Обсуждение кандидатов в модераторы БЗ, вопросы, предложения. NF
242579
1000
При обсуждении кандидатов не забываем о том, что они тоже люди, что они были рядом с вами долгое время и будут, как минимум, ещё год.

Также помним Правила НГС, особено пункты 5, 6, 7:
- Запрещается использование выражений и ругательств, оскорбляющих достоинство пользователей Форума НГС .......и т.д.
- Запрещается публикация сообщений, намеренно дискредитирующих и/или наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому). Не разрешается публиковать личные данные о пользователях без их согласия.
- Запрещается публично «выяснять отношения» (флейм).......и .д.

Кандидаты в модераторы ведут здесь свои предвыборные речи, отвечают на вопросы и т.д. (если есть желание что-то сказать и ответить)
Правилами выборов модератора БЗ пользователи, не писавший ничего в разделе, новички Форума НГС, клоны и т.п. "тёмные лошадки" не запрещены, баллотироваться могут все.

начали...
Шлёндра
что они были рядом с вами долгое время
Т.е. заранее подразумевается, что модераторы должны быть из очень старых и матерых пользователей, а новичкам ничего не светит? Вроде, в правилах выборов такого не было и даже не писавший ничего в разделе может баллотироваться. :1:
Vitt
подразумевается многое чего....а, особенно, какие-нибудь, "застарелые обиды"
а новичков здесь ждут и выдвинут, не переживай :-))

в топике голосовательном, обычно пишется о том, что голосовать можно за любой ник, даже не пишущий на БЗ , а голосуют только БЗ-шники с определённым числом голосов

но я сейчас допишу...спасибо!
Шлёндра
а, так это было в смысле "припомните им всё "хорошее"..." :biggrin:
тогда и у новичков есть шансы
Vitt
Хочешь?..
Щас тебя выдвинем...
Крыска
Спасибо, думаю и без меня кандидатов будет более чем достаточно. Да и мне пока разделов хватает.
Vitt
Я не могу вспомнить прецедента, когда бы новичку удалось набрать голоса. Но согласно правилам выборов это не невозможно...
Крыска
О самоотводе где сообщать? Здесь?
Пилюля- самоотвод.
Пилюля
О самоотводе и о согласии лучше сообщать в топике "Выдвижение".
Крыска
ннп

как неожиданно в этом сезоне цирк приехал.
посмотрим, что новенького
wox
Нобль на новенького)
wox
Ща погоди...вон ужо "навального" местного в списки внесли...ща и остальных лишенцев подтянут и...вот тогда будет точно цЫрк :rofl:
Серафимм
А кто у нас Навальный?
Серафимм
люблю цирк! а ты?почему не смеёшься удачным репризам? :biggrin:
Отец Тук
Наверное, имелся ввиду Набельный :biggrin:
Шлёндра
будут манерничать и кочевряжиться,напиши в личку...я Турман приведу! :спок:
ХамStar
О, кстати, почему Турман-то не выдвигаешь? Если плебс так хочет цирка ,пусть он его получает в полном объёме)))
Петрушечный_нарк
ладно...на МФ не такое унылое задротство,как на БЗ...будем сами вам модератора выбирать и подгонять...
я уже стартанул! :rofl:
ХамStar
а лебёдушки ваши бзшные, стало быть задротки тоже?.. :rofl:

или как это всегда бывает у женщин в потаённых мыслях : "для него все бабы- дуры, и так оно и есть, и только Я - единственное исключение из этого списка!"))
ХамStar
У выборщиков-то как раз есть ценз допуска к голосованию.
Так что со всего МФ, поди, один ты только и станешь голосить.
Сифон
а давай когда меня в модераторы изберут закатим вечеринку и ты придешь?
GuimpLena
мей би), а мей би вряд ли)
Сифон
а лебёдушки ваши бзшные, стало быть задротки тоже?.. :rofl:
все Бабы ,как Бабы...а моя-БогИИня! :rofl:
ХамStar
НПП

Во-первых, не забывайте, что топик НФ.

А во-вторых, граждане кандидаты, не забывайте соглашаться в соответствующем топике.
Крыска
А топики "Обсуждение кандидатов" всегда были НФ?
Кажется, там стоял вечный гомон, треп, стеб и флуд раньше... Нет?
Крыска
щас уйду по Скайпу трещать...приду посмотрю,сколько вы тут без моего флуда наобсуждаете...
SkwоT
:dnknow:
Прошлогодний точно был НФ.

От темы сильно удаляться всё-таки не стоит.
Крыска
Понятно. Я забыла, наверное
Сифон
Милейшая Си, вас выпустили из бани! :роза:
С легким вас паром. Хорошо хоть парили-то?
Отец Тук
во-первых , я давно откинулась;

во-вторых, если я сейчас это событие откомментирую со своей единственно правильной точки зрения - меня снова туда закатают.
Сифон
Кхм... насколько я понимаю, в этом топике п.8 не действует. На то он и создан, нет?
Отец Тук
Хммм... ты соглашаться-то собираешься, или как? :-)
Отец Тук
вот если ты согласишься, мы тебя и пообсуждаем :злорадство:
а п.8 действует для действующих модераторов
Отец Тук
А разницы между модераторами и кандидатами в модераторы ты не видишь?

Совсем печально.
презумпция
а хоть что-то веселое осталось на БЗ? или только правила, устанавливаемые между приступами гипо и гипертонии. скоро уже попередохнут все с тоски
Шлёндра
Ну так и обсуждайте уже. :злорадство:
Всегда интересно, насколько кто тебе тут друг, товарищ и брат.
А если действующие модераторы на следующий срок пытаются избраться? Это ж злоупотребление административным ресурсом и превышение полномочий получается.
Кстати, вот хочу тебе сказать, что ты была хорошим модератором. Да. Когда была избранной, а не назначеной. Именно такой примерно я себе эту работу и представляю: модератор должен быть холодным, беспристрасным и незаметным.
GuimpLena
А веселиться нужно непременно с выходом за рамки логики и приличий, иначе тоска смертная?
презумпция
а видимо рамки приличий у всех разные. и что одному "ой молодец и такой оригинал", то у другого нарушение всех правил и рамок. не замечалось?
GuimpLena
Хорошая у вас с Кабыздохом пара) Вам по идее,больше и не нужен никто. Ну разве что Крыска
Отец Тук
злоупотребление административным ресурсом и превышение полномочий
Сфигаль? :eek:

Вообще, твое, э-э-э, своеобразное представление о правилах форума начинает пугать.
Отец Тук
модератор должен просто убирать маты, а не сидеть и думать: о! скоро же материться начнут, надо этот топик закрыть от греха подальше.
А про Крыску - модератора ты прав, Лена была очень хорошим модератором, пока не стала вечным как член политбюро
презумпция
если дело не касается личных оскорблений и тому подобного, то чем отличается модератор от просто пользователя? оно - полубог иосифвиссарионович?

про тяжесть и почёт бремени этого жезла, мне можно не пояснять. я достаточно изощрена во многих протоколах, правилах, этикетах и традициях, чтобы уверенно балансировать на грани фола. разумеется, если смотрящий тоже изощрён , или хотя бы элементарно уравновешенный и здравый человек.
презумпция
Да да. в чем разница меджу кандидатами в президенты, когда один из них - действующий. ага?
не-не-не, я пас... хоть тушкой, хоть чучелом - в смысле, хоть избранным, хоть назначенным, всё равно пас :-)

и так уже ни сна ни отдыха измученной душе ©...
GuimpLena
Замечалось, отож.
Однако бОльшая часть пунктов правил носит вполне однозначный характер, разве что 7 толкуется, гм, субъективно.
Отец Тук
я тебе друг, товарищ и брат :agree:

а обо мне можно уже ничего не говорить....смысла нет
презумпция
да и п.5 тоже. и флуд из топиков, помеченных НФ удаляется только когда флудит "гад противный"