Понедельничнная дребеДень))
66536
994
Собака - мелочь, а не бедствие никакое.
Да, с пороком сердца не возьмут в лётчики, но это тоже не трагедия.
Зато - болея, понимаешь, что для тебя действительно важно.
Крыска
Во вселенском масштабе, конечно не трагедия. Но когда болеют близкие люди, до вселенной совсем нет дела.
нпп
на Реласке статья про Юрия Норштейна и про Ёжика в тумане, снятого по сказкам Сергея Козлова. Эти сказки - это что-то! Когда читаешь уже взрослым, просто ухохатываешься над ними, я прям рыдала. А потом - как кувалдой по башке - пошла трагическая тема и тут тоже рыдала но уже по настоящему. Недетские это сказки какие-то.
Канифоль
Можешь, можешь. У меня вон крапивница на родную собаку, но я справляюсь.
Крыска
Да я эгоистична - думаю только о себе. И безответственна - не готова брать ответственность за других. Нас много таких. А будет еще больше. Людей в современном мире элементрано разобщают под видом пропаганды индивидуализма. Воплощают древнейший тезис - разделяй и властвуй.
И в соответвтвии с мои мировоззрением болезнь - форс мажор, а не повод подумать о вселенной.
P.S. Это я так... размышляю не досуге. Не путать с кликушеством)
Шелест
нп
как считаете, бывает ситуация, когда - никто не виноват? Например?
И что тогда делать.
Извините, что не сразу ответила. Мастер с телефонной станции приходил.
Хотелось бы так считать. НО! Перечитывая литературу и пообщавшись неоднократно с очень продвинутым человекам, которому я верю, поняла, что все ситуации мы притягиваем сами. И если нас обидели, или нам нахамили, то мы же и виноваты. С этим трудно согласиться, особенно если ты сторона задействованная, но если поразмыслить, то так оно и есть. А что делать? Волшебная формула, с помощью которой прекращаются конфликты.
investordusi
Если поразмыслить, то как хочешь, так и есть. Чем интенсивнее размысливание - тем какой угодно результат на выходе.
Я не люблю все эти новомодные теории, что обидеть нельзя, а только обидеться можно. И что каждый исключительно всегда сам себе злобный буратинка. Не люблю, считаю их вредными и в своих топиках запрещаю рассуждать с такой точки зрения.
))))
Шелест
Чем интенсивнее размысливание - тем какой угодно результат на выходе.
Прям золотые слова :agree:
investordusi
*** которому я верю, поняла, что все ситуации мы притягиваем сами***

именно....а Вы попробуйте Ему, этому человеку, не верить слепо, спорить, и вообще считать, что все могут ошибиться
и тогда сразу будет напрашиваться иной вывод: как мы можем притянуть ситуации, так мы можем и не идти наповоду у них

удивляюсь всегда когда вполне разумный человек, который сам способен на многое, говорит: " Толстой писал, Пушкин говорил, Ленин указал дорогу и т.п"
а они тоже люди и тоже ошибались
Правильно. А мы всё равно кучкуемся, ибо суть животные общественные, см. пост №1 в соседнем топике :-)
Крыска
* в плане просто поболтать
Среди стадных и стайных животных все равно встречаются одиночки. Волки-одиночки, слоны-одиночки, например. Так же среди поселений наших предков нет-нет и встречалась избушка на отшибе. Отшельники опять же.
Так что, наверняка, есть или генетическая мутация, или социальная/психологическая травма, в результате которой особь отделяется от сообщества и живет обособленно.
Но потомства не дает))) Посему является тупиковой ветвью.
Ech_Aleks
Вот и открыл купальный сезон:улыб:На улице +25, песок горячий и даже верхний слой воды немного прогрелся. Так что чуть чуть поплавал и позагорал:улыб:Жаль что обед коротки, шеф суровый и приходится в час укладываться:хммм:По такой бы погоде - только и загорать:улыб:
Симантек
идите переименовываться*сурово* Один сима у нас уже есть, хватит. От второго - хай Бог милует)))
Канифоль
>является тупиковой ветвью.

