Понедельничнная дребеДень))
66530
994
yxx
что с авой?! :eek: всё пропил? даже ножницы? :rofl:
stich
я пока взываю к здравому смыслу и просто предлагаю вспомнить, что модератор не равно воспитатель в детском садике, если у кого-то какие-то нереализованные амбиции, ну смешно же реализовывать именно здесь.
stich
Жандармы, вертухаи!))
Karamellova
Это уже ставший здесь постоянным глюк)
"Всё вернётся, всё опять вернётся...." *поёт*
yxx
бей его! надо срочно объявить Глюк врагом народа :biggrin:
всё вернется, токо я седня не вернусь... что там было в топике про мужика, который не предупредив пропадает? так вот, я предупреждаю! :смущ:
ааа.. и всем хорошего дня!
Karamellova
что там було в топике про мужика, который не предупредив пропадает?
__________________

В каком топике???
yxx
"Я не обязан перед тобой отчитываться" ))) если дословно... :umnik:
GuimpLеna
Тогда я тоже предлагаю вспомнить все прошедшие годы, и подумать - а чего все так странно себя вести начинают, попав в модераторы? Выбирают вроде здравомыслящих людей, а потом все, как заколдованные, начинают реализовывать какие-то амбиции?
Чего здравый смысл тебе в этом случае подсказывает?
Может, не всё так просто, как кажется с одной стороны?
stich
может просто остальные не хотят в модераторы? это уан. И вобщем-то, Стича, к Вам нет претензий. Это ту.
Ага
Куда там - вахтёры позорные!
stich
Ролевые игры)))
GuimpLеna
Это ту
____

Ко мне же тоже нет? Это - сри? ))
yxx
Ты круче - у тебя сейчас сексуально-ролевые. И весна на дворе. То ли завидовать, то ли наоборот...
stich
сексуально-ролевые
____________________
С сантехникой в первую очередь, которая местами сильно накрылась) Завидовать нечему))
GuimpLеna
:ха-ха!: А дальше уже какие-то незапоминающиеся числительные пошли)
yxx
Как ты там вообще работаешь? Бедолага. Ну, я иной раз захожу. Как в зоопарк. Но модерировать.. Птенчиков и малышей...
Safran
Оба цэ, да мы с тобой коллеги!
Все выставлены, а мы кофе!
Урра! Есть ещё братья по разуму, по радости(?), а не важно, главное есть.
Ага
Хм, что же ты меня раньше не жалел?))))
Там вапщет гораздо меньше нагрузка)
Люди новые, делить им пока особо нечего, не "возлюбили" еще друг друга до такой степени, что за некоторыми особо конфликтными парочками-антиподами (как на других подфорумах))) особый пригляд нужен.

Была, грубо говоря, ставка. Сейчас - пол-ставки. И это здорово)
Sobolev
Ага, и заоконная ж рассосалась, предчувствие не обмануло.

Последнюю чашку - и ага :nom:
Safran
У нас говорят крайнюю, вроде как последняя - это сильно потом.:улыб:
SkwоT
Эх, жаль, в электричках кофе не разносят, а дома лень варить...
yxx
Нагрузка меньше. Это и понятно. Мозг отдыхает просто. Какие-то ясли с сексуальным уклоном))В этом и жалею.
Ага
Большой вопрос, что лучше - ясли с сексуальным уклоном, или перманентные склоки-дрязги в коммуналке, сплошь населённой ненавидящими друг друга интеллигентами))))
yxx
Ненавидящими? Да вам, мил друг, к доктору, срочно!
Многие друг друга любят, ценят, уважают, а некоторое непонимание - фихня. Вдруг какая война случится и вся коммуналка-густонаселёнка станет одной семьёй! Это я Вам, как гумманист со стажем, ответственно заявляю!
Sobolev
Гуманист — это же людоед?
Sobolev
Да только между войнами с кем-то они почему-то друг друга поедом едят))) Вроде бы парадокс, но тем не менее он имеет место быть))
McBurns
Он - гумманист, не путай понятия. Это что-то медицинское)))))))
yxx
"В беде не выручат, но в войне - победят!" М. Жванецкий.
yxx
Вопрос не в том, что лучше. Но, итс фо ми, было бы лучше там- я там бы жил.
Вопрос- где интересней. Вот чему дивлюсь и непонимаю я. Ты, прожив тут столько лет уходишь на СФ. Подчеркиваю, в его нынешнем составе. Я помню и веселье на СФ, но сейчас там такового нет, признай.
McBurns
Мультики Гарри Бардина пересмотрели, человеколибие - вот синоним.
Ага
Ну я как бы не считаю, что я тут живу или там. Тут я чувствую тоже некий вакуум по сравнению с тем что было и может он даже похлеще вакуума из категории "что было и что есть" на СФ. На СФ есть один плюс - там люди меняются.В смысле уходят-приходят. Если отлистать год-два назад - другие совсем персонажи.

Здесь такого нет. Здесь одни на несколько раз переварили друг друга, а другие - приобретали все более стойкое несварение в отношении друг друга. И чем дальше, тем подобная повторяющаяся год за годом цикличность становится всё более бессмысленной...
yxx
Ну...батенька...
Таким как Вы просто противопоказано жить в коммунальной квартире годами ! :-))) В ней спокойно выживают те, кому становятся глубоко пофиг вылавливаемые ежедневно из своей кастрюли чужие тараканы ! :ха-ха!:
гирька
Может быть, может быть))
yxx
Это все подлые гады и гадины, которым сроду места на рельсах посидеть не хватает. Вот их бы поизолировать и стал бы мир во всем мире.
yxx
люблю БЗ.....но рааазною любовью!
всем доброе утро! :superng:
Sobolev
сон.....

снится мне , что приходит ко мне господин какой-то и говорит: " ...вот за то что ты тогда-то меня оскорбила - ты сегодня умрёшь"
и ходит по моей квартире спокойно, то сядет где-то, то окно разобьёт
а телефон у меня в руках
я вышла на лоджию и звоню сыну...мол найди Соболева - пусть он с пацанами подтягивается и урегулирует ситуацию, милицию, мол, не надо
а сын вызвал всех и ОМОН и Соболева)))
тут приехала мама ( а времени как-будто часов 5 утра) и узнав, что мне светит скороая смерть - начала уговаривато того злодея...не делать этого

в общем я просыпалась, засыпала, а этот человек всё ходил по моейквартире и напряженность ничем не снималась
потом я уже устала и перестала засыпать....пошла умываться
Да это не опасный сон. Просто - кошмар :-))
гирька
душно наверное мне было
и я прям постоянно думала, что надо проснуться
Шлёндра
я ж таки купила в субботу платье :biggrin:
ах какое красивое и мечтать не смела. вот прямо увидела и влюбилась и село как влитое. вот оно щастье)
а сегодня я только проснулась и еще у меня кажется ячмень на глазу. болит газ . вот она -расплата за щастье))
yxx
на вас людей не напасёшься..новых
zizi
Плюёт Зизи в глаз, кажет фигу!
Пройдёт твой ячмень, пива выпей.:улыб:
zizi
я умею ячмени заговаривать
Сифон
Еще б ставили перед собой такую задачу - запасать новых. А то пока че-то цветет противоположное- оборонять, как Малую землю.
Пеппи
Обороняльщицы они :-)))
Нашли по кому страдать...