе или ты просто постоянно даешь повод ?:улыб:
> Может проще истребить тебя одного?))))

Я против... :))

Психолог в передаче "Я сама" (по-мойму ее звали Наташа, она была в паре с
М.Арбатовой) сказала довольно мудрую фразу "мужик все равно свое ДОГУЛЯЕТ",
что мы и имеем в жизни...
IgorOK
сказала довольно мудрую фразу "мужик все равно свое ДОГУЛЯЕТ",
что мы и имеем в жизни...
----------------------------------------------------------------------

Так стоит ли тогда лишать себя подруг?)))
Так стоит ли тогда лишать себя подруг?)))
ну... Типа "лучше я не буду их иметь, чем он будет меня их лишать":улыб:
если это осознанный выбор жены, то, наверное, у неё есть на это какие-то свои исторические причины.
Vovasa
> вах..получается - она не уверена в себе или ты просто постоянно даешь повод ?

Честно говоря не думаю, что здесь дело во мне...
Не факт...
Что именно "не факт"?

P.S. А вы случаем не эта самая жена? А то были тут уже аналогичные прецеденты, я на этот раз даже подшучивать не стану.
Подруги - это святое... Я скорее мужика пошлю лесом, а не подругу, за то, что она с ним переспала, если меня это категорически не устроит...
Хотя в нашей компании к мужьям друг друга отношение очень спокойное. То ли мужья такие были, что не на что покуситься, то ли незачем, ибо других мужиков в случае чего навалом...
Крыска
А вот я бы подумала подругу послать или мужика.....
Есть такая пословица. Если сучка не захочет, кобель не вскочит......