Своими расспросами и с пристатием ты напомнила мне бывшую жену
41202
333
Таню
а мужики вообще сволочи. все. а бабы - дуры.тоже все.
Таню
А у баб с мужиками вообще много общего. ну в смысле койка и, например , туалет.

но разного все равно больше. в смысле - одни все подлецы, а другие все дуры.
Таню
У вас секс-то был? А то может, действительно стоит остаться хотя бы плохими друзьями, если не получилось стать хорошими любовниками?
Думаешь, они до 6-ти утра в шашки играли? :-)

Хотя, я что-то засомневалась в том, что товарищ достаточно адекватен, если у дамы, с которой встречается 1-2 раза в неделю, спрашивает, жена она ему, или не жена.
Крыска
а как правильно? жена?
Veritas
Можт его на ПФ?
Девушка перепутала форумы просто видимо, погибнет она тут у вас...
Женя совсем конкуренцию не переносит... Даже предупредила что погибнет.
GuimpLena
Правильно не задавать глупых вопросов, особенно если ему так не нравятся аналогичные вопросы, обращённые к себе.
Upjohn
Не показала только, где лежат трупы :-)
Крыска
а и то так. Вопросы - ответы... эх...
Крыска
Где-где.... на ПФ видимо.
Upjohn
Вообще, да... некотрые персонажи там сильно смахивают на зомби :-)
Особенно когда начинают на ..дцатый раз то да потому повторять.
Upjohn
Ну отчего же? некоторые еще сначала через ЭФ проходят... *любуясь полировкой ногтей*
Прикосновение
На ЭФ полировочку ногтей всем предлагают? Как мило... С полировочкой свежей на ПФ самое то место)
Upjohn
Ну позвольте-с.. отчего же всем.. зависит от.. как ее... его ..этой самой... этого.. уровня развития.. во!
Прикосновение
Чем тоньше ум (уровень развития) тем тоньше абразив? :biggrin:
Крыска
Думаешь, они до 6-ти утра в шашки играли? :-)

Хотя, я что-то засомневалась в том, что товарищ достаточно адекватен, если у дамы, с которой встречается 1-2 раза в неделю, спрашивает, жена она ему, или не жена.
Ой ребята , с вами не соскучишься , не могу хохочу сижу . Откуда вам известно что до 6 -ти утра мы в шашки играли ? Именно так и было , тока было НУ поговори со мной , не спи!


А про ЖЕНУ , видимо влюбилсяяяяяяяяяяяяя. Вот так вот:хехе:
Таню
Ну так не зря ж про ЭФ была речь... ясновидение.
Таню
А про ЖЕНУ , видимо влюбилсяяяяяяяяяяяяя. Вот так вот:хехе:
Уверяю что нет. Если судить по вашему рассказу о нем, то он идиот.
Upjohn
А про ЖЕНУ , видимо влюбилсяяяяяяяяяяяяя. Вот так вот:хехе:
Уверяю что нет. Если судить по вашему рассказу о нем, то он идиот.


цитата]



Ой я не могу , аж владошки захлопала от смеха . Молодец .Хороший ответ .незнаю идиот или нет , но повел себя глупо-это точно
Таню
наша Таню громко плачит....*просто так сказала*
Таню
ой как мило сидеть и хлопать в ладоши перед монитором... и стоит задуматься кто идиот... *лепит на сопли ачиридной ярлык*:смущ: ы
БарагозниК
ой как мило сидеть и хлопать в ладоши перед монитором... и стоит задуматься кто идиот... *лепит на сопли ачиридной ярлык*:смущ: ы
На вас вообще не обращаю внимание. Так что................
Таню
можно подумать, можно подумать.....© тут на БЗ излишнее цитирование наказывается баном.... тут всетки не идиоты пишут..:улыб: ыыыы