Лихой и бархатный дозор.
271391
1000
Remarrrka
*вздохнула сильно и глубоко* вы уже тут брУльянтами меряетесь :eek: мдаа эт я не потяну :хммм:...ушла дальше работать))))
Safran
Ыыыыы!
Жаль только, жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе))))
да и вообще... сначала опять будет изначальный джентельменский набор ... кто там входит в него? Хаос, Эрос, Танатос, Океан и Хронос... А до Космоса в греческом его понимании как идеальной гармонии будет сильно далеко... Да и возможен ли он вообще, тот Космос?
:хммм:
Remarrrka
Я так-то не спрашивала чем. Я спросила зачем. И сразу еще один вопрос: точно считаешь что тебе нужно мозгами меряться и это будет хорошо?
Remarrrka
так и мозгами пытаются.. я за любой кипишь лишь бы незлобно похохотать. вот этого мне по-настоящему в реальной жизни не хватает. остро. как алкашу.
SkwоT
>материализуется у меня во рте

Ты, главное, матами не увлекайся вслух. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
SkwоT
Вот раньше люди разговаривали-трепались про всякое, говорили пустые, ложные, случайные, необдуманные и прочие слова - и все это улетало-исчезало в пространстве, воздействуя как-то только на собеседника, и то если он не пропускал мимо ушей... а потом забывал. Оба забывали, что сказали.
Да, вербализованные мыслеобразы невидимы глазу... но (в моём понимании) это не означает, что, будучи произнесенными (услышанными даже или нет - не важно), они исчезают в никуда... Они не исчезают. Они формируют реальность настоящего и будущего... карму наконец : ) Мысли тоже формируют, даже не будучи высказанными вслух. Вот она родилась - и уже формирует. Помысливший уже и забыл давно, а процесс уже запущен. А потом помысливший удивлён: как? зачем мне это? почему это со мной? А вот так... Так работает вселенная, энергетическое и информационное поле которой бесконечно в человеческом понимании... поэтому не лопнет : ) Как не лопнут и информационные базы данных, созданные человеком. Будут усовершенствованы, уплотнены, расширены, всё что угодно... но не лопнут : )
Так что живём спокойно дальше... формируем базы, так сказать... ну и культурный слой, разумеется : )
GuimpLena
не передергивай и не втягивай меня в перепалку
просто не трогай, хорошо?
гермашишка
где дождик-то???? я его уже битый час как дура жду, чтобы спать под него лечь.
гермашишка
оспадиииии....возьми и скажи что у тебя брульянты в три карата :biggrin:
McBurns
НПП

Я что такого в селфи?.. Фотки неудачные?.. Так их и не-селфи удачных мало.
Что в соцсети - а куда их с телефона, сразу на принтер?.. В сеть удобнее.
Да и вообще, с появлением гаджетов, позволяющих делать такие фото, естественно, что люди стали широко пользоваться, почему нет.

А вот зависимость от лайков... это да, проблема...
Хотя, мне наоборот приходится напоминать себе ставить людям лайки - я не привыкла, а им нравится :-)
Сифон
мне тоже))))
а еще хорошо делиться, нравится)))
гм, не в смысле размножаться :biggrin:
Сифон
в дзержинском))) да такой противненьковетренномокрый :appl:
ложись уже, я тебе песенку спою...хотя если я запою бессоница тебе обеспечена))))
McBurns
>материализуется у меня во рте

Ты, главное, матами не увлекайся вслух. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Какая ж ты сволочь прекрасная!!! :biggrin:
(*любуется Максиком-ужасно ироничным...
:rofl:
Сифон
мне такой странный дикий сон приснился..я даже рассказывать боюсь, вдруг натрактуют страшно, а с моей мнительностью - это сразу - звезда палаты номер шесть..
Крыска
Да где вы все это находите? У меня в инстаграмме да в фейсбуке практически ни одного френда с селфи. Не то чтобы мне они
Мне сильно нужны, но смотрю у остальных реальная проблема
Шлёндра
аааа воначе....а че в три то? у меня любимое число 7 и 9))))
все слышали у меня брульанты в 7 и в 9 каратов :biggrin:
гермашишка
не, я ещё чуть- чуть покукую, подожду , а потом лягу просто так . в укор и в знак протеста.
Ундинa
Согласна, согласна. Мысле-слова или слово-мысли (логос тот самый, что был вначале у бога, а потом на горе (счастье?) людей стал доступен человеку) формируют все - весь мир, отличный от девственной природы и уж жизнь человека, создающего-принимающего речь - это абсолютно точно...
:agree:
Remarrrka
обижаешь...хлазья у меня изумруд, а губы...губы настоящий рубин :tease:
McBurns
Простите, я не со зла.:хммм:
Искренне верю, что ты с самыми хорошими намерениями об этом подумал)))))))))
:rofl:
гермашишка
а Гермашишкин тебя называет "драгоценная моя"?))))
в сейф хоть на ночь не запирает?*испуганно)))