Своими расспросами и с пристатием ты напомнила мне бывшую жену
41205
333
Upjohn
А куда делось еще около 60 постов???
Ne budu ni kem
Вот я бы посты еще считал... Я дни считаю. Три, два, один...
Upjohn
У меня счетчик непрочитанных постов показывал за 60, зашел а из нового только твой. Вот и спросил:улыб:(просто так )
Таню
Так вот и я о том же. Но мне кажется , что он еще позвонит:улыб:. Потому что уж слишком много общего у нас с ним(дети сыновья):улыб:
дальше не читала, извините ))) а если позвонит?
Крыска
Думаешь, они до 6-ти утра в шашки играли? :-)

Хотя, я что-то засомневалась в том, что товарищ достаточно адекватен, если у дамы, с которой встречается 1-2 раза в неделю, спрашивает, жена она ему, или не жена.
неужели в карты *ужаснулась* это предел просто, ничего святого! )))))))
а насчет товарища - точно неадекват
Мужик
Особенно противно, когда мужик играется женским клоном, принимает ухаживания в личку :bad:
попадал чтоли? *сочувствующе*)))))
Irisi4eg
Это для тебя удача - залезти в трусы, а там мужик. Для мужика совсем даже наоборот. Для настоящего если.
Мужик
Это ты пока думаешь, что ничего страшного. :Ъ
Upjohn
Я тебе щас выдам страшную женскую тайну. (И зачем я это делаю?! *риторический вопль*)
Поскольку европейские размеры отличаются от отечественных, то этой путаницей можно манипулировать в своих целях: например, 44-й р-р одежды - это наш 50-й, а 95-й французский (бельё) - это 80-й отечественный.
:злорадство:
Irisi4eg
А если позвонит , я буду рада дальше общаться! :хехе:
презумпция
вот ведь... сама не в курсе такой котовасии с размерами была... как отстала от жизни...*удручённо*
wsoroka
это для меня удача, правда чтоли? *вытаращила глаза* ))))))
ну ладно, раз ты так говоришь, придется пересмотреть некоторые свои жизненные ориентиры *подозрительно покладисто*))))))))))))
Таню
ну, некоторых жисть ничему не учит, значит, сори, ничего личного )))
презумпция
Выдала тайну, ахха... человеку у которого супруга модельер-конструктор *сардонический смех*
Upjohn
Ну вот, а чего тогда в диссонанс впадал?
Амманщег.
Irisi4eg
ну, некоторых жисть ничему не учит, значит, сори, ничего личного )))
[/цитат


Жизнь то ,учит! А общаться тока как друзья! И вообще он поменял номер телефона, ГЛУПОСТЬ с его стороны! Побоялся что звонить буду! ХА ХА ! оно ммне надо ! :rofl:
Таню
поменял номер)))) каков подлец) ыыыы :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
БарагозниК
чот мне это все смутно чем-то анекдот напомнило, что чукчу, который таксиста обманул, 3 рубля заплатил, а сам не поехал )))))
БарагозниК
Спроси, спроси, на что поменял то? На водку поди?
Таню
женская логика:
подружили-потрахались-сбежал - подлец!!
подружили-не трахал-сбежал - подлец и импотент!!
и т.д.
БарагозниК
ну не зря же поменял номер - достала тетка явно.
Мужик
Лучше уж потрахаться. На один грех меньше.
Мужик
Эта, ты форумы перепутал. Эпицентр критики бабской логики нынче на ПФ.:yes.gif:
Мужик
Желчная тетка. Прокачивает через БЗ свой негатив. Правильно мужик сделал.