Крыска
офигеть :eek:
а я так и не включала батарею в спальне и гостиной
ХамStar
Ну подари мне сотню тысяч. Я их не печатаю, знаешь ли.
У меня 4 трёхметровых окна.
Крыска
чо ты психуешь?я же в шутку...
ХамStar
Я не психую... я тупо хочу денег :-)
Крыска
ну я бы тебе щас дал пару рецептов непыльной дОбычи денег...так ведь опять обидишься...так ведь опять в баню... :rofl:
ХамStar
мне давай свои рецепты...только если они "ниже пояса" пошли на МФ :-)))))))))))
ХамStar
А чо сёдни халивара не будет тут?:хммм:
Шлёндра
ну нафиг!меня тут и так падонкам обзывают,а после моего совета :Как насосать на ремонт квартиры*,
ваще заклюют... :rofl:
Крыска
Не, новолит это геалан.... чёта я даже и не знаю ,кто СЕЙЧАС с экспрофом работает...многие на LG перешли - "Фронтал", например...Оч.неплохой вариант как окон, так и конторы...ну может чуть дороже выйдет
ХамStar
Да поменьше мне мотаться надо по другим городам и странам...

Проблема в том, что я не понимаю слова "уют" и вкладываться в дом мне даже в голову не приходит. Но, судя по всему, придётся. Хотя это, ей-Богу, коту под хвост.
Крыска
когда то надо ничинать...вот и НП...сама отремонтировала комнату!а ты чем хуже?

соберись тр...!!!(этого можно было и не писать?) :biggrin:
ХамStar
Всем хуже. Ещё вопросы есть?
ХамStar
ничем не хуже...просто у меня дом новый
обои перекрасить - ума много не надо
Крыска
когда МНЕ надо будет,тогда и спрошу.
Шлёндра
не прибедняйся...я видел твой ремонт,там не одни обои... :1:
ХамStar
о...так тот ремонт целая бригада почти год делала


Девочка...что-то я вспомнила
помнишь мы вино в спальне на полу пили?? :biggrin:
Шлёндра
слизывали, что ли?
Петрушечный_нарк
ну ладно...бокалы-то у нас какие-то были...
а если честно, как всегда, не помню :dnknow:
ХамStar
Вот и мне, когда совета надо будет, то я его спрошу. Причём, не у тебя.
Крыска
Причём, не у тебя.
просто убила! *упал замертво и задрыгал задними ногами в агонии*:хммм:
Буду иметь в виду, сенкс...

Слушай, а у тебя почему холодно, окна же заменены?.. Батареи не горячие?
ХамStar
*пнул поддых, плеснул, по-корефански, кипятку на харю:улыб:*
Крыска
Окно заменено только одно - которое на балкон) Я противник замены всех окон на пластиковые. И так душняк, по крайней мере до -20, тянуть ощутимо начинает только когда под тридцатник. Пока было -15-20, было +23 дома, это за последние сутки темп. упала. А батареи... Ну на 4 с минусом где-то греют, не на "5" точно
Девочка
там дальше вопрос : из чего пили?
Шлёндра
из туфель поди) кста, ехал недавно по ул.Мира так там ближе к пл.Ефремова вывеска смешная попалась какой-то кажись ремонтно-обувной фирмы - "Чейтуфля")))
Девочка
я не помню...неужели и правда из горла?
Sobolev
добрый ты СоболеФФ...:хммм:
но всё равно спасибо...:хммм:
Шлёндра
нет, из фужеров каких-то
руки помнят довольно высокую ножку и широкую колбу
Девочка
мне кажется тогда в квартире была пустота
Шлёндра
Пустота в квартире не от отсутствия фужеров..это уж точно:хммм:
Sobolev
Соболефф нукась кась быстра в ангар ив Прохоровку...сволочь такая!!! :зло:
СМЕРШ
там именно про посуду разговор...выше
презумпция
Расскажите мне про Алматы и про Казахстан что-нибудь из личного опыта
Шлёндра
я в курсе..читать умею если что
Девочка
О, мой опыт невелик, мне было 12 лет, когда мы с мамой и сестрой поехали в Алма-Ату поесть фруктов. Мы всё-время куда-нибудь ездили. В Прибалтику мы ездили за маслом и поесть черники и хлебного супа со сливками.

Ну так вот. Меня больше всего поразило, что они к русским словам приделывают слово лар и ер. Например, кассалар и туалетер. Ещё меня поразил базар. Было очень жарко, мама повела Таньку в кусты поблевать, а я сидела у фонтана и жадно ела дыню, чтобы мне побольше досталось. Когда я нечаянно сожрала почти всю дыню, мама меня даже не ругала, мы просто пошли и купили ещё одну !!! Это было счастье.

Почему-то про Алма-ату больше ничего не помню....магазины с эскалаторами ещё поразили, как в Москве..
Ещё помню ощущени е чужой речи - как будто все упали с лестницы, катятся с неё кубарем и бормочат ругательства при этом.

Боюсь, что такой опытт тебе не пригодится :-)))
Тигирька
мне фсё пригодится
мерси)
Девочка
Я! я могу рассказать про Отца. Он сейчас постарел, подряхлел и про него совсем забыли. Теперь в моде новое слово, Белая Могила. В ней Назарбаев похоронил братскую солидарность русских и казахов.
Девочка
...был в 1990 или в 1989. Город как город. Типичная советская провинциальная столица. Из особых воспоминаний - зашли как-то с другом в какой-то бар в центре города практически, дошли даже до стойки и чего-то успели заказать...И чуем - тишина резко наступила. Огляделись, а там одни нерусские (из европеоидов кроме нас никогошеньки) и смотрят на нас, как будто мы реально им всем в напитки и блюда нассали и насрали. С ненавистью, в общем. Ну мы своё пойло выпили, да и свалили. Вот такая сегрегация))))
Девочка
О, вспомнила !!! Я там впервые увидела СТЕРЕОКИНО ! Нам выдавали белые пласмтмассовые очки, и показывали фильм про лесорубов, где один лесоруб всё-время пытался зарубить кого-то из зрителей. На всякий случай уворачивались все.
После таких рассказов мне как прожившему там большую часть жизни сказать не чего :спок:
презумпция
Что-то погода мне ваша не нравиццо...
*надулась*
презумпция
да она и нам не особо как-то...
презумпция
Зачем так категорично. Хорошая погода, а главное пробок нет.
Шлёндра
Главное, чтобы дома было тепло.
Шлёндра
А я сегодня во время походов покурить застудил зуб. Таки начинаю верить, что курить вредно:хммм: