Лихой и бархатный дозор.
271434
1000
Remarrrka
Два раза по дороге домой попал под дождь. Сначала по дороге на электричку, а потом по пути от метро до дома.. Вымок, просох и снова вымок.
Мишель
абсолютно ЗРЯ!!!!
А что, у тебя уже есть импланты? там же по-моему в челюсти сверлят дыру и нарезают резьбу в кости, а потом вворачивают шуруп... Как же не волноваться, это же как в фильмах ужасов, только наяву. :biggrin:
У меня друг хирург зубной..сказал так
"хочешь постоянно таскать в рту...что то..что будет тебе до конца дней мешать..ВПЕРЁД!!" :dnknow: Неее..я лучше съёмные поставлю...нафик нада...эту галиматью... :beee:
Чучо
А твой врач не преувеличивает? у меня стоит 2 моста, лет 8 уже наверное, чувствовал их как инородность только первые 2 года, потом стали как родные.
Чучо
У меня у жены 8 лет как стоят два... Не мешает абсолютно... И на погоду не ноют, в отличии от моей ноги...
С коронками (на других зубах) траблы были, а эти как поставила, так забыла...
Чучо
Это не тот друг хирург, который про целлюлит просветил?
GuimpLena
не тот же по мясу..а это по зубам...одноклассники у меня сильно шипко модные... :biggrin:
Чучо
Ну наврал он тебе. Импланты совершенно не чувствуются
GuimpLena
Ну наврал он тебе. Импланты совершенно не чувствуются
ну..может быть..спорить не буду..свой мост вытащил на фиг....потому как челюсть практически развалилась :dnknow:
Чучо
Вот как раз мосты и съёмные челюсти - это совершенно инородное во рту, а имплантаты - просто как свои зубы, их не чувствуешь.... Только это ОЧЕНЬ дорого....
Вообще моста не чувствую. Поменяла недавно на новый - нового тоже не чувствую.
Тигирька
Вот как раз мосты и съёмные челюсти - это совершенно инородное во рту, а имплантаты - просто как свои зубы, их не чувствуешь.... Только это ОЧЕНЬ дорого....
это и есть объяснение отсутствия, а то прикроются транспарантами неудобства и чванятся
Сифон
Чёто про БЗ было в виде видеообразов.
По мне вот это правильнее разнообразием персонажев:
Показать спойлер
Показать спойлер
если не красивые то лучше не показывать, но зрителям такое тоже надо. смотришь и думаешь: блин у меня кусок этот лучше)
Щас чудо-пеппи местное с самоварами тебя задавит :rofl:
У тебя нет ощущения, что ты испанский конкистадор, приплыл к папуасам, бусики им, то, се, а они смотрят на тебя, облизываюцца, со спины заходят ............... и щаз жрать тебя начнут? :secret:
Не, Пеппи со мной не разговаривает лет 10 как уже.
Ну Пеппи не чудо и не местное уже, считай, и в обсчем была ничё и думаю сохранилась )))
как будто я не знаю пепу. не надо мне рассказывать.
"Я старше и монарше".
Ну, ты 10 лет с ней не разговаривала, а может я вчера ?
зы. Когда я вру, я не краснею)))
ну судя по твоему резюме она не изменилась.
Ты (зы) не читала...
И резюме это обычно о себе, о третьем лице это отзыв или рекомендация ...
Резюме - Краткий вывод из сказанного, написанного.
и адски нудная бумага при устройстве на работу

скучно у вас тоже?
aglow
нпп
Ну и кто хотел, чтоб похолодало и дождь? *кутаясь в плед*
Bounty
Мадам погуглила и выбрала нужный ей вариант...
В современности (и реале) давно первый: это " составленный по определенным правилам набор сведений о претенденте на работу."