Своими расспросами и с пристатием ты напомнила мне бывшую жену
41208
333
Veritas
не погибнет...вон уже веселится как засватанная
Таню
*со вздохом* ну что ж , ловлю
Veritas
чет эт она погибнет?, вон уже хохочит... надо головалку устроить, я зато чтоб на ПФ его... :смущ: она тока что чуть не плакала, щас смиётся):улыб:
Sobolev
Если это Димыч то он очень тонко тролил в постинге
"Не освещается улица Объединения , начиная с ост. Школа и до перекрется с ж/д перездом перед Технопарком "
Sobolev
А, ну нет так нет...
На нет и суда нет. *ударила ладошку об ладошку*
aglow
я тоже посмотрела...для него такой топик вначале карьеры - странное явление
БарагозниК
Может это истерика уже? Надо по ланитам похлопать.
Veritas
А чё тут на ПФ осталось растереть?.. Проблема решена - отвалил дядя, и слава Богу :-)
Sobolev
терь ты обязан жениться... ну в травму, нет сперва в травму, потом жениться... :ухмылка: или сначала разок женись не глубоко, чтоб было за что в травму... :tease:
Крыска
Ну я пару страниц прочитала, а вы уже тут руками все беды развели. Может почаще вам всем надо на ПФ бывать?))))
Sobolev
*со вздохом* ну что ж , ловлю
Ты там не надорвался?
Или ослеп?
Veritas
пади перзванивается ужо!?:) :ха-ха!: :ха-ха!:
Veritas
Это БЗ, тут сразу быка за рога берут, а не рассусоливают на три недели :-)
БарагозниК
ты так представляешь дело ( как всегда впрочем) что при связи двух людней стараться должна одна сторона - женщина. И аргументы: вас баб много, есть из кого выбирать, как за 30 нефиг кочевряжиться, мужики - хозяева горы. В общем скука скучная, советы нерабочие. Потому что даже в отношении тебя,любимого они не работают. Нет таких дур согласных на игру в одни ворота. А своими постами ты пытаешься еще и всех собак на ТС навешать. И почему это я интеллигенция? ( нет, спасибо конечно за комплимент). Потому что в слове чудак на М стыдливо остальные буквы закрасила?
Крыска
Соблев, он такой, да, сёдня позвонил - завтра встал в шесть утра и отключил телефон! чётко, по-военному)
Крыска
Ну я какбе в курсе)))) что это Спарта *зачеркнуто* БЗ...
Кстати вспомнила, как на Дневниках когда еще тусовала, спрашивала у кого-то пару раз - а чо такое это БЗ про которое вечно все говорят? А в ответ мне было презрительное молчание.
Veritas
И у меня такой рзадаченный пиитет развился в результате...
БарагозниК
чет эт она погибнет?, вон уже хохочит... надо головалку устроить, я зато чтоб на ПФ его... :смущ: она тока что чуть не плакала, щас смиётся):улыб:
Так давайте разберемся что ПФ и БЗ . Обяъсните мне,чтоб я понимала
Горгулья
у тебя хорошая фантазия) вернее очень распрекрасная, много за меня додумала, сама нашла для миня выход. спс.. :agree: :улыб:
Таню
при 40 сообщениях ты знаешь целых два форума? :eek:
Таню
да хоть шмоболеву... я таких как ты отношу к одной и тоже классификации с двумями названиями....
БарагозниК
:eek: а я и выход тебе придумала??? во ничессе я разошлась!! :biggrin:
Крыска
А чё тут на ПФ осталось растереть?.. Проблема решена - отвалил дядя, и слава Богу :-)
ПФ-это наверно психологический форум.
В помощи психолога не нуждаюсь .Ребятя вы такие весельчаки здеся :rofl:

Да действитель , отвалил и фсёёёёёёёёёёё. Удачи ему!
Я красивая умная добрая. Еще найду !