Вот я бы не был так категоричен.
Случится мор и селение почти вымрет, а на отшибе выживет и продолжит род.
Не потому что трахаться захочет, а потому, что осознает свое предназначение.
Пока существо живо оно ещё не эволюционный мусор.
Да я почитывал вас. Догадываюсь о каком Симе вы говорите. Нет, я не Сима:улыб:
Шелест
идите переименовываться*сурово*
В Нортона?:улыб:
Pan Inspector
Че вот докопались... Ну какая в ж...у разница, Каспер, Семантик, Аваста - главное чтобы справка была, что вирусов нет. Здесь без справки нельзя.
Симантек
".. я иной, еще неведомый избранник. Как он, гонимый ветром странник, но только с русскою душой"
*подхватывает*
Ну.. тогда проходите, садитеся, как говорила одна секретарша))
Шлёндра
Ну чего прям к каждому слову цепляетесь? Если у тебя была проблема многолетняя, к примеру, и человек вот всё тебе показал, а самое главное, проблема эта твоя неожиданно разрешилась, и ещё много всяких других доказательств, что человек то не глупости мелет, то почему бы и не прислушаться? Совсем не говорит о том, что человек этот кумир какой-то и сам никогда не ошибается. Живой такой человек. Но пути находит выхода из неприятных ситуаций быстро.
investordusi
***Ну чего прям к каждому слову цепляетесь? ***

договорились
не буду
kosta
так а есть она? справка-то?
kosta
вы че с инвестордусей разорались? Че прикопались, че прикопались.. Захотели -и прикопались. *с достоинством*))))
Шелест
Шелест вечера
Словно шелк накидки
Звезды в озере
Будто жемчуга
Дымка стелется
Как туман вечерний
Танцем огненным
Кружит блик костра
Ты прекрасная
Словно песня дивная
В пояс волосы
Гривою коня
Вдаль манящая
И неумолимая
Небом данная
Как судьба моя.
Забыла добавить. Это из книги Булгакова И.Я. Вдохновителем как раз был человек, о котором я говорила.
Шелест
А стоит мне захотеть прикопаться так сразу же - "зануда да зануда"
Ech_Aleks
злопамятный ты. Еч....к тому же :biggrin:
Шелест
Прикапываться - в соседний топик. Там про дачу. А тут нефиг.
Ech_Aleks
Потмоу что ты нудно прикапываешься. А я ненудно. И к тому же - недолго. *объяснила* ))
investordusi
Шелест вечера - это же мне надо в подпись взять, обоим никам сразу !!!!!!!!!!!!
Шелест
нпп

я тут на днях искала чайник...нет нигде недорогих
а вчера в Рембыттехнике прям около дома такие залежи всякой неожиданной бытовой техники нашла....на удивление просто
*поделилась информацией*
Шелест
я сразу подумала как только первую строчку прочла))
Бери, а чё))
Шелест
а мне понравились:
Вдаль манящая
И
неумолимая
kosta
Нет.. я буду везде прикапываться.. авось прорасту.. *завздыхала*
SkwоT
Хыыыы... Вот думаю, твою подпись перевести на понятный русский язык и себе поставить, но не уверен забанят меня или нет.
Шелест
Чтобы везде прикапываться, надо черенковаться. Где рубить будем? "Достал топор".
Шелест
шелест вечера - это к Шелест. А Вечеру - вечер шелеста))
Zeta
Нарциссы - лилии, а лилии - нарциссу(с))))
Zeta
ххы. Цитата с одного сайта.

Эта разница будет направлена на оплату таможенных сборов (пока мы даже не представляем, сколько нужно будет заплатить за растормаживание).

Их самих не мешало бы растормозить)

на картинке нарисован беляш или человеческое лицо?)))
kosta
нигде.
черенковаться - это сначала рубить, а потом закопать. А прикапывать - это живую веточку присыпать в одном месте и если даст корни - тогда уже рубить.
Шелест
ыыы, так и представила Шелест черенкующе-прикапывающую, азартно высунувшую кончик языка и в сбитой набок косынке, гггг))))
Шелест
вы своим рубиловом похоже новичка спугнули :улыб:
kosta
"как в соборе"?
Нипонила... напиши хоть в личку, а то помру от любопытства))
Zeta
Зетка, ты меня смешишь!!!!! убила просто со своим живым беляшом!!!
SkwоT
***Нипонила...
Нипонятливая блин, дословно чтящая. "Без ансамбля.....":улыб